Среднее: 5 (1 голос)

tatasha86 аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 16:34
Достоинства: натуральный состав, полезный

Чай Фитоша "Здоровей-ка" я увидела в аптеке за 75 рублей, когда покупала лекарство от простуды. Решила попробовать и этот травяной чай, подумав, что травки не повредят малышу. Тем более, что я предпочитаю всё натуральное.

Чай Фитоша подходит для малышей с трех лет, но я давала доченьке уже в два с половиной годика. В его состав входят цветочки липы, листики смородины, алтей, малина и чабрец. Как видите травки полезные и, как правило, все применяются при простуде.

Вкус чая Фитоша травяной в прямом смысле слова, для моей доченьки - необычно, поэтому она не хотела его пить, приходилось давать самой по столовой ложке несколько раз в день. Для меня вкус - обычный, обычный травяной чай.

Этот детский чай помогает побороть простуду и кашель, а также применяется для профилактики. Мы его употребляли в комплексном лечении и считаю, что он нам пошёл только на пользу. Однако я не думаю, что сам по себе он поможет побороть простуду, ведь это всего лишь чайный напиток. Но для профилактики, простудных заболеваний, считаю, подойдет.

P.S. На коробочке написано, что внутри раскраска. Раскраска представляет собой jxtym малюсенький листок-вкладыш для разукрашивания.

tatasha86 рекомендует Детский чайный напиток Алтайский кедр травяной "Фитоша"

• LadyBug аватар

LadyBug 8 Февраль, 2015 - 18:14
    Я, конечно, не ребенок давно, но мне бы такой чай тоже не помешал в домашней аптечке )) Для профилактики )
  • RosAnna аватар

RosAnna 8 Февраль, 2015 - 21:18
    вполне хороший чай, особенно в сезон простуд