Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 10:55

Мы торгуем зонтами в своем городе и сейчас нашли одного поставщика зонтов Dolphin (дельфин). Качество зонтов на твердую четверку. Есть некоторые погрешности, но, по опыту, они есть у всех брендов. Сейчас у поставщика появились детские зонты, мы купили немного на пробу. Качество хорошее, спицы не гнутые, пленка (купод прозрачный у детских зонтов) не порвана нигде, явных дефектов не нашли. Сейчас весной и торговля пошла по-немногу. Цены устраивают, можем у себя делать неплохую наценку.

Надеемся, отзыв поможет в выборе зонтов или поставщика (Первый Оптовый).

Достоинства
  • легкий
  • недорогой
  • стильный
  • удобный
Недостатки
  • не выявленно
kossel.ruрекомендует
  • 15.08.2013
    Решила приобрести новый зонт. В торговом центре в одном из отделов наткнулась на зонты марки Dolphin Российско-Германского производства, что собственно меня тоже подкупило. Покрутила в руке, рассмотрела, расскрыла зонт, выбрала рассветку и сделала свой выбор, как оказалось потом НЕ УДАЧНЫЙ!
  • 24.04.2015
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о моём зонтике!!! Незапланированная покупка! Просто увидела, ВЛЮБИЛАСЬ и купила (вернее мне купили))) ) В общем мерила, мерила я сапожки, а задней мыслью уже строила коварный план - как уговорить любимого приобрести еще и зонтик))) Естественно мне не могли отказать!
  • 02.04.2014
    Зонт dolphin art 1244 Красивый, прочный, удобный. Продается в коробочке. Какая основная функция зонта? Конечно защищать от дождя. Так этот зонт справляется на все 100 , благодаря большому куполу в 100 см, а так же спасает от ветра.