4.8

Minakusi аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 13:42

Привет

Когда я приехала на море, я отложила это средство, ведь оно с солнцезащитным фактором аж 50, а я то на море загорать приехала. С собой я брала продуктs фирмы Green Plant. Первые 3 дня я не использовала это средство, а вот потом оно спасало всю мою семью.

Упаковка

Бальзам находится в такой же упаковке, как и желе после загара, только желтого цвета. На наклейке есть вся необходимая информация. Крышечка легко откидывается, не открывается в сумке или чемодане.

Аромат

Запах желе категорически не нравился моей маме, а аромат этого молочка пришелся всем по душе. Он довольно легкий и не бьющий в нос.

Консистенция

Не такая жидкая, как у привычного молочка, более плотная, как у всех подобных средств. Его нужно хорошо распределить по коже, чтобы не оставить белых следов.

Если зайти в воду, то чувствуется, что сам крем с тела смывается, но при этом часть впиталась и spf защита все же действует.

Но когда мы поехали на экскурсию и я нанесла крем - не совсем удобно. Если поставить на колени сумку, и от жары появится влага - на ногах будет белая вода. Или если пролить капельки воды - тоже самое.

Свойства

Когда кожа уже начинала обгорать - мы стали для прогулок и экскурсий (а в последние дни и на пляж) использовать этот крем.

Так же я наносила его все время на лицо - никаких высыпаний не было, чего я боялась.

Хочу сказать, что средство отлично защищает кожу от обгорания, кожа меньше сушилась и стягивалась, была увлажнена кремом.

Я считаю, что такие средства лучше покупать именно детские, ведь они более натуральные и хорошие.

Такой упаковочки всего за 299 рублей в 150мл. мне хватило на это лето, и еще половина осталась на следующее, так как продукт экономично расходуется.

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, minakusi.

Minakusi рекомендует Молочко солнцезащитное водостойкое Green planet с экстрактом кактуса SPF 30

15.09.2016
Я в разгар жары только детскими средствами и пользуюсь, правда, спреи предпочитаю.
15.09.2016
С прошлого лета ищу что-то стоящее в виде защиты от солнца, поэтому спасибо тебе за наводку Wink
Как отдохнула, Ань?
15.09.2016
С таким фактором защиты можно даже в горы идти и в солярии родинки мазать ))
Inc аватар
Inc
15.09.2016
А я наоборот, использовала высокий СПФ сразу, чтобы не сгорело лицо, а загар ложился медленно, но без шелушений и ожогов. А уж когда гуляла в шортах, так постоянно мазала руки иноги, чтобы минимиировать загар туриста
15.09.2016
Для поездки на море такое средство просто необходимо Smile
15.09.2016
Айрин.С, возможно, спреи удобнее)
Elegant_revolver, давно так не общались, просто отлииично, спасибо) Love