Детский крем Mustela Vitamin barier cream/Mustela bebe .Крем под подгузник - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брeнд: Mustela

• Косметика для малыша... какую выбрать?... что лучше? ... что не вызовет раздражения и аллергии?... и т.д. и т.п. Выбор нынче в магазинах немаленький, поэтому встаёт вопрос- что взять?
  • За восемь месяцев нашего памперсного существования, мы перепробовали несколько кремов под подгузник. Есть у нас любимчики. Например, обычный крем с чередой Кids 911 . А есть и аутсайдеры! Крем под подгузник Mustela относится ко вторым. К сожалению, моих ожиданий этот крем не оправдал.
  • 06.09.2013
    Долго думала, что написать об этом креме под подгузник фирмы Mustela. Срок использования на момент написания отзыва 2 месяца, и вывод следующий: Плюсы, которые я нашла для себя в креме и что мне в нем понравилось: У нас есть несколько продуктов линейки Mustela Bebe, запах у них идентичный, я к нему …
  • Крем я приобрела еще на 25 неделе беременности, положившись на рейтинг интернет магазина. Хотя скептически всегда отношусь к рейтингам, но почему то в беременность я им доверяла, кое что перепроверяла на мамских форумах.
  • 18.03.2018
    У меня свекровь работает в аптеке, вот она мне этот крем под подгузник и сосватала. Сказала, что он у них самый лучший, и берут его чаще всего. Что мне сразу не понравилось, так это отсутствие аннотации на русском языке. На упаковке вообще все не по-нашински. Мол, догадайся сама.
  • 24.04.2018
    Доброе утро, мамочки!Этот отзыв для вас и ваших карапузов.Хочу рассказать вам про наш самый любимый детский крем под подгузник, проверенный годами и двумя детьми от Mustela 1-2-3 barrier cream.
  • Esa аватар
    13.04.2018
    Миниатюру крема мустела дали в роддоме, и он мне так понравился, что я сразу решила взять еще, остановила цена. И вот когда была акция в интернет-магазине Младенец, я купила салфетки и в подарок шел как раз этот крем.   Находится тюбик в картонной коробке.
  • Я давно наслышана о продукции фирмы Mustela, и причем в хорошем смысле. Этот же французский крем под подгузник мне достался в составе коробочки Box4Baby. Так как покраснения на попе у малышки периодически имеют место быть, то в нашем арсенале оказались сразу несколько видов средств этого типа.
  • 28.04.2014
    после нескольких месяцев пользования кремом под подгузник Babyline Nappy rash cream(irecommend.rucontentchudo-shtuka-7 ) у ребенка на его началась аллергия, появились высыпания, к самому крему до этого претензий не было, мы даже у мужа раздражение им вылечили!
  • 30.07.2016
    Добрый день!   Ни для кого не секрет, что у маленьких деток очень нежная кожа. За ней нужен особый уход, иначе стоит только немножко не доглядеть и все ПРИВЕТ ВЫСЫПАНИЯ, ОПРЕЛОСТИ И РАЗДРАЖЖЕНИЯ! Поэтому нужно тщательно следить за чистотой и сухостью кожи малыша, в том числе и под подгузником.
  • 02.09.2017
    Купила этот крем в довесок к крему-эмульсии Mustela Stelatopia. Тюбик не очень большой, около 50мл, но нам вполне хватает. Я думаю, что крем под подгузник есть смысл использовать, когда ваш ребёнок непосредственно находится в подгузниках.
  • Да уж, не ожидала подвоха от Mustela, приобрела этот крем под подгузник когда сыну не помогали другие, а попа оставалась красной. Я решила пробовать все крема что есть пока не найдем подходящий нам вариант, о деньгах речь не шла, мы с мужем готовы были покупать крем и за 5000 рублей, лишь бы помог.
  • 10.09.2016
    На самом деле, оценивая продукцию Mustela в качестве недостатков я могу назвать только цену, впрочем она себя оправдывает, на мой взгляд. Крем под подгузники мы используем с первых дней, правда не при каждой смене подгузника, проблем никаких, опрелостей нет, покраснений нет, никакого раздражения.
  • Всем мамочкам добрый вечер! Наш тюбик Mustela vitamin barier 50 мл подошёл к концу и пришло время поделиться впечатлениями о нём. И так, хватило нам тюбика 50 мл на 6 мес. , что довольно экономно.
  • 09.04.2014
    Этот крем муж купил случайно прямо перед моим возвращением из роддома. Он просто пришел в аптеку и сказал, что ему нужен самый лучший крем под подгузник. Ему без вопросов подали этот. Оказалось, что мы не прогадали - крем просто творит чудеса.
  • 22.03.2013
    Пока ждала ребенка, выбирала по отзывам самую лучшую детскую косметику. Уже тогда к мустеле относилась с недоверием (простите, если задену чьи-то чувства, но цена этой косметики мне кажется абсолютно неадекватной) .
  • Всем доброго времени суток ! Многие мамочки сталкивались с покраснениями ягодиц после смены подгузника . Множество факторов влияют на раздражение нежной кожи малыша .
  • С рождения ребенка пользуюсь средства линии Мустела. Первые пробники получила в роддоме, и мне эта линия понравилась. Крем под подгузник Mustela - одно из самых любимых моих средств. - Легко наносится (для цинковых мазей - очень легко).
  • 27.10.2016
    Этот крем мне подарила подруга перед рождением малыша. Честно говоря, в начале я не очень-то радовалась, так как было масса пробников и других закупленных и подаренных кремов. Однако с рождением малыша забросила все остальные крема и ПОЛНОСТЬЮ перешла на Мустеллу. Почему? Очень удобный тюбик!
  • H2O аватар
    19.11.2012
    Этот крем оказался действительно очень и очень хорошим! До родов я купила другой крем - бюбхен с календулой, купившись именно на слово календула, но он оказался совершенно для нас бесполезен.
  • 05.08.2015
    Еще будучи в интересном положении я поняла, что Mustela - это как Dior, только для детей, ну даже может и лучше. И совершенно понятно, что своему первенцу выбор средств для ухода был у меня по принципу "все самое лучшее". Поэтому с маркой даже не стояло вопроса.
  • 20.01.2012
    Много слышала о косметике Mustela, в основном хорошие отзывы. Смущала только цена, в том смысле, что не хотелось бы потратить деньги зря, если это окажется обычный среднестатистический крем под подгузник.
  • 23.04.2018
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о креме под подгузник для малышей. Сразу хочу рассказать, что ребенок аллергичный, на масло Джонсон беби была ужасная сыпь, постоянные потнички.
  • 06.12.2014
    В роддом я взяла крем под подгузник Johnsons baby, купленный свекровью, т.к. вроде он один из популярных. Но девочки из детского отделения сказали, что он не очень подходит для самой нежной кожи младенца, и что лучше какое-то время пользоваться Мустелой.
  • 01.02.2012
    Купила этот крем когда дочке было около месяца. Так получилось, что после роддома запустили опрелость. Мазала драполеном, бепантеном и так далее, что педиатр советовала. В роддоме мне подарили пробники детского геля для купания и этого крема.
  • 19.10.2013
    Купила этот крем под подгузник после того, как Бюбхен со своей задачей не справился на попке у малыша появилось небольшое раздражение. Начала пользоваться Mustela и раздражение прошло через пару дней.
  • После того, как я попробовала лечебный крем под подгузник Mustela STELACTIV лечить стало нечего, настало время защищать чувствительную кожу младенца, которая находится в частом контакте с мочой.
  • 14.07.2014
    Сама никогда бы не купила такой дорогой крем под подгузник, при том что те, которыми я пользуюсь обычно меня почти полностью устраивают (деситин и little siberica, отзыв тут ). Крем купил муж. Что могу сказать. Крем хороший.
  • 03.05.2013
    Узнала я о Мустеле от тети. Она дала моей маме пробничек, а мама отдала мне. Летом... Сказала, типа, вот, мажу этим кремом на любую ранку - и все проходит. Я, конечно, посмеялась, но взяла. В медовый месяц, я почему-то постоянно резалась бритвой и у меня пошло жуткое раздражение на ногах.
  • 26.01.2012
    Хороший крем. Легко наносится на попку. При попадании в складочки не раздражает их. Я наносила его малышке при потничке, что тоже дало положительный результат. Теперь использует его не только под подгузник, но и при любых покраснениях и подозрительных прищиках.
  • 07.06.2012
    Пока еще была беременной мама натаскала мне с работы пробников этого крема, но я их сначала отложила в сторонку (а зря!). Купила всю детскую косметику марки Sanosan и после выписки из роддома пользовалась только ей.
  • ngi аватар
    10.12.2011
    Купила крем по совету подруги. Крем неплохой, хотя дороговат. Очень экономичен. Но наносить его было сложновато, плохо как-то распределялся, в итоге где-то больше, где-то меньше, поэтому местами кожа была сильно пересушина. Пользовались, только когда надо было поменять памперс вне дома, т.к.
  • 11.09.2015
    Был период в первое время после рождения, когда у ребенка начало появляться раздражение на попке. Иногда оно было очень сильное, иногда нет. Все зависело от количества покаков. В какое то время мои обычные средства перестали нам помогать и раздражение только усиливалось.
  • 04.04.2016
    Крем нам купила свекровь) пообщавшись со своими подругами и выяснив, что самый лучший крем - это Mustela, он был торжественно нам преподнесен! Крем без запаха, белого цвета, плотной консистенции, хорошо распределяется по коже.
  • 03.02.2012
    К счастью цены этого крема не знаю, так как после родов 2 тюбика нам подарили. Через некоторое время стали пользоваться. Очень понравился! Действительно, все покраснения, и дыже потничку убирает практически моментально! также под подгузник очень хорошо им мазать.
  • 04.05.2011
    Купили это крем для первой дочки и он очень понравился.И от опрелостей хорошо и от прыщиков и от аллергии. Крем с цинком и приятно пахнет,поэтоу мажем его везде,где есть покраснение.как то у меня на лице высыпала аллергия и я ее свела этим кремом за 2 дня.Хотя обычно аллергия прохлодить…
  • 23.02.2013
    С косметикой Мустела я познакомилась по совету подруги. Цена у нее, прямо сказать, не дешевая, поэтому на пробу я попросила в аптеке маленький пробничек. Придя домой, я сразу намазала попку малыша.
  • 15.09.2012
    Перед тем как рожать, серьезно задумалась о покупке крема или присыпки подо подгузник.Перерыв много сайтов , поняла , что самыми популярными есть Веледа крем, и Мустела!Взяла в итоге Мустела.Скажу честно не пожелела вовсе.-цена демократична, качество на висшем уровне-сделано во Франции-расход…
  • 26.12.2012
    С данным кремом столкнулась случайно, знакомая педиатр принесла пробники продукции Mustela, среди которых был тюбик с кремом. Естественно, было интересно, что это за косметика и я прочитала много хороших отзывов по данному крему в том числе.
  • 06.02.2014
    Всем Привет ! Решила написать о нашем креме под подгузник французского производства Mustella . Мне его подарили месяце на 7-м беременности . Крем как крем , плотный , белый может потом пригодится подумала я и закинула в комод .
  • 10.10.2013
    Как начинающая мамочка перед родами, активно слушала советы подруг о приобретении тех или иных средств для себя и малыша. Крем под подгузник от Мустела был одним из мастхэвов (вторым бальзам для сосков irecommend.rucontentne-osobo-effektiven-1 ).
  • 19.11.2012
    Здравствуйте! Почитала огромное количество положительных отзывов в адрес этого детского крема Mustela Vitamin barier creamMustela bebe, крем под подгузник и решила купить его своему сыну. Так как у моего малыша были опрелости на коже от памперсов.
  • 09.12.2017
    Данный крем я приобрела ещё до рождения ребенка и не промахнулась. Роддом, в котором я рожала - советского типа. Детей приносили на кормление, туго запеленованых. Нам не разрешалось их даже распеленать. Подгузники детям меняли медсестры. Приехав домой мы увидели у малышки опрелости.
  • 25.08.2015
    Долго я мучалась выбирая косметику для своего малыша и все таки решила раскошелиться на мустелу. Купила гель для купания, молочко для тела , колд крем для лица, бальзам для грудки , крем под подгузник и масло для массажа). Среди всего этого крем под подгузник мне понравился больше всего.
  • 20.07.2014
    Случилось использовать его еще в роддоме,т.к с собой у меня была только присыпка, роддомовский педиатр мне сказала купить крем, ну соответсенно я послушала ее, все-таки не первый день она врач. Купил мне его отец, посоветовала купить его аптекарша,сказала:"Отличный крем, все берут!
  • 22.07.2014
    Посмотрела кучу отзывов об этом креме, и была удивлена...Для меня это препарат выбора, при потнице, и опрелостях. После роддома сразу не смогла быстро сориентироваться, и у моего детеныша появилась потница.
  • 29.01.2014
    Получилось так, что использовался не новый (покупной) тюбик крема, а его пробник - маленький тюбик 11 г. Использовался против опрелостей и потнички, - у девочки были большие красные пятна и сыпь в зоне под подгузником.
  • 05.08.2013
    Вообще не сторонница мазать ребенка всякими кремами, маслами и пр. Небольшой наборчик пробников данной косметики дали на курсах "позитивное материнство" при женской консультации. Знаю, что цена данной косметики достаточно дорогая, но все равно пользоваться на ребенке опасалась.
  • 04.08.2013
    Пробный тюбик этого крема дали в подарок на одном из семинаров для беременных. При правильном применении расход этого крема, а также всех подобных кремов под подгузник, очень экономный. Маленького тюбика в 10ml хватило на 1,5 месяца.
  • 15.06.2013
    В 2 месяца у нас появилось покраснение на попке, мы его вылечили. И потом я решила попробовать Мустелу, которую все хвалят. Я действительно от неё в восторге. Единственное запах, который мне не нравится.
  • 1
  • 2