Опубликовано 6 Март, 2016 - 17:58

Уже лет 10 или больше я пользуюсь исключительно детскими шампунями, потому что от всех остальных у меня просто - напросто чешется голова. Перхоти нет, просто так кожа реагирует.

Сегодня мой отзыв об одном из самых любимых - Детском шампуне от Невской косметики - уважаемого и обожаемого мной производителя.

Объем 200 мл, стоимость - 50 рублей, упаковка удобная - флакон с плотной защелкивающейся крышечкой

Пользуюсь им, как и другими, в сочетании с обычными бальзамами-ополаскивателями для волос.

Волосы шампунь промывает отлично. Они легко расчесываются, совсем не пушатся, блестят. Перхоть у меня была уж не помню и когда.

Пользуюсь им даже после окрашивания волос - эффект тот же.

Пахнет детский шампунь сладко и очень приятно, пенится в меру. Но т.к. волосы у меня длинные, то промываю на два раза.

Ещё шампунь справляется с разными масками из масла, которые я иногда наношу на волосы - никаких нареканий!

Рекомендую вам этот отличный шампунь. Прекрасно подходит для взрослых волос, даже придраться не к чему)))

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Без отдушек и красителей
  • Легко смывается
  • Низкая цена
  • Хорошо промывает волосы и делает их мягкими
Юлия как Юлиярекомендует
11.03.2016
У меня тоже есть желание взять себе детский шампунь, может хоть для детей стараются
Может) Во всяком случае дешевле и я 10 лет не чешусь)) При том, что волосы длинные и я их окрашиваю, всё хорошо.