Опубликовано 23 Январь, 2014 - 09:12

Хочу сказать своё мнение по поводу Детского крема Морозко универсальный,оно у меня расходится. Что касается деток так как он детский то он жутко пахнет и очень жирный,закупоривает все поры напрочь!!!Ребенок категорично отказывается им мазать лицо зимой когда идем гулять из за резкого запаха и я его поддерживаю сама бы не выдержала дышать этой фигней(извиняюсь за некорректность ).А что касается другой стороны крема,так он эффективный конечно,я сама как то обветрила кожу на лице и у меня были страшные шершавые пятна нам лице и тогда я решилась им мазать,обильно наносила и ходила так по дому пару часов потом вытирала ватным диском,делала так в течении недели и помогло пятна изчезли. На улицу не осмелилась бы намазься им,из за жирного блеска и вонючего запаха!

Вывод один если очень приспичит то можно дома намазаться и потерпеть пока никто тебя не видит,а так он вовсе не для удобства детей сделан!!!!!!!

Достоинства
  • дешевый
Недостатки
  • жирный, плохо впитывается
  • ужасный запах
YELENне рекомендует
  • 25.04.2012
    Зимой когда гуляешь малышом, то приходя домой видишь как щечки шелушатся. У них такая нежная кожа что надо ее защищать. И в магазине я увидела детский крем Морозко "Румяные щечки" и купила его. Он был очень дешевым и не думала что результат будет какой-то.
  • 25.01.2014
    Зимой для мамы самое главное, чтобы щечки и носик ее деточки были надежно защищены от холода. Поэтому, когда на улице погода не очень балует, а выйти погулять с ребенком ну хоть на полчасика необходимо, я использую детский зимний крем "Морозко".
  • 22.01.2014
    С наступлением холодов , щеки, кожа около губ ребенка(2,4) начали обветриваться, было шелушение. Купила детский зимний крем Морозко. Прочитала, что написано на упаковке. Меня это устроило.Вы можете прочитать на фото. Клинически проверено. Произведено в г. Краснодар.