Шампунь Сибирское здоровье Живинка с экстрактами ромашки и календулы - отзывы

• Живинка - мягкий шампунь с приятным запахом...

15.09.2014
    ТатьянкаLi аватар

Приветствую всех! Мой первый отзыв будет посвящен детскому фитошампуню "Живинка" от компании Сибирское здоровье . Я купила этот шампунь для себя - после неудачных экспериментов волосы стали жесткими, ломкими, непослушными.

• Лучший шампунь для самых маленьких и любимых!)))

03.05.2015
    Ульяна Нежинская аватар

- - - - Всем доброго времени суток! - - - - - - Не так давно я уже публиковала отзыв об этом замечательном креме для ежедневного ухода за кожей ребенка "Живинка" от компании "Сибирское здоровье" .

• Удаляет корочки у ребенка раз и навсегда

05.05.2014
    Кучеряшка аватар

Первый месяц мыла ребенка только детским мылом, а на втором месяце появились корочки. А у сыночка волосы длиненькие и густенькие: размачивать и вычесывать бесполезно. У мужа тетка Сибирское Здоровье распространяет и посоветовала нам этот шампунь.

• Шампунь "Живинка" - для себя любимого

23.11.2015
    Viktroia_Bur аватар

Шампунь предназначен для детей, но что помешает его использовать и взрослым? По-моему ничего. Фитошампунь от российской компании "Сибирское здоровье" с экстрактом ромашки и календулы.  Имеет слабый нейтральный аромат. Шампунь прозрачный, немного густоват, пенится хорошо.

• Самый обычный шампунь, ничего особенного.

17.10.2016
    Viki-Vik аватар

Подарили нам этот шампунь и еще линейку средств этой фирмы. Честно говоря, я сама не слышала про эту косметику, да и в продаже нигде ее не видела. Почитала состав -вроде, хороший. Почитала отзывы, они были положительные. Но я всегда, детские шампуни сначала пробую на себе.

• Хороший детский шампунь, только цена дорогая.

04.08.2014
    Ольга sm аватар

Шампунь абсолютно без запаха, не вызывает аллергии, хорошо пенится и подойдет даже для самых маленьких. Шампунь экономичный и у него хороший состав. Сделан он по ГОСТу. В обычных магазинах его не купишь, продается он только в специализированных магазинах корпорации "Сибирское здоровье" .

• Отличный шампунь по доступной цене!

06.12.2015
    missisolya91 аватар

Мы долго выбирали шампунь, который подойдет малышу. Сначала выбирала из того, что продавалось в обычных магазинах. С продукцией фирмы "Сибирское здоровье" я раньше знакома была через знакомых и не торопилась с ней знакомиться. Но буквально в первые дни после рождения нам подарили этот шампунь.

• Теперь я мою голову ребенка только этим шампунем!

29.04.2015
    nelly267 аватар

Всем доброго времени суток! В последнее время очень забочусь о том, чтобы мой ребенок пользовался только натуральной и качественной косметикой. Ведь сейчас некоторые производители, без зазрения совести, пихают опаснейшие  добавки в ДЕТСКИЕ шампуни, порошки, мыло и зубные пасты.

• Отличный шампунь для детей!!!

12.10.2015
    Юлия Крас аватар

Шампунь Живинка мы попробовали благодаря бабушке, которая подарила нам набор из средств ТМ Сибирское здоровье. Этот шампунь в отличии от других детских шампуней сделан по ГОСТУ, имеет хороший состав с экстрактами трав, абсолютно безопасен для детей! Не щиплет глазки, что не маловажно!!!

• Хороший шампунь для деток)особенно хорошо убирает молочные корочки)

26.04.2014
    ХО аватар

Доброго времени суток) Данный шампунь "Живинка "нам подарили)использовали с 2х месяцев,хотя можно прямо с рождения) У шампуня очень нежный приятный запах (травяной какойто),нежная пенка, и как пишет производитель более менее натуральный состав) Шампунь очень хорошо и нежно моет голову…

• Хороший шампунь для деток и "взрослых деток"

13.03.2014
    MommyCat аватар

Появился этот шампунь у нас в семье задолго до появления в ней ребенка: купила в наборе в подарок ребенку подруги, в итоге муж не удержался и помыл им голову, не дарить же открытый... так и стоял на полочке, им пользовался муж, т.к.

• Очень понравилось дочке и мне

21.02.2013
    Pchela Maja аватар

Моя дочка страдает аллергией с рождения. Мы долго пользовались дорогой косметикой производства Франции, но время идет и доча растет, что-то перерастается, уже не так аллергия бушует. Решила ее переводить на общедоступную косметику подешевле, но тут везде травы-муравы, всякие отдушки...

• Очень понравился и мне, и моему малышу!

15.05.2014
    Marina Ivanova аватар

Здравствуйте! Сегодня я хочу Вам рассказать о детском фитошампуне "Живинка" от корпорации "Сибирское здоровье". Внешний вид:  Шампунь находится в бутылочке  объемом 250 мл. Понравилась удобная крышечка, которая поворачивается до щелчка при открытии-закрытии, при этом полностью не откручивается.

• Отличный шампунь с мягкой пеной !

27.03.2014
    Ingeborga.D аватар

Шампунь без навязчивых ароматизаторов, с легким запахом ментола, интересная бутылочка и способ открытия бутылочки. А главное когда впервые попробовали мне понравилась текстура пены, пена необычная  а густая и мягкая, если попробуете поймете о чём я говорю, Шампунь по ощущению как с бальзамом,…

• Очень мягкий шампунь. Но аромат после мытья..... + фото

06.11.2013
    А_Л_Я аватар

Купила шампунь целенаправленно. По отзывам знакомых очень качественный и действительно"детский" шампунчик. Мягкая консистенция. Абсолютно прозрачный цвет.

• Шампунь для самых маленьких (с рождения) + фото

04.11.2013
    natik-1984 аватар

Данный шампунь, как и многое другое из серии Живинка, нам подарила бабушка, за что ей большое спасибо. Теперь мы не только чистенькие и благоухающие, но и без слезок и аллергических реакций. Фитошампунь представлен в виде бутылочки 250 мл.

• Приятный шампунь, расстворяется в воде

20.06.2013
    Klio7 аватар

Дочь родилась очень волосатая, и голову приходилось мыть шампунем с рождения. Выбрали именно Живинку, т.к. производитель заявляет, что используется всё только натуральное. В составе шампуня экстракт ромашки, календулы и мяты. Шампунь разрешено применять с рождения.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Состав