Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 18:08

"Непромокашки" Тим насоветовали мне некоторое время назад уже более опытные мамы. Компания предлагает несколько видов непромокаемой одежды, но у нас есть полукомбинезон и пока этого вполне достаточно , о нем и поговорим

изначально хотела поучаствовать в СП по закупке данной продукции, но заказ собирался долго(( есть еще вариант заказать с сайта производителя, но там было жалко платить почте России за доставку, но опять же если заказать на несколько человек, то приемлемо. В итоге приобрела с рук у одной предприимчивой дамы, которая закупает много по оптовой цене и продает дома по цене сайта, объявление нашла на авито, точно не помню по примерно 950 руб. обошелся.

в моем отзыве представлен полуконбинезон размер 104, рост ребенка всего 90, куплен заранее на вырост на несколько сезонов и поддержан принципом "большое не маленькое". Цвет серый, унисекс тк у барышни на фото подрастает младший брат который предположительно будет донашивать.

Перед и зад

Сам полукомбинезон не узкий тк предполагается что его будут надевать в мокрый снег на зимние одежки. Есть размеры от 86 до 134 и разные цвета

Перед и зад

дочь еще не достигла возраста осознанного позирования для пишущей на ir мамы, поэтому фото уж какие получатся

• принцип "работы" очень прост и гениален. изделие выполнено из плотного материала напоминающего брезент, но более приятного, естественно, непромокающего. швы отсутствуют, вместо этого выполнен шов-спайка (я так назвала, может это и неправильно), получается что влаге никак не проникнуть.

Внутри и снаружи шов
Шов снаружи и внутри

• внизу непривычные штрипки (это такие резиночки, надевающиеся на ступню и удерживающие внизу штанину), они надеваются на носок обуви, мне показались вполне удобными и удачными

• сам комбинезон весьма высокий, поэтому хорошо (высоко) защищает от влаги и брызг. имеется регулировка по росту

• у нас в a городе на форуме целый бум и фурор, куча восхищенный отзывов о данной продукции. мне она тоже пришлась по дуже, тк просто резиновых сапогов моей "сорвиголове" очень мало, брызги доставали везде "до ушей", приходилось следить, одергивать ребенка (сплошное бу бу бу) и возвращаться домой при намокании. теперь же моя дочура скачет счастливо по лужам и грязи, а я в этой время беззаботно наслаждаюсь прогулкой.

• все ролики в интернете с безудержным детским поросячьим весельем, которые легко найти в поддержку этой продукции, все истинная правда, посмотрите - впечатляет Wink

• для очищения достаточно сполоснуть комбинезон и оставить стекать, вот и все, он снова чист и готов к скачкам. предельно просто

• на вид выполнено очень добротно и качественно, вещь нас радует, надевали весной, летом и осенью. в жаркое время конечно любой вспотеет в брезенте, ориентируйтесь по погоде ))

• даю ссылку на сайт производителя ТИМ, где можно узнать о полном ассортименте и цветах продукции и точные замеры изделий

при первых же огорчениях и повреждениях, непременно обещаю сообщать, обновив отзыв, если вдруг протрется или треснет при первых заморозках

(у нас лишь комбинезон тк куртки и так непромокаемые мембранные)

ну а пока решительно рекомендую!!

счастливо детства и легкого родительства Wink

Достоинства
  • Легко моются
  • Не промокают
kat-malyshрекомендует
интересные штанины, моей "сорвиголове" точно не помешали бы такие Wink
20.09.2016
Необходимая вещь для детишек в грязную погоду. Smile
Отличная покупка - удачные штанишки для прогулок по лужам Wink
Хорошие какие штанишки
20.09.2016
В прошлый осенний сезон тоже хотела на СП своему такой купить, но как то перетерпели, а сейчас научились быть более или менее аккуратными, не без моих занудных понуканий разумеется Big smile
Присмотрюсь к этой марке
Отличные штаны, сейчас осень, сыро мокро.
Для активных деток то, что надо! Smile
23.09.2016
с появлением таких комбинезонов жизнь родителей стала проще однозначно!
23.09.2016
У нас тоже был подобный. Очень облегчает жизнь Smile
01.12.2016
дочь еще не достигла возраста осознанного позирования для пишущей на ir мамы
)))))))))))))))))))))
знаменитая защита!
17.02.2017
Тоже присматривала на СП такие! Единственное, боюсь ребенок в них преть будет... У вас как с этим?
18.02.2017
Не было подобных проблем
20.06.2019
У нас разные были непромокайки, но именно от ТИМ только краги Smile Купила обоим детям - это просто мастхэвище весной, когда ещё холодно, но уже мокро!