Детский кефир Агуша от 8 месяцев - отзывы

• Хм...вот сижу и думаю...думаю и сижу...Хотя думаю, что вы сами все поймете)) Фото--->>

13.04.2012
    Трататуля аватар

В общем купила я как то кефир донечке. Хотела давать ей впервые. Взяла 2 пачки на пробу. Дала. Она была не в восторге. Попробовала сама. НА вкус отдавал сухим молоком. Но т.к. у меня частенько бывает искажение вкусов - не придала этому значения. Одна пачка осталась.

• Просто ужасно получилось!

11.09.2011
    Кристина Вишнева аватар

Раньше я брала обычный взрослый кефир, но недавно решила обратить внимание и на детское специализированное питание. Данные на упаковке меня вполне устроили: состав - молоко цельное, молоко обезжиренное, закваска.

• Хороший и не очень кислый, но приходится пить самой...

15.09.2015
    galek-z1 аватар

Этот кефир нам сейчас достается бесплатно, примерно по три штучки в неделю. Получаем на молочной кухне. Поэтому делать нечего - приходится его пить. Упаковка вполне стандартная, только вот через трубочку пить такой напиток не очень-то и удобно - он довольно густой.

• Хороший кефир, откуда столько критики? + Рецепт для сладкоежек.

19.11.2014
    dezimelon аватар

Знаю, что Агушу многие критикуют. Но все равно решила проверить все сама. Купила две пачки кефира. Читала отзывы, что они не взбухают. Я сделала проще. Открыла одну пачку и убрала в холодильник. Хранить ее нельзя, поэтому на следующий день я ее доставала с огромным любопытством: что же будет?

• не давайте эту гадость детям

31.08.2013
    Olenenok14 аватар

раньше, когда у меня еще не было своих детей (а мамой  первый раз стала в 2010 г.), я была поклонницей продукции Агуша: регулярно покупала их фруктовые творожки и кефир, и были они вкусные и более-менее натуральные.

• Очень полезный для малышей!!

15.09.2012
    Термина аватар

Очень хороший продукт для маленьких растущих организмов! Имеет очень маленький срок годности (буквально несколько дней), а это самым красноречивым образом свидетельствует о его натуральности и пользе.

• кефир хороший, но можно "пролететь" с партией

17.09.2012
    Ингрид аватар

На самом деле кефир-то хороший. Как раз эта однородная суспензия, что нам продают вместо кефира в магазинах, на настоящий мало похожа. Как и из чего производят кефир и прочую продукцию, знают только те, кто там работает.

• не известно что...

23.09.2011
    Мама пирожочка аватар

Когда нам исполнилось 6 месяцев я решила немного разнообразить рацион своего карапуза, молочные кухни в нашем городе прикрыли, закваску не найдешь и я тоже повелась на рекламу.

• очень любим этот кефир

03.12.2013
    natashka13 аватар

прочитала тут пару отзывов и осталась в шоке! мамочки кто на что горазд, кто в 6 месяцев его ребенку даст, а потом жалуется, на упаковке ведь написано с 8. кто пишет про то, что он якобы ненатуральный... я пробовала кефир и сама, и ребенку ему давала. обоим нам очень нравится.

• Дефицитный детский кефир

19.03.2014
    mamaМИШИ аватар

Доброго времени суток! Ну что хотелось бы написать о наболевшем.   В 8 месяцев педиатр сказал что пора вводить кефир. Никогда в жизни не думала что он такой ДЕФИЦИТНЫЙ продукт.

• Кефир Агуша раз на раз не приходится...

13.02.2014
    zaryano4ka аватар

Кефир Агуша получаем на молочной кухне, если б покупала, то наверно давно отказалась бы от него, т. к. цена довольно таки приличная, а партия от партии очень отличается. Бывает прям вкусный, густой, пьёт ребёнок, что не оторвать от коробочки.

• Девочки вы до сих пор верите в слово "Детский"!?

19.03.2014
    Еленkа аватар

Дочке моей уже 3,5 года. С рождения мы очень мучались с запорами , долго выявляли причину и тому подобное. Врач настоятельно рекомендовала нам пить только "детский" кефир, дабы решить  проблему с кишечником - но проблема не решалась!

• Агуша не нравится...

19.02.2014
    rashka аватар

Мне не нравится кефир Агуша - запах резкий, вкус кислый, консистенция странная с хлопьями. Малая пить его отказалась. А вот кефирчик Тёма мы очень полюбили Вкусненький, нежный, натуральный, для животика полезный.

• Хороший кефир для малыша

13.11.2013
    Vesnushk@ аватар

Обычно мы получаем биокефир на молочной кухне, но как-то раз там был пересорт, и нам дали обычный кефир. Ребенок выпил его с удовольствием, разницы по вкусу с биокефиром практически нет. Перед тем, как дать кефир малышу, я сама попробовала, - приятный на вкус, не слишком кислый, густой.

• Нежненький

01.04.2013
    Pupa аватар

Не знаю где кто его берет, мне на молочке его не давали, давали в баночках Дико!!! кислый пить не стал не малыш не я. Из всего кефира что я пробывала этот самый вкусный.

• На вкус не кефир, а ерунда

27.11.2011
    199ru аватар

Спасибо огромное за отзывы! А я то думала, почему же моя доченька не пьет этот жуткий кефир. Мы вынуждены были покупать его, так как других просто нет в магазниах. Иногда бывает Тема, берем Тему. Дочка страдает запорами и поэтому кефир ей просто необходим.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский кефир
Брeнд: Агуша
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
кефир после суток
кефир после суток 2