Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

evgenijamir аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 15:04

В нашей семье очень любят различные соусы, аджики и кетчупы на основе томатов. Поэтому практически к любому блюду, я подаю что-нибудь из вышеперечисленного. С появлением ребенка появились некоторые трудности. Вы спросите: «причем здесь вообще ребенок» ??? Да, все дело в том, что мой сын полностью копирует папу (т.е. моего мужа). А так как муж предпочитает кушать еду с добавлением различных соусов, то и ребенок тянется к упаковке с аджикой и кетчупом. Но малышу еще ранова-то кушать подобные продукты. А недавно, делая покупки, я увидела кетчуп с детским названием "Томик". Выпускает этот кетчуп ТМ "Щедро", а так как с данной маркой мы знакомы давно, я решила купить этот самый детский кетчуп. Прийдя домой, почитала состав - вроде без «вредностей», можно в качестве альтернативы дать и ребенку (по крайней мере это точно лучше, чем обычный кетчуп). Так мы и стали покупать кетчуп "Томик" постоянно. Зато теперь ребенок сыт и доволен!

evgenijamir рекомендует Кетчуп ЩЕДРО "Томик"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кетчуп
Брeнд: ЩЕДРО
  • Кетчуп для детей - очередной фокус, чтобы привлечь покупателей

24.04.2014
    Arlanka аватар

Всем привет! Недавно увидела новинку - кетчуп для детей. У нас маленьких нет, но для себя с тоже выбираю лучшее. Если для детей, то думается, что без химии. Сразу о составе. Все бы ничего: вода, томатная паста, соль и...

• Я бы ребенку не предложила...

24.04.2014
    Missisan аватар

Буквально на той неделе я увидела этот кетчуп ( очередное заманилово для мам)), прочитала состав- вроде ничего, ни одна сплошная химия, решила купить на пробу. На вкус очень приятный, мягкий, не кислый, но, ароматизатор о себе знать дает, и чеснока, который заявлен в составе я не почувствовала.