Среднее: 5 (1 голос)

Ymi аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 22:13
Достоинства: - очень теплый, есть кармашек, есть манжета для крепления к коляске, многофункциональный, удобный
Недостатки: (недостатков нет)

Выбирая конверт на зиму. Главное чтобы он был теплый и функциональный. Но цены в интернет магазинах меня поразили разнообразием. Хотелось все таки не дорогой. И я такой нашла. Купила его всего за 1800 руб. И привлекла конечно марка, т.к. ткань на колясках марки Jedo мне нравилась очень в плане плотности и легкости в чистке. Сомнений не было я тут же его заказала в розовом цвете. К сожалению в интернете нет ни одной фотографии в розовом цвете и как это выглядит на коляске я тоже не могла представить. Когда уже привезли, я поняла,, что он подходит и на Коляскe Emmaljunga City Cross (Эммальюнга) и на прогулочку Коляску - трость Inglesina Trip и даже в санки подошел бы, но в санках мы гуляли ходили ногой, поэтому не хотелось пачкать. Так же могу сказать, что подойдет он естественно ко всем моделям колясок Jedo и к автолюльке Jedo. Он не такой уж и узкий, я купила его когда малышке был годик в зимнем костюме она свободно помещается в коляску, ну естественно. что закрывает он только ножки. Сейчас мы весим 12 кг. нам все как раз не жмет. а в общем конверт с рождения 0+ жалко даже продавать. есть такие вещи с которыми жалко расставаться. Ну и об особенностях:

есть кармашек

есть манжета крепления на коляску у изголовья

молния пластмассовая или пластиковая, видимо специально от мороза

есть прорези для пятиточечных ремней, даже спереди конверта есть прорези, видимо для того чтобы использовать его как подстилку, когда ребенок еще в коляске, но уже большой

затягивающиеся шнурочек для головы малыша до 6 мес. (получается как капюшон)

Размеры конверта Jedo: 95 см на 45 см.

Ymi рекомендует Аксессуары для колясок Меховой конверт Jedo

Категория: Товары для детей