flowerina аватар
Опубликовано 30 Август, 2014 - 22:39
Недостатки: переслащенный вкус, плохо растворяется

Здравствуйте.

Покупали мы это печенье и с кальцием и без.

Печенье очень сладкое даже для меня (любителя сладкого). Я бы сказала приторно сладкое. Не понимаю зачем детей приучать к сладкому с пеленок?

Зато смотришь на некоторых детей а они в свои 12 лет весят как я в 27. Ну тут, конечно, беда родителей которые этого не понимают, что нарушить обмен веществ в детстве, значит обречь свое дитя к нездоровому будущему.

Мой ребенок еще на смешанном питании т.е. грудью еще кормлю (ему 1 г. 2м.) и соответственно вкусовые предпочтения у него еще не испорчены. Он даже вместо сока выберет воду. На мой взгляд, это хорошо.

Так вот, купили это печенье в 9 месяцев, когда было уже 8 зубов. Ребенок категорически отказывается от этого печенья, может взять лишь когда очень-очень кушать захочет и то в желудок мало что попадает. Объясняю почему. Само печенье тонкое, хрупкое мы очень ловко откусываем своими 8 зубами куски, а вот растворяется очень долго, того и смотри, что ребенок задавится им. Хорошо, что мой большие куски отдает мне, не глотает. В итоге все у меня и оказывается)) по кускам)))

По истечении времени решила купить другой вкус и даже в год ребенок отказался от этого печенья.

Одна упаковка так и лежит в машине, мы кормим ей собак или птичек, если ребенка нужно отвлечь.

Ставлю 2 этому печенью, только из уважения, что оно еще кому-то нравится.

Не рекомендую детям до года, а то и до двух.

flowerina не рекомендует Печенье детское СладКо Малышок с кальцием

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Печенье детское
Брeнд: СладКо
  • Очень вкусные печеньки! Дочь, а можно мне одну?!!!!)))))

05.06.2014
    Ol'ka аватар

Малышок - первые наши детские печеньки, точнее малышок классический.... Малышок с кальцием купили для разнообразия и соображений, что данный элемент очень необходим деткам. Кроме печенек Малышок пробовали мы и другие, что в итоге? Покупаем только теперь Малышок!

• Лучший прикорм для моей малышки

05.11.2015
    Мухбира аватар

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва. Сегодня я решила написать вам о нашем самым любимом печенье от компании СладКо "Малышок". Его я давала своей старшей дочурке 6 лет назад, они и тогда были лучшим.и.

• Зачем растворять?

25.08.2014
    FromNorilsk аватар

Может дети как собаки кошки,- чувствуют когда им пытаются втюхать что-то не то? Мой сына не хочет их кушать ни в целом, ни в поломанном ни в растворенном виде. Ну а кому как ни маме подъедать за любимым сыном?