Детский крем Наша мама под подгузник. - отзывы

• Есть вещи, которые ребенку совсем не нужны.

01.01.2017
    Альтруист аватар

Лучше крема их присыпка , лучше присыпки голопопить… Еще до рождения ребенка я скупала в магазинах детские товары. Среди них был и крем под подгузник Наша Мама с экстрактами календулы и ромашки. Стоил 120 рублей. Густая белая консистенция практически без запаха. Отечественный производитель.

• слишком жирный! + фото

17.07.2012
    Antuanna аватар

Косметика "Наша мама" лично мне больше всего понравилась серией для будущих мам "Мама комфорт", которую я покупала для профилактики растяжек при беременности, а вот для малыша данный крем не понравился.

• Мамули осторожнее!

15.09.2012
    rizhowa аватар

Ожидая малыша в магазинах скупала все необходимое по списку! Приобрела и этот злополучный кремик "Крем под подгузник"с первых дней жизни с экстрактом календулы и ромашки!

• Хороший крем, только им нужно правильно пользоваться

17.04.2012
    Righta аватар

Выступлю в защиту этого крема. Со своим ребенком я вообще практически не пользовалась подобными кремами, скорее из любопытства, чем по нужде. А вот у племянника мужа оказалась проблема опрелостей и раздражений.

• полный отстой

15.02.2010
    Потемкина Анна аватар

Когда приехала из роддома,сразу же встретилась с проблемой опрелостей у своего сыночка.Первым делом побежала в аптеку,там посоветовали этот крем,уверив меня,что он поможет.Пользовалась дня 3,никакого результата,начали маленькие трещинки образовываться.В панике обзванивала всех подруг,одна…

• Без нареканий

06.01.2011
    Ксения_мама Риты аватар

Пользуемся этим кремом с рождения, первый маленький тюбик купила еще будучи беременной. Риткина попа довольна, мажу каждый раз при смене подгузника. Опрелости были единственный раз - когда пришлось менять памперс в гостях и крема с собой не было.

• Просто крем (+ фото)

12.06.2012
    Nevesta333 аватар

Крем под подгузник Наша Мама имеет большой объем 100 мл. И правильно, т.к. подобные кремы очень быстро расходуются, особенно в первые месяцы жизни ребенка. Хотя у нас не ушло и трети. Объясню почему.Крем хоть и плотноватенький, но сильно не жирнит, при размазывании впитывается хорошо.

• вызвал покраснение и раздражение. Ужасный!

22.02.2013
    Олюня-мамочка аватар

Подарили данный крем на рождение ребенка. После того как закончился Саносан крем, вспомнила про этот подарок. Крем очень жирный, без цинка-поэтому кожу не подсушивает, думаю из-за этого и образовались красные пятна на коже ребенка, раздражение.

• Неплохой, но нам не подошел

10.02.2013
    July-July аватар

Этот крем я начала использовать с рождения ребенка, еще в роддоме. У меня был в тюбике, а не в баночке. И поначалу он мне нравился. Приятный, ненавязчивый запах, в меру жирный, не липкий, хорошо впитывается, экономично расходуется, у ребенка не было никаких аллергических реакций, демократичная…

• Опрелости не лечит, но если их нет, не позволяет им появиться!

04.09.2012
    Контра аватар

Нам подарили этот крем после выписки из роддома. В роддоме я пользовалась обычным детским кремом, меня устраивало. Дома же через некоторое время стали появляться опрелости. Стала мазать кремом под подгузник "наша мама" (в тюбике), тоже не помог. НО!

• Прежде чем намазать ребенку, попробуйте себе намазать попу или Странный детский крем против Вазелинового масла!

18.03.2012
    lerana аватар

Наверное, я одна из тех мамочек, которая старается все по максимуму на себе проверить, прежде чем дать ребенку. Компанию "Наша Мама" люблю, несмотря на этот отрицательный отзыв. Почему я поставила "двойку":1. Вызывает покраснения.

• Крем лучший

02.03.2012
    Марусевич аватар

Посоветовали его купить еще до родов, я посмеялась и пошла дальше. Получилось так, что сразу после роддома такой крем действительно понадобился, погнала мужа по всем аптекам. Хорошо хоть, рядом нашелся.

• только он!!!

03.11.2011
    Sara-j77 аватар

Пользуемся с рождения. Правда, пару раз покупала другие(Бёбхен и Джонсонс), но только на пробу,и чтобы кожа не привыкала к одному крему. Честно сказать, осталась ими не довольна. А этот кремик, как для нас создан! Никаких нареканий.

• ❀❀❀ Хорошо и немного плохо... ❀❀❀

07.06.2011
    minelia аватар

Этот крем я купила давновато, уже почти использовала весь, поэтому могу сказать объективную точку зрения. Во первых, он не дает максимальную защиту от опрелостей. Как профилактика - да, неплохо. Но если у ребенка очень чувствительная кожа, то этот крем вам не поможет.

• не очень

18.02.2011
    марианна2309 аватар

купила этот крем потому что хотелось попробовать что-то новенькое и сразу же пожалела. если есть опрелость, то толку от него мало. Сам по себе очень жирный , да и брать его особо неудобно, так как коробочка сделана "баночкой", а не "тюбиком".

• Даже с Бюбхеном не сравнится!

18.02.2011
    frutty аватар

Не соглашусь с большинством отрицательных отзывов об этом замечательном кремике! Все мои подружки и знакомые для своих маленьких деток используют именно этот крем, и не только крем, но и всю серию этой замечательной косметики!!! От опрелостей нам помог только он.

• Нисколько не помогает

05.02.2011
    reshetova аватар

Купила крем под подгузник этой фирмы во время подготовки к рождению малыша. Не знаю до сих пор, почему выбрала именно его, наверно, для того чтобы все банные принадлежности были одной марки. Пользовалась им не очень долго, просто не видела в нем смысла.

• Детский крем Наша мама Крем под подгузник.

08.01.2011
    Tanya23 аватар

Добрый день всем! Про крем под подгузник я могу сказать, что он ужасный и бесполезный для малышей! Он слишком жирный и вызывает покраснения,а то, что пишут на упаковке вообще не реально мы его купили и после двух применений стали страдать опрелостью у нас без кремов ее не было, а с этим кремом…

• Нашей попке не подошел(

06.01.2011
    skyfree аватар

Ещё перед родами пришла в детский магазин и попросила посоветовать, какой крем под подгузник младенцу лучше купить. Продавец посоветовала этот,обосновав большим спросом. Начала им пользоваться ещё в роддоме. Но приехав домой поспешила сметить крем. Он оказался очень жирным.

• Есть фото консистенции!

04.12.2010
    piii аватар

Еще до рождения ребенка у нас собралась целая коллекция различных кремиков, масел, гелей для купания и т.п. детских вещичек. Одним из многих оказался и крем под подгузник Наша мама.

• Нежный, не оставляет липкой пленки

20.04.2010
    Мамзеля аватар

Крем отличный! Текстура нежная,впитывается полностью, не оставляя жирной пленки. У меня двое деток: дочка 2г 8мес и сынок 3мес. пользуюсь только им, у обоих чувствительная кожа, чуть что краснота выступает, а с этим кремом проблем никаких, даже массаж с ним делаем.

• Странный крем.

15.04.2010
    Sovichka аватар

Еще перед родами, среди кучи всяких мелочей купила этот крем. Пользовалась, наверное, раза 4. И все. Абсолютно не понравился. Во-первых, очень неудобная упаковка. Когда снимаешь крышку - часть крема сразу оказывается снаружи. Закручиваешь крышку..

• зря купила

14.04.2010
    anna2988 аватар

он слишком жирный, на долго хватит но у сыночки от него появились апрелости, потому что всегда была влажная кожа, сыну 1,5 а баночка с кремом еще полная, все таки зря я его купила.

• Самый лучший крем под подгузник

09.04.2010
    pronya2082 аватар

Это на самом деле самый ЛУЧШИЙ крем под подгузник! Перепробовали многое,но лишь этим кремом довольны на все 100. Единственный минус-это не совсем удобная баночка,но больше замечаний никаких. Крема хватает на очень длительное время.

• нормальный крем

01.03.2010
    nadi-n аватар

Мы пользуемся этим кремом уже полгода и пожаловаться на него я не могу. опрелостей не возникает, мажем попку ежедневно в целях профилактики. Пахнет травой, как и вся продукция "Наша мама", не дорогой и экономичный в использовании. Баночки хватает на 2 месяца.

• Очень плохой крем

01.03.2010
    rainbow аватар

Детский крем под подгузник Наша мама никому не посоветую. Пользовалась продукцией этой фирмы неоднократно, качество всегда было хорошим. Но этот крем полный отстой, по-другому не скажешь.

• Опрелости не вылечит.

29.01.2010
    Катенка аватар

Вообще мне нравится продукция "Нашей мамы". А этот крем под подгузник бесполезный. Если опрелости есть, он не поможет. Я писала об опыте в отзыве про крем Johnsons baby, когда у моего родственника (прошу прощения за столь интимные подробности) было раздражение между ног (сильно натёр), и он одну…

• Мусоросборник.

05.02.2011
    natalkazoi аватар

Из приятного в креме Наша мама под подгузник только цвет баночки и рисунок с травами, которые располагают к покупке. Содержимое ничем не отличается по действию и по консистенции от крема за 25 рублей. А вот что разочаровало- это баночка.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брэнд: Наша мама
Показывается не более двух фото из одного отзыва.