Среднее: 4 (448 голосов)

n.a.t.a аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 22:50
Достоинства: доступность, низкая цена, пахнет настоящей земляникой
Недостатки: детский, не стойкий, очень приторный
Эта туалетная вода пришла мне в подарок с заказом в интернет-магазине. Аж 100 мл. Продукцией Ив роше я пользуюсь, но вот этот запах совсем как мне кажется детский. Ребенку запах очень нравится, пахнет ягодками. Но пользоваться я им не стала, очень уж простенькая водичка. Дочка еще мала чтобы пользоваться туалетной водой, так что стоит без дела дома. Иногда брызгаю дома вместо освежителя воздуха, и то слишком притерный запах. Подросткам, наверное, подойдет пользоваться, и то я бы и не стала в их возрасте. Не знаю, может кому и нравятся подобные ароматы, мне что-то не очень. Держится на теле очень мало, почти сразу запах исчезает, а цвет туалетной воды просто вообще не естественный красный. На вкус и цвет товарища нет!!!

n.a.t.a не рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Туалетная Вода "Лесная Земляника"

Туалетная вода со сладким ароматом Лесной Земляники оставляет на коже неповторимый ягодный шлейф. Ваш аромат просто восхитителен!
Туалетная Вода Лесная Земляника дарит Вам все самые лучшие натуральные свойства Лесной Земляники
Преимущества: Из всего разнообразия сортов, была выбрана именно Лесная Земляника за свой неповторимый сладкий ягодный аромат.
Категория: Парфюмерия
14.04.2012
Аромат действительно детский(для красной шапочки ,впрочем ,как и вся моно линейка плезир.
  • Детство, легкость, сладкая ягодка!

24.04.2015
    МарияЗлата аватар

Иногда очень хочется почувствовать себя маленькой, сладкой, беззаботной девочкой... Именно такие ассоциации у меня вызывает туалетная вода "Лесная земляника". Мне казалось, что мой муж любит на мне слышать дорогие, богатые, роскошные и сложные запахи, но нет, он обожает ягодки .

• Для деток и молодых девочек - самое то.

17.08.2011
    Соня Сочинская аватар

Аромат стоит недорого, нестойкий, но пахнет достаточно вкусно. Сладкий, воздушный. На осень будет самое то. Когда настроение на нуле - наношу его и мыслями улетаю в далекое детство. К бабушке. В деревеньку. Где безмерно ела клубнику. И на душе становится хорошо-хорошо. На одежде пятен не оставляет.

• Запах лета, тепла и солнца! + ФОТО состава

16.04.2012
    nastasya_88 аватар

Один из моих любимых запахов, которые у меня когда-либо были!Очень насыщенный запах земляники, так и хочется скушать ягодку. Зря говорят, что запах нестойкий. Я его чувствую несколько часов и окружающие тоже.В моем окружении этот запах нравится всем. Любимый так просто с ума сходит!

• любимый запах с детства)

13.04.2012
    Лебедева Дарья аватар

Ой,я обожаю эту туалетную воду,помню раньше лет 5 назад бегали с подружками в магазин,который находился недалеко от школы,и обрызгивались этой водой,это было такое наслаждение,все мы мечтали о ней в детстве,сейчас это чувство у меня осталось.