Виктория Шульга аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 20:47
Достоинства: красивый, качественный, легкий в использовании
Недостатки: маленькая корзина

Когда ребенку исполнился годик задумались над покупкой велосипеда, на выбор было много моделей и думали купить оригинальный Лексус, но

этот велосипед нам подарили бабушка с дедушкой, и подарком мы остались довольны

колеса конечно не надувные а пластиковые, но прорезинены и по грунтовой дороге едут великолепно

прорезиненные колеса
прорезиненные колеса

ребенку в нем комфортно и он буквально не вылазил с него первый месяц

есть съемный бампер, звоночек, очень удобная спинка

удобная спинка
удобная спинка

классный козырек, раскладывается в три положения

козырек
козырек

расцветка яркая

имеется подножка, вот она то и на мой взгляд и не очень удобная, ножки ребенок никак не хочет там ставить, хотя бордюры не цепляет при спуске/подъеме

подножка
подножка

очень удобная ручка управления, плюс на ней прикреплена небольшая сумочка, удобно в нее при езде ставить поильник или кошелек..ключи..

сумочка на ручке управления
сумочка на ручке управления

минусом считаю маленький багажник, что в него может поместиться и не знаю..игрушки приходится возить в пакете,так как в него они точно не поместятся..

маленький багажник
маленький багажник

Виктория Шульга рекомендует Велосипед Lexx Trike Combi

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Велосипед
Брeнд: Lexx
24.04.2014
Какая классная и функциональная штука! самое то для ребенка Crown
27.03.2016
маленькая корзинка нам не подойдет! у нас ведро для песочницы больше)
  • Соотношение цена-качество! Ни в какое сравнение со смарт-трайк!

11.03.2013
    Кукл вуду аватар

В прошлом году купили вот это "чудо" смарт трайк irecommend.rucontentschitayu-chto-dostala... и вроде бы как не собирались покупать другой велосипед, так как и покататься то толком на нем не успели, купили уже осенью, но когда я увидела в интернет-магазине нашего города новинку 2013 года - Lexx…

• классный!!!

11.06.2014
    mamaKsen'ki аватар

привет привет! а вот и отзыв о нашем спасении после коляски adamex galaxy(предыдущий отзыв) ! Когда нам его подарили родители я была в восторге! Велосипед очень легкий,даже ребенок может сдвинуть его с места. Красивый, маневренный, удобный в управлении и в уходе!

• Начало сезона не очень

27.03.2014
    Николай Епифанов аватар

Купили это велик еще зимой когда были большие скидки. Понравился очень дизайн, вроде продуманы многие мелочи. По квартире ребенок по нему лазил целый месяц и вроде все устраивало.         Но в первый раз на прогулке вылезли несколько недочетов конструкции велосипеда :   1.