Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 16:20

Это масло с ароматом лаванды лучшее у бренда! Я имею в виду не только аромат, не знаю, в чем дело, но моей коже из всех подходит именно оно. А уж я пробовала все виды, и ароматы, и спреи, и гель.

Это масло не на каждый день! Да это и не нужно, об этом ниже.

Итак, во-первых, запах! Что за запах! Чудесный, теплый, сладкий, пудровый, уютный. На эфирное масло лаванды не похоже, это косметическая лаванда, вкусненькая.

Простой состав из трех позиций Smile Увлажняет здесь изопропил пальмитат, а на первом месте вазелиновое масло! То есть не увлекаемся им, пользуемся с перерывом.

Шикарно увлажняет кожу, устраняет шелушение, придает здоровое и красивое сияние. Для этого пользоваться нужно как в старой рекламе: на мокрую кожу, прямо в ванной. И расход масла маленький, и более легкое нанесение, и то самое запирание (вазелином) влаги на замок из рекламы ))) Желательно дать впитаться пару минуток и не промокнуть, а вытереть полотенцем - и можно наслаждаться результатом, кожа напитанная, мягкая и вкусно пахнет. Не жирная, если не перебарщивать с количеством масла. Эффект увлажнения и мягкости пролонгированный, хватает на несколько дней, особенно если мыться мягким гелем для душа без мочалки.

Можно пользоваться для загара. Конечно осторожно, т.к. не содержит защиты, загорать недолго и не в первый раз. Я использую и в солярии. Косметический аналог кокосового масла, увлажняет и предохраняет от сухости. После солнца тоже хорошо.

В теплое время года святое дело немного на ножки для большего сияния и гладкости.

И конечно массаж. Самый лучший вариант, если есть кому сделать - перед сном после ванны, с маслицем, кайф, потом спишь без задних ног и хорошо высыпаешься.

А если уж вам это чудо-масло вообще никак не подходит, не спешите выбрасывать, просто используйте его для бритья.

У меня оно всегда есть уже года 4, не для частого использования. Последнюю бутылочку отхватила по акции за 119 рублей вместо 200, и решила написать отзыв.

Присыпка Jonson's Baby перед сном

FatalBazookaрекомендует
10.09.2022
По крайней мере это сделано в Италии