Опубликовано 8 Январь, 2011 - 19:00

Добрый день всем! Про крем под подгузник я могу сказать, что он ужасный и бесполезный для малышей! Он слишком жирный и вызывает покраснения,а то, что пишут на упаковке вообще не реально мы его купили и после двух применений стали страдать опрелостью у нас без кремов ее не было, а с этим кремом стала! кроме того после когда он постоял около двух месяцев в шкафу я достала его и открыла у него был странный запах! В нем появились какие то мелкие шарики как песок таким кремом нельзя пользоваться им не даже пятки мазать не хочется, а при том ребеночку портить кожу такой гадостью! Ну выбирать вам я сказала свое мнение этот крем ужасный!
Достоинства
  • достоинств не нашла
Недостатки
  • банка, а не тюбик
  • весьма сомнительное качество
  • не убирает опрелости
Tanya23не рекомендует
18.03.2012
А почему оценка 5??? Поддержать производителя?Smile
  • 09.04.2010
    Это на самом деле самый ЛУЧШИЙ крем под подгузник! Перепробовали многое,но лишь этим кремом довольны на все 100. Единственный минус-это не совсем удобная баночка,но больше замечаний никаких. Крема хватает на очень длительное время.
  • 12.06.2012
    Крем под подгузник «Наша Мама» имеет большой объем 100 мл. И правильно, т.к. подобные кремы очень быстро расходуются, особенно в первые месяцы жизни ребенка. Хотя у нас не ушло и трети. Объясню почему.Крем хоть и плотноватенький, но сильно не жирнит, при размазывании впитывается хорошо.
  • 05.02.2011
    Из приятного в креме Наша мама под подгузник только цвет баночки и рисунок с травами, которые располагают к покупке. Содержимое ничем не отличается по действию и по консистенции от крема за 25 рублей. А вот что разочаровало- это баночка.
  • 06.01.2011
    Ещё перед родами пришла в детский магазин и попросила посоветовать, какой крем под подгузник младенцу лучше купить. Продавец посоветовала этот,обосновав большим спросом. Начала им пользоваться ещё в роддоме. Но приехав домой поспешила сметить крем. Он оказался очень жирным.