Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 13:30

11 бел руб

С появлением на свет любимого ребенка невольно задумываешься о его безопасности, будь то на суше либо в воде.

Сегодня речь пойдет о детском надувном круге для ванны ROXY KIDS.

Стоимость 11 бел руб.

Так как я живу в Беларуси ​​​​​​, давелось мне поискать сие удовольствие, искала поздней осенью, естественно сезон купания закончился - круги повидимому тоже. Поэтому нашли его только в магазиге БУСЛИК.

Подойдя к стелажу для купания, я не надеялась на красоту товара, абы купить для своего пупсика, чтобы обезопасить в ванной. Каково было мое удивление, когда увидела, что можно выбрать и дизайн​​​​​​. Выбор не велик, но он есть: кенгуру либо совушки. Взяли второе.

Сам круг наполовину прозрачный и с рисунками сов, другая половина белая, с предосторожностями.

Внутри самого круга бубеньчик, что очень удобно, могу чуть отвлучься и буду слышать, что все хорошо.

Сам круг очень прочный,надули мы его месяц назад, до сих пор не сдулся, да и не получается мне вынять пимпочку, уж очень крепко она сидит там, даже муж не смог...

горловинка не режет нежную шейку младенца, ребенок не психует, а наслаждается плаванием.

Круг достаточно широкий - ребенок не сможет перевернуться.

Сам круг оснащен двумя застежками: сверху липучками, снизу застежкой - ребенок не выскользнет.

Надеть на ребенка круг одной не получается, приходится просить мужа..

​​​Думаю он нам долго послужит, скорее всего и не только нам)))

Дополнение спустя 12 применений:

От продырявился???

Ох как я его хвалила, как он мне нравился, но он треснул, где крепление сверху у основания... Так не видно, а если его под воду опустить, то видно как воздух сбегает???

Какая жалость?...

Достоинства
  • Не переворачивается
  • Правильное расположение креплений
  • Яркий рисунок
Недостатки
  • Их нет
  • Лопнул
lenka_3рекомендует