Опубликовано 31 Август, 2015 - 01:25

С компанией «Вестар» знакома в основном благодаря магазинам FixPrice. Вижу их продукцию и в других магазинах, но там она всегда дороже. В целом, впечатления неплохие. Но не в этом случае.

Кондиционер для детского белья “Baby”

Фронт

Объем – 1 л.

Стоимость – 45 рублей.

Срок годности – 18 месяцев.

Производство – ООО «Вестар», Россия.

Кондиционер для стирки детского белья "Baby" позаботится о вещах вашего малыша, гарантируя их мягкость, приятный ненавязчивый аромат и легкость при глажении!

Звучит заманчиво? Вот и я повелась.

Собственно, с чего я за ним потянулась. Я часто покупаю жидкое мыло из этой же линии. Понравилось оно всем. У него приятный конфетный аромат, но он не задерживается и быстро выветривается.

Этого же я ожидала и от кондиционера. Бабушкины занавески требовали тотальной застирки. С отбеливателями, моющими средствами мы быстро разобрались. Но запах пыли не выветривался. Вот и потопала я за кондиционером. Я рассчитывала, что недолго подержится конфетный аромат и также быстро выветрится. Да, еще рассчитывала, что поможет мне с глажкой.

Обещалки:

Бэк

И не прихотливый способ применения:

Способ применения

По обещанию, расход будет очень экономным!

Открыла кондиционер, чтобы залить в стиральную машину. Вот тут меня просто повело от «газовой атаки» - конфетный аромат есть, но ооочень сильный… Ладно, думаю, выполощется.

Сам кондиционер практически прозрачный:

Кондиционер

Запах кондиционера не ушел вместе с полосканием. Запускала машинку еще раз на полоскание. В итоге еще дня два стойко пахло конфетками. Даже ребенку не понравилось, сказал, устал, что все время конфетами пахнет.

На другой раз уменьшила дозировку, и запах выветривался около суток, и это после трех полосканий Sad

Чтобы истратить лила во все подряд, кроме детского белья и мужниных рабочих рубашек. Конфетными мы еще долго ходили Smile Бедный ребенок даже попросил не стирать его мишек с конфетками (замучили ребенка) Кондиционер на всех типах ткани проявил себя одинаково печально.

Что в отношении обещаний производителя?

Смягчение: не заметила.

Облегчает глаженье: вообще нет.

Приятный свежий аромат: аромат – да, приятный и свежий – не для меня.

Зато расход очень экономичный!

Для понимающих состав:

Состав

Мне вот только интересно, что же скрывается под словами «парфюмерная композиция»? И, видимо, налили поболее 5 %, слишком яркий, стойкий остается запах.

Возможно, именно эта партия оказалась такой вонючей, судя по другим отзывам, кому-то нравится. Радуюсь только, что начала не с детских вещей его использование. Малышу ни к чему такой конфетный стресс Smile

______________________________________________________

Другие покупки FixPrice:

Жидкое мыло Mayway "Белый чай и лайм"

Соль для ванн ООО "ПК Негоциант" Naturell Антистресс

Крем для рук MayWay Апельсин и Миндальное молочко

Шампунь Lactimilk Объем и пышность На основе протеинов овсяного молочка с Био-маслом пшеницы

Бальзам для волос Lactimilk Объем и пышность На основе протеинов овсяного молочка с Био-маслом пшеницы

Жидкое мыло Вестар "Детское"

Достоинства
  • *большой объем
  • *Доступная цена
  • *Экономичный расход
Недостатки
  • Запах долго выветривается
  • Не облегчает глаженье
  • Не смягчает
  • Слишком яркий и резкий запах
AntuannaDanteне рекомендует
31.03.2016
а мне безумно нравится запах кондиционера Smile
31.03.2016
cami-cami, по мне перебор)) Тем более для детской одежды)