"Карусель" на канале "Россия" - отзывы

Среднее: 4 (38 голосов)

• Лучший канал для малышей. ВИДЕО!

02.05.2014
    ZayTV аватар

Есть родители, которые против того, чтоб дети сидели смотрели телевизор, играли на планшетах и компьютерах. Я наверно не самый ответственный родитель, но мои дети смотрят мультики и играют в игры. Кого в этом винить? - только себя самих.  Но так ли все плохо?

• Предпочитаю не включать и другим не советую

11.10.2012
    Виниша аватар

Здравствуйте! Этот отзыв во мне "зрел" очень давно. Моей дочке два с половиной года. Сразу озвучу свое мнение: от телевизора впринципе(мультиков, передач и прочее) больше вреда, чем пользы.

• Дети, отстаньте от мамы! Смотрите мультики без рекламы!!!

Боевой Ангел аватар

Я активная домохозяйка, мне приходится уделять пристальное внимание готовке-уборке-глажке. И чтобы никто не ныл под руку, а то я зверею. А детей у меня целых три: "куртка кожаная - ТРИ!!" (с) Раньше я сажала детей перед ноутбуком и ставила им длинные мультики.

• ребенку нравиться, а что еще нужно?

05.02.2012
    barsic66687 аватар

Детский телеканал "Карусель" не стал одним из любимых каналов, но все же мы его изредка, но смотрим. На этом телеканале очень много поучительного для детей от трех до 10 лет. Но вот детям постарше, почему то он не очень нравиться.

• иногда достает

09.01.2012
    olga1608 аватар

как только канал теленяня стал называться каруселью мой ребенок сразу же подсел грубо говоря на него.смотрел все подряд программы.пока не выделил самые интересные для себя.этих программ оказалось немного.копилка фокусов,вопрос на засыпку,нео-кухня.очень хотел попасть на съемки одной из этих 3х…

• Подсказка - как смотреть канал без спутниковой тарелки

11.01.2012
    ТинкерБелл аватар

Пока мой ребёнок не ходил в детский сад, для меня этот канал был настоящим спасением это не просто телеканал, это настоящий виртуальный детский клуб: там и мультики, и гимнастика, и викторины и дорожная азбука, и даже английский язык.

• Ужас

10.09.2012
    kir4 аватар

Этим летом решил выяснить что такое канал Карусель. Просматривал вместе с сыном (8 лет). Ужаснулся(не все конечно.но тот мизерный процент более-менее сносных передачь не влияет на общий показатель) Хотя в общем то другого и не ожидал.

• Мой спасательный круг в трудную минуту )))

10.01.2012
    MamaRoma аватар

Я не знаю как раньше жили без этого канала!!!Незаменимый канал когда надо срочно отвлечь ребёнка двух лет, достаточно сказать "пойдём посмотрим, может быть показывают мультик" и ребёнок забывает почему он только что плакал или не давал маме сменить подгузник младшему братику.

• Самый лутший, самый детский.

19.02.2012
    ириназина аватар

Самый лутший из всех.Все в меру. И зарядка, и мультики, и занятия. Для каждого ребенка можно подобрать именно, то, что ему нравится или нужно. Отличная зарядка, кто пораньше встает, кто попозже. Можно, буквы подъучить, эрудицию подтянуть.

• Теленяня была лучше, чем карусель

19.07.2011
    ТатьянаНоскова аватар

Мы очень часто с детишками ездим к бабушке в деревню и наряду с читым воздухом, там есть канал Карусель, спасибо всем , кто создал такой канал. Конечно, есть минусы и плюсы.

• Дитю нравится

30.08.2013
    super.lasko аватар

Моей малышке сегодня исполнилось 1 годик и 5 месяцев!!! И, как обычно, день начался с канала "Карусель", ребенок сам берет пульт, усаживает игрушки и угнездивается на кровати, причем ловко под спину себе ставит медведя плюшевого, благо он большой, и укрывается пледом) В основном с утра идет…

• Самый лучший детский канал! Отдельное спасибо за "Спокушки" каждый день!

16.11.2011
    shmvet1986 аватар

Изо всех детских каналов телеканал Карусель, по моему мнению самый лучший! Очень много мультиков, причем современных, например, такие, как Лунтик, Маша и Медведь, Вилли и его команда, Веселые паровозики из Чаггинтона и еще многих других мультиков.

• спасибо за "Спокойной ночи!"

05.09.2011
    викак аватар

Огромнейшее спасибо, что теперь есть возможность детям посмотреть любимую телепередачу перед сном. По 2 каналу она начинается почти в 10 часов вечера, это очень поздно, утром нужно будет рано вставать. А тут обнаружили, что на канале Карусель "Спокойной ночи, малыши!" идут в 8-40 вечера!!!!!

• Лучше, когда каналов было 2

07.03.2011
    uchilka-natashka аватар

Само по себе существование такого канала прекрасно.Но мне кажется, что лучше было когда каналов было 2: Теленяня и Бибигон. Объясню почему. Эти каналы были ориентированы на детей разных возрастов. Теленяня - для детсадовцев и младших школьников. Бибигон - для средних школьников и подростков.

• Теленяня была лучше!

12.03.2011
    Анастасия89 аватар

Я очень расстроилась когда увидела ,что пропал телеканал Теленяня и появился телеканал Карусель.По Теленяне шли программы ориентированные на маленьких детей и в любое время можно было включить канал и там шло ,что-нибудь интересное.А включишь Карусель и очень редко увидишь то,что подходит именно…

• Телеканал для детей всех возрастов

Светланка1903 аватар

Телеканал "Карусель" появился не так давно. Этот канал с удовольствием смотрит мой ребенок, которому чуть больше года. Здесь нет страшных монсторов и японских мультиков, в которых персонажи с огромными глазами. Много развлекательных и познавательных передач. Ведущие - молодые парни и девушки.

• Малышей обделили:(

21.05.2011
    Naste аватар

Этот канал "Карусель" мы смотрим часто, нравиться. Но, есть "НО".Плюсы: Прыгскок команда мы стали заниматься зарядкой, малышу 2 года 7 месяцев все упражнения повторяет, ну по своему конечно. Бериляка учится читать, так же смотрим.

• Канал, который хорошо начинался, но не "сложился"

24.05.2012
    justroza аватар

Бывшему зрителю канала почти 3 года. С интересом начинали смотреть КАРУСЕЛЬ год назад. Ребенок выучил номер кнопки на пульте и при возможности сразу же нажимал заветную кнопку. Любимые передачи: Прыг-скок команда, Бериляка учится читать и, конечно, же мультфильмы.

• КА_РУ_СЕ_ЛЬ полезно малышам и их родителям

Raffaellka аватар

Интересные бывают там передачи.И не только для детей, но и для взрослых. Например передача ЛОВИ МОМЕНТ, про фотосъемку. Из нее я узнала полезные советы про фотосъемку. Сынулька очень любит этот телеканал), много интересеных и познавательных программ, интересные мультсериалы. Красочные.

• досточно хороший канал!!!

05.10.2011
    Katerina-Kallibri аватар

Хороший, добрый и познавательный канал, вот только мультиков показывали бы чуть побольше!!!На этом канале нет рекламы, и вещает он с утра и до позднего вечера!На нем много передач на любой вкус, мне и моему малышу нравится все за исключением одной передачи со стрекатушей, вот глупее этой передачи…

• бывает, смотрю вместе с сыном!

11.03.2011
    ifresh аватар

Мне все равно как называется этот канал - Бибигон, Теленяня или Карусель. Важно содержание эфира и отсутствие рекламы. Много интересных, познавательных передач. Кто не знает - узнает, кто знает, но забыл - вспоминает (именно поэтому часто я с удовольствием смотрю Карусель с сыном за компанию).

• Кошмарный канал

16.11.2016
    unnf аватар

Всем добрый день. Начиталась положительных отзывов о канале "Карусель" и пришла в ужас. Как может нравиться канал,где максимум одна две нормальные передачи. Мультфильмов вообще нормальных нет. Уже до тошноты мультфильмы про свиней, фей, да Машу. Да ладно бы серии новые, но нет одни и те же.

• Очень много рекламы - смотреть невозможно!

25.11.2013
    Анна1029 аватар

У меня двухлетняя дочь,очень любит смотреть мультики. В основном я сама выбираю их и включаю на ноутбуке, потому что нет детских каналов, которые можно показывать ребенку, не боясь за его психику. Канал Карусель - это просто ужас какой-то! Сейчас его невозможно смотреть!

• А мы любим Бериляку.

25.09.2013
    135-65@mail.ru аватар

Я с большим удовольствием прочитала все отзывы про наш любимый канал "Карусель". И не только для детей этот канал.Я и сама люблю его смотреть . Все передачи пропитаны атмосферой радости, праздника и добра.

• примитивно

10.05.2013
    Lucia аватар

Лучше это, чем ничего? Может быть. Программы примитивны, сляпаны в основном по одному сценарию -молодой ведущий, иногда ведущий себя как клоун, говорит заученный текст. Рядом зашуганные дети изображают интерактив. Сценарии, герои взяты из сборников сценариев утренников годов так 70х.

• Супер канал!!

24.10.2012
    musaylux@yandex.ru аватар

Канал "Карусель" гениальное произведение отечественного телевещания! Хоть что-то хорошее есть в этом мире! Мы с дочкой вместе смотрим этот канал. Фани инглиш - учим английский, "Давайте рисовать" - наглядно демонстрируют рисовальные приемы, много хороших добрых мультиков.

• Мой совет - включите и наслаждайтесь!

10.09.2012
    manama аватар

Я мама 2-х летней доченьки, очень трепетно отношусь к ее здоровью и воспитанию, хочу уделять ей много внимания, но домашние хлопоты не дают возможности постоянно быть с малышкой, и здесь моим помощником стал этот замечательный канал! Это такая находка!

• есть что посмотреть ребенку

01.09.2012
    Альбина1966 аватар

Мне из-за этого канала пришлось срочно покупать телевизор на кухню, ибо мой шестилетний внук плотно подсел на его передачи, благодаря чему мне не подступиться к телевизору.

• единственный канал с нормальными мультиками

30.08.2012
    pypsik аватар

У меня появилась куча свободного времени, когда наш спутник поймал этот канал. Чудо, а не канал!!! Хорошие, добрые мультики, поучительные и познавательные передачи. И никакой рекламы по 20 минут. Если и есть, то такая, что мой сын под неё пляшет.

• Спасение для родителей.

25.05.2012
    TokarevaOlja аватар

Карусель-для меня просто находка. У нас подключено много каналов, но на них показывают всякую ерунду. Даже мультфильмы китайские или американские. Там таких монстров показывают, что мне самой то смотреть страшно, а дети накрываются одеялом и просят переключить.

• Береляка и Мишка- Тишка наши любимые герои!

13.01.2012
    Natap5 аватар

Из трех детских каналов которые у нас транслируются Карусель лучший! Особенно моему сынули нравиться Береляка в программе "Береляка учится читать", сама незнаю что его в ней привлекает, ведь читать нам еще рано. Но как только слышит ее заставку бежит из другой комнаты.

• Для детей или родителей???

17.11.2011
    Татьянка1990 аватар

Хороший канал не только для детей,но и для взрослых!Очень много чего интересного и познавательного.Когда маме надо заняться делами,то можно включить ребенку этот канал и не переживать,что он увидит что-то "не то"!Моей доче очень нравятся песенки на этом канале и передачи с куклами.Когда ребенок…

• Очень детский канал

05.10.2011
    ionek аватар

Моему малышу почти годик и он активно начинает интересоваться телевизором. Я стараюсь ограничивать время просмотра этого чудо-прибора, но иногда он просто необходим. В этом случае - канал Карусель просто незаменим.

• Своеобразно

04.10.2011
    chishechka аватар

Телевизора у нас дома нет. Ребёнку показываю мультики на компе - русские и по его предпочтениям (любит Простоквашино и Собачку Соню). Но поехали мы в гости к маме на несколько недель. Моя мама мечтает считает, что ребёнок должен смотреть мультики с года, но наш начал в полтора.

• все что нужно нашим детям!

14.09.2011
    Nadia86 аватар

отличный канал для детей всех возрастов!И мультфильмы, и игры, и сериалы! Все супер! Мой ребенок очень любит прыг-скок команду:) занимается вместе с ребятами!Нам пока 2 годика и много не разрешаю смотреть телевизор, но со временем думаю будем смотреть и другие передачи!

• Хороший канал)))

05.09.2011
    ЮльчиK аватар

Лично у нас два ребёнка одному 8 лет, другому 1,5 оба смотрят этот канал))) Очень нравится))) Мультики , передачи всё для детей, развивающие программы и т.д. Старший смотрит познавательные программы с викторинами, сам старается отвечать быстрее деток в телевизоре.

• зарядка у них класс!

20.07.2011
    Anni74 аватар

Этот канал очень нравится нашим детям, они смотрят его с большим удовольствием. Я не возражаю. Да, сейчас есть много подобных каналов, но не наших отечественных, а зарубежных. А такой наш детский один. Очень нравится. что там не просто показывают просто мультики, а учат детей.

• хороший канал

12.03.2011
    игорь штанкевич аватар

недавно поставил спутник . класс!!!!! но самое главное есть чем занять младшую . раньше бегала по дому сломя голову незнали что делать ...... зато теперь смотрит карусель не оторвать .... иногда даже обидно .. самим смотреть хочется другие каналы .

Категория: ТВ-передачи
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
ролики