Опубликовано 20 Май, 2014 - 14:26

Отечественное кино практически не смотрю вообще, конечно за исключением наших старых добрых фильмов. Но тут привлек чем-то этот фильм, возможно актерским составом. Фильм достаточно интересный, с необычным сюжетом и концовкой (без спойлеров). Картина погружает нас в наше беззаботное детство, воспоминания о пионерских лагерях. У режиссера действительно удалось сделать комедию. Было много действительно смешных моментов. Музыкальное сопровождение в фильме очень даже подходит. Подобрали веселую восточную мелодию, которая делает юмористические моменты еще круче. Фильм очень добрый, легкий и семейный! "Каникулы строгого режима" не не содержит много пошлостей, жестокости и прочего, думаю это все-таки семейная комедия. Это действительно добрый, с крылатыми фразочками и шутками. Пересматриваю каждый год с радостью, и всем советую посмотреть работу режиссера Игоря Зайцева, не пожалеете!

Достоинства
  • захватывающий сюжет
  • известные актеры
  • можно смотреть всей семьей
  • отличная русская комедия
  • прекрасная игра актеров
mya_333рекомендует
  • 31.08.2015
    Честно говоря, я не очень люблю современные русские комедии, сразу вспоминаю всякие Яйца судьбы и начинаю плеваться. А про этот фильм мне сказали родители и мы вместе стали смотреть. В итоге смеялись все! Веселая, позитивная комедия с кучей смешных моментов!
  • 24.07.2010
    Фильм «Каникулы строгого режима» очень понравился! У меня было такое ощущение, что смотрю старый советский фильм с пионерами в красных галстуках. А любовные отношения такие робкие, что для нашего времени очень забавно!Мне кажется, фильм создан в лучших традициях советских фильмов.
  • 01.06.2014
    Название фильма получилось оригинальным, актеры сыграли неплохо, снова порадовал Кирилл Плетнев, жалко, что ему не дали главной роли. Комедия не то, чтобы супер, но повеселила доброй и душевной историей. Сюжет, конечно, мог бы быть и посильнее, но в общем вышло не так уж и плохо.
  • 31.03.2014
    А я вот думаю что это лучшая российская комедия. Очень хорошая игра актеров,очень хороший сюжет.Конечно начинался фильм очень странно начинался, но уже к 15 минуте на некоторых моментах становилось очень смешно.Фильм рассчитан для семейного просмотра.Очень хорошо придумано с японским стилем,надеюсь …