Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 03:32

Коробки с косметикой, коробки с перекусами, коробки с подарками всех мастей... Я люблю сюрпризы) но увлечение декоративной косметикой было отодвинуто на пятый план в связи с рождением малыша, а коробки с едой меня мало интересовали) Поэтому для меня было очень неожиданно и приятно узнать о коробочном сервисе для малышей и мам! Box4Baby подарил мне и моему сыну настоящий сюрприз!

Главная
На официальном сайте большой выбор коробочек, которые делятся на виды:

• в зависимости от возраста ребёнка - 0-1 год и 1-3 года.
  • в зависимости от пола - мальчик и девочка.
  • универсальные коробочки и коробочки-сюрпризы.

Виды коробочек

О наполнении каждой коробки вы можете прочесть в описании к ней, однако, интереснее делать заказ вслепую) Но если вы заказываете коробочку в подарок, то лучше, конечно, ознакомиться с товарами, чтобы не дать маху.

Моему сыну 11 месяцев, поэтому коробочка пришла с наполнением для 1-3 лет. Её цена - 1599 рублей.

На сайте указано, что розничная стоимость наполнения составляет 7115 рублей! Почти в 4 раза выше стоимости коробочки! Проверим?)

Как делать заказ в интернет-магазине, я думаю, знают все) Добавили нужную коробку в корзину и вперёд, по пунктам - вид доставки, адрес и прочая информация, выбор способа оплаты.

Доставка
Способы оплаты
А ещё я с удовольствием читала вкладку с отзывами, их так много, что все даже не осилила)

От обращения к сервису и до того момента, как я получила уведомление о том, что моя посылка на почте, прошло всего 5 дней! Летела за ней, как на крыльях) Шутка ли, мой первый сюрприз такого рода! Когда на почте мне протянули огромный пакет, я несколько секунд была в ступоре... Там явно была не коробка, как минимум, там был СУНДУК! )

Сундук)
Удобная ручка даже сквозь почтовый пакет позволяла с комфортом нести это нелегкое чудо. Коробка очень большая, плотная, добротная, сможет послужить ещё долго в качестве ящичка для игрушек или хозяйственных мелочей)

3,5 килограмма своего счастья я незамедлительно распаковала вместе с сыном:

Наполнение

Мои сюрпризы были переложены яркой оранжевой стружкой) что ещё больше подняло настроение) особенно, кошке...

Начну по порядку - как рука вытаскивала наши подарочки, так и будем разглядывать)

Масло "Дыши"

• На самом верху лежали две листовки с прикрепленными к ним салфетками-пробниками масла "Дыши", которое состоит из следующей композиции:

Масло мятное (без ментола) (Оleum mеnthае) 35,45 % Масло эвкалиптовое (Oleum eucalypti) 35,45 % Масло каепутовое (Oleum cajeputi) 18,50 % Левоментол (Levomenthol) 4,10 % Масло винтергриновое (гаультерии лежачей) (Oleum wintergreen) 3,70 % Масло можжевеловое (Oleum juniperi) 2,70 % Масло гвоздичное (Oleum caryophylli) 0,10 %

Такую салфетку располагаешь в помещении для дезинфекции воздуха и профилактики заболеваний либо там, где находится больной или заболевающий человек. Эти пробники пришлись как нельзя кстати: у сына был насморк и ночами он плохо спал(. Поэтому я сразу же открыла саше и положила салфетку недалёко от кроватки. Впрочем, комнату, площадью более 20 квадратов, мятно-эвкалиптовый аромат наполнил сразу же и держался более суток! Сын спокойно проспал аж более двух часов днём! Я к чему так много рассказываю об этих пробниках... Просто мы уже купили это масло в полном формате)

• Затем я выудила набор игрушек:

Набор игрушек
Такие фигурки мой сын пока обожает грызть) или кидать. А ещё удобно с ними принимать ванну. Заодно выучит, как выглядят девочки, а то он их пока ещё мало видел в своей жизни)

• И опять "вкусняшка" для сына - детская паста Splat "Молочный шоколад"!

Паста
Я столько отзывов прочитала об этих классных пастах, что у меня аж руки затряслись) Естественно, я попробую её первая !) А, может, и не один раз!

Цена ~ 130-150 руб

• Бинго! Опять сыну - пенка для умывания Bubchen, лимитированная серия медвежонок Паддингтон:

Пенка для умывания Bubchen

Но! Эта пенка разрешена к использованию только с трёх лет! Поэтому счастливая мама сразу же забрала себе такую нежную и лёгкую умывалочку) Кстати, реально рекомендую - очень деликатно очищает, не сушит кожу, обладает приятным фруктовым ароматом, а в составе Алоэ Вера, протеин пшеницы и провитамин Б5. Примерная стоимость пенки 300-400 руб.

• А вот и средство для мамы - Крем для лица Yves Rocher "Мед и мюсли БИО"

Крем

Приятный крем для зимы, лёгкий, хорошо впитывается и питает) Цена - 790 рублей.

• А это средство для обоих - защитный бальзам от ветра и холода Mommy Care.

Его следует наносить на щёчки и носик малыша перед прогулкой в жестких условиях, а также этот бальзам подойдёт для сухой кожи рук мамы! Мы уже испробовали его, гуляя на морозе)

Цена ~ 680 руб

• А вот очень нужное и полезное средство - антисептик для рук Стериллиум.

Антисептик
Бутылочка очень маленькая! Помещается в ладонь, поэтому носить его с собой будет абсолютно ненапряжно. Все знают, что на прогулках с малышом всегда случаются различные ситуации, после которых или перед которыми следует вымыть руки, что в уличных условиях просто нереально сделать. Потому этот антисептик сразу же занял почетное место в колясочной сумке)

Цена ~ 130 руб

• Шампунь для волос и тела Bebble:

О, это чудесная вещь - со дня получения коробочки сын принимает ванну только с ним! До этого я использовала самое обычное детское мыло, но, думаю, уже можно побаловаться подобными приятными средствами) Этот шампунь не щиплет глаза (проверяла лично), быстро пенится и обладает приятным ароматом. Хорошо увлажняет кожу и экономично расходуется.

Цена на Озоне - 320 рублей.

• А вот вам и декоративная косметика - Удлиняющая Тушь 360° от Yves Rocher:

Тушь

Цена: 690 рублей.

• В этой чудо-коробочке есть и посуда!) Я была поражена, когда выудила стакан с соломинкой для холодных напитков Frybest:

Толстостенный, из качественного пластика, большой, с крышкой и соломинкой с ограничителем, благодаря которому она не выпадает из отверстия) Буду гулять с коляской летом и потягивать соки из этого стакана) Стоимость 565 рублей.

• И вот ещё одно изделие от Frybest - контейнер фарфоровый (!!!) с крышкой:

Маленький и очень миленький, можно держать на одной ладони) Крышка очень плотно закрывается, благодаря вот таким зажимам:

Незаменим для того, чтобы брать с собой обед на работу или перекус на длительную прогулку! Это все мы испытаем летом) а пока эта чашечка служит дома салатником.

Цена ~ 790 рублей.

• Следующим я вытянула детский натуральный стиральный порошок Organic Love на основе мыла:

Порошок

Комментарии излишни - нужная и полезная вещь!

Цена ~ 170 рублей

Гриб-калейдоскоп
Маленький, из натурального дерева - думаю, малышу чуть позже будет очень занятно смотреть сквозь него на окружающий мир)

Цена ~ 290 руб

• Детская книжка-игра с волшебным мелом!

Тематика для мальчика - Самолеты) Страницы очень толстые, на каждой даётся задание нарисовать что-то или повторить рисунок:

Вскоре она нам очень понадобится)

Цена ~ 150 рублей

• Книжка-раскраска "Смешарики":

Раскраска
Рисунки крупные, качество бумаги отличное, снизу идёт текст - можно и разукрашивать, и читать:

Я так поняла, что это подарок-сюрприз для малыша, так как в описании раскраска не заявлена)

Аппликация
Но качественно её сделать малыш сможет ещё не скоро, а пока она пождет своего часа)

Цена ~ 270 рублей.

• А вот средство, которого тоже не было в описании на сайте, видимо, это уже сюрприз для мамы - соль для жемчужной ванны Kneipp с эвкалиптом:

Соль для ванны

Итак, это было последнее средство из волшебного сундука)

По стоимости содержимого - навскидку, посуда и одно косметическое средство уже выходят в 1500 рублей, а всего в моей коробочке 17 наименований, стоимостью от 150 до 800 рублей! Выгода очевидна, а все товары необходимы.

Надеюсь, вам было интересно посмотреть на содержимое чудесной коробочки N8 1-3 года! Лично мне понравились все товары без исключения, все игрушки и средства оказались действительно нужными и нашли применение, а раскраски и книжки немного подождут, пока мой малыш подрастёт)

Конечно же, я рекомендую сервис Box4Baby для мам и из малышей, а так же для тех, кто хочет сделать незабываемый сюрприз своим близким и друзьям и их детям!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественные вещи
  • Классный подарок!
  • СЮРПРИЗ!
  • Хорошее наполнение
  • Экономия
Soho Dollрекомендует
22.02.2017
Вот это да! Уже даже такие коробочки есть))) Удивили)
Давно слышала о такой коробочке, очень интересная. Тоже хочу заказать, очень наполнения нравятся, вот только нам уже 3 года... опоздаю чувствую
22.02.2017
Хороший сундук Big smile Но я все-таки не решилась бы... Уж лучше сама закажу, что нужно. Сюрпризы могут оказаться не такими как хотелось бы, а свой собственноручно забитый заказ ожидать - аналогично посылка от Деда Мороза Laughing out loud
Тоже аж два сундука заказывали Big smile
Очень выгодная покупка Smile
22.02.2017
ого, сколько в ней всего! Полезный сервис!
22.02.2017
Какой прекрасный набор)) да за такую смешную цену!
Обязательно закажу)
Здорово! Очень достойный набор, ничего лишнего Laughing out loud
22.02.2017
Как здорово придумали - и для малыша, и для мамы в одной коробочке Smile
22.02.2017
Ооо и детские коробки есть!
Обалденное наполнение коробочки!
22.02.2017
Отличнейшнее наполнение! Пригодится абсолютно все, и по цене в несколько раз выгоднее Smile и я как раз вспомнила, что хотела найти масло Дыши Smile
Inc аватар
Inc
22.02.2017
Мне нравится, что мама не забыта в этом коробочном сервисе и собрав такой набор, стимулируют женщину не только следить за малышом, но и не забывать о своей красоте!
Наполнение шикарное! Особенно я оценила посуду. В керамическом контейнере не страшно и разогревать в микроволновке
22.02.2017
Когда увидела название - зашла в ваш отзыв с диким интересом.. Была уверена что нам такая нужна и закажу тоже, ведь идея то просто супер..
Но наполнение очень расстроило. Я бы хотела там видеть РАЗВИВАЮЩИЕ игрушки, но никак не дещевую тушь и раскраску из фикс Прайс. Puzzled
Да и масло полноразмерное могли положить.
В общем хорошо что вам понравилось, но я была бы просто страх как расстроена такому наполнению.
22.02.2017
Мне понравилось содержание, тут и для ребенка и для мамы. Все и правда нужное и очень пригодится)
22.02.2017
Вау, какое наполнение! Shock Хочу, срочно хочу! Дочке тоже нужна коробочка от 1 до 3 Smile
22.02.2017
Коробочка для мам и детей Big smile
22.02.2017
Dutchess_Pradd, А там всего 1-2 сюрприза, все остальное в описании перечислено) и тоже с подробным описанием, простите за тавтологию Smile и новинки постоянно! К праздниками тематические коробки - вот мне ещё новогодняя интересна) Я бы такому подарку обрадовалась - ведь все что-то дарят и это что-то сводится к банальным погремушкам или дублирующим игрушкам (у нас уже 4 пирамидки, например Sad ), намного лучше вот такая коробка, в любом случае, половина средств точно подойдёт)

❤Daisy_m❤, дешёвую тушь? Мне даже неудобно стало Big smile у меня туши обычно 150-450 рублей стоят, пару раз в жизни всего были подороже... А наполнение вы на сайте можете сами выбрать! Там не менее 10 коробочек на любой вкус, и с развивающими игрушками есть тоже. Просто развивашки и прочие игрушки я закупаю в СП оптом))), поэтому они нам были не нужны. А эта коробка реально пригодилась и приглянулась именно из-за средств и посуды) Мне эгоистично нравится, что многое я смогу примерить на себя Big smile
22.02.2017
какой хороший состав! я бы такой племяннику заказала Laughing out loud
22.02.2017
Очень крутое наполнение коробочки! Шоколад такой ни разу не встречала!
22.02.2017
вот это да! очень интересная задумка!
22.02.2017
Довольно интересное и разнообразное наполнение коробочки - всё, что нужно для мамы и малыша)))
22.02.2017
Оригинально! Мне понравился и наполнение коробочки, особенно часть для ребенка)
22.02.2017
Дикая Маркиза, Но тут как в некоторых корейских боксах получается - хоть ты и знаешь что в коробе по большей части, да все равно из нужного-нужного всего процентов 30-40 от всего объема получится. А пирамидки, кстати, штука полезная - у моего постоянно или терялись части, или сам портил. Порой обидно за вещь, а когда этой вещи 2-3 экземпляра уже не так обидна порча этого самого имущества Big smile да и больше уверенности что второму достанется хорошая вещь Shy
22.02.2017
Очень интересно было почитать, расширить кругозор, хоть мне и без надобности. У меня только котэ на попечении Big smile
Классная коробочка получилась!
22.02.2017
Dutchess_Pradd, а у нас все пирамиды с разными палками и никак не взаимозаменяются Puzzled тоже уже потеряли куда-то часть... Хотя я весь день ползаю и собираю это добро)))

LiarSweetLiar, кстати, а может уже и для котэ есть коробки? Big smile
Сколько всего! Хороший подарочек Smile
22.02.2017
Чего только не придумают сейчас, но идея хорошая Smile
22.02.2017
Ого, даже для деток есть коробочки)
22.02.2017
Класс. Детская коробочка - это отличная идея.
Наполнение отличное!
22.02.2017
уже столько всяких разных коробочек, что глаза разбегаются)
22.02.2017
Ого! Я не знала о существовании коробочек для деток. Отличное наполнение)
22.02.2017
Мне все игрушки понравились, а ИР (лично мне) уже надоело) Но все равно общее впечатление о коробочке положительное)
22.02.2017
Уже коробочные сервисы и к детям добрались? Smile А что, дети же больше всего любят сюрпризы)
наполнение коробочки завидное Love а Стериллиум действительно вещь хорошая
Прекрасное наполнение
22.02.2017
AnZHnA, я ИР несколько лет назад каждый месяц коробками заказывала))) тоже надоел до чёртиков, а вот сейчас приятно стало - тем более, Декоративки у меня не было ещё от ИР) испробую!
22.02.2017
Всегда интересно смотреть, что там внутри положили и все такое классное оказалось.
Ещё 12 комментариев