Детский крем Курносики Под подгузник - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брeнд: Курносики

• Купила этот кремик когда ребёнку исполнился год до этого пользовалась другими. На улице стояла жара, подгузниками почти не пользовалась и решила сэкономить. Сказать что он ужасный я не могу. Мне не понравилась сама консистенция она очень жидкая.
  • 19.03.2014
    Здравствуйте! Я мама 2-х летней дочки. Как любая мама хочу, чтобы у моего ребёнка было всё только самое лучшее. Это касается всего, а так же кремов. Как только малышка родилась, в арсенале моем появились детские крема для чувствительной нежной кожи новорождённого.
  • Купила этот крем случайно, так как другого не было. Ничего хорошего от него не ждала (хотя фирма "курносики" мне очень нравится и не разу меня не подводила) и очень зря!!! Отличный крем, приятно пахнет, нежная текстура, не жирная, легко ложится на кожу, быстро впитывается.
  • 25.12.2010
    Очередной поход в магазин за кремом под подгузник закончился покупкой крема марки "Курносики". Я уже собиралась идти на кассу и держала в руках другой крем, которым в последнее время пользовались и он нам очень нравится www.irecommend.rucontentkrem-detskii-avan...
  • 22.02.2013
    Очень хороший крем! Купила его, пока находились в больнице на выхаживании. Подаренный в роддоме Джонсонс под подгузник оказался очень вязким и я побоялась намазывать его на нежную кожу новорожденного сыночка. Пошла в магазин и купила этот. Стоил около 130-150 рублей.
  • 25.02.2016
    И так о креме фирмы Курносики! Купила его, так сказать попробовать, я в этом деле новичок. Упаковка большая 120 мл., стоимость около 70-80 рублей. Специальная формула крема под подгузник специально разработана для мягкого ухода за чувствительной кожей малышей с первых дней жизни.
  • 20.03.2014
    нашему ребенку 5-тый месяц отлично помогает от шелушения и покраснения с него нет алергии ну и сам после бритья намажешь лицо что бы не шелушилось, ну было один раз по утренней запарке одним словом нужная вещь если у тебя маленький ребенок и тебе приходится по утрам по этому теперь бреюсь с вечера
  • 19.02.2014
    Детский крем Курносики под подгузник - это самый лучший крем, который я использовала для ребенка. Большинство кремов под подгузник совершенно не справлялись со своей функцией, этот же крем превзошел все мои ожидания!
  • 10.06.2013
    После неудачного опыта с подгузом пошла у нас страшная опрелость.Мы тогда были в деревне,нормального детского магазина там не было,выбора соответственно тоже,поэтому купила данный крем.Неплохой бюджетный вариант,150 мл всего 79 рублей.Обычно у меня в аптечке всегда все необходимое с собой,но дочке…