Детский крем Kaufmanns Haut-und kinder-creme - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брeнд: Kaufmanns

• Всем привет, и на этот раз, я бы очень хотела скорее рассказать вам о моем любимом средстве для кожи, это о, я даже не знаю как назвать так как эта смесь похожа на «вазелин+крем». Вообщем про вазелинокрем для совсем маленьких деток.
  • Даже не знаю чей это больше крем - мой или дочин? Пока она отобрать его у меня не может (ей только 8 месяцев исполнится), буду по-тихоньку туда нырять) Появился этот крем у нас в качестве подарка,вместе с другими приятными мелочами не менее известной немецкой фирмы - Bubchen.
  • 05.08.2015
    Этот крем предназначен в первую очередь для детей. Но я позже расскажу для чего еще он хорошо. Упаковка крема маленькая металлическая баночка с крышкой, удобная достаточно объемная.
  • 02.07.2018
    Будучи в Германии пользовалась подобным кремом. Да, они обычно продаются в больших жестяных банках. Уезжая купила себе маленький тюбичек. Вообще этот крем детский. А значит в нем содержаться безвредные компоненты для кожи. Крем приятно пахнет и ну просто шикарно увлажняет.
  • 22.01.2014
    Самый лучший детский крем! Kaufmanns - старинная немецкая компания детской косметики. Данный крем must have. В составе ланолин, витамин Е. Крем жирный, идеален для сухой кожи, можно наносить на губы против обветривания, некоторые, знаю, используют для сосков во время лактации.