Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 12:29

После того, как наш малыш был постоянно мокрый после прогулок в комбенизоне из овчины, я решила купить комбенизон зимний польской фгкирмы coccodrillo. Потрясающий комбенезон, очень легкий и теплый, подкладка 100% хлопок, сверху ткань непромокаемая и ветром не продуваемая, наполнитель холофайбер, очень теплый, яркий и модный. Можно одевать +5 до –30. Мне очень понравился и тем, что ребенку было в нем очень удобно двигаться, ничего не жало и не давил, после прогулок, малыш был теплый и не мокрый. Сразу меня смутило то, что как такой тонкий комбенизон может согреть и защитить ребенка от ветра и мороза, но потом я увидела, что это просто потрясающе, что такой наполнитель холофайбер согреват и защищает от хоода и мороза малыша. Он очень быстро сохнет после стирки, а еще удобно и быстро одевать малыша за счет двух замочков и удовно, что есть капюшон и заклепка под капюшоном, можно даже и шарфик незавязывать. Еще в комплект входят рукавички и топики, они пристегиваются на кнопочках, это позволяет носить комбенизон и чуть больше маллышу, т.к. Можно одеть сапожки вместо топиков. Мы отходили всю зиму и весну, сейчас купили новый тоже этой фирмы и я всем рекомендую фирму coccodrillo. Всем желаю здоровья и Вашим малышам!

Зимний комбенизон польской фирмы коккодрилло
Достоинства
  • +++++ все плюсы только ему ;)
olgaglebрекомендует