MamaVlada аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 14:07
Недостатки: лом в пачках, слишком сладкое
Мой малыш просто обожает разные вкусные печеньки. Чипа ЭкстарМалышок, я купила когда сыночку было чуть больше полугода, мы уже тогда могли похвастаться 4 зубками. на пачке я прочитала, что можно с 6 месяцев, и что надо разводить в молоке. Но все же решила дать ребенку погрызть. И сама конечно попробовала. Печенье как печенье, ничего особенного или такого захватывающего я не распробовала. Такое сладкое, как и для взрослых, и очень ломкое, ребенок ели не умеет хорошо жевать может подавиться. Одно радует, что в состав печенья входят минеральные вещества В1, В2, РР, Са, С, если конечно это на самом деле так. Лучше за такие день поискать что-то повкуснее!

MamaVlada не рекомендует Печенье детское Чипа ЭкстраМалышок

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Печенье детское
Брeнд: Чипа
  • вкусное,сынуле нравится

17.01.2011
    mavuxa-58 аватар

Сынуле исполнилось пол годика,и я задумалась о детском печенье.Прочитав один из отзывов я решила купить именно это печенье,ЖЕЛЕЗОСОДЕРЖАЩЕЕ.Печенье мягкое,не большое,и очень вкусное,нам с мужем и то понравилось.Сынуля тоже оценил.Кушал и так и в молочко я ему ложила,молочко,которое он пил очень…

• У нас на него аллергия

03.06.2012
    Майорова Наталия аватар

Сынуле 10 мес. попробовали дать Железосодержащий Чипа, второй день, по нарастающей, высыпания на попе. Сыпь похожа на настоящий диатез, пеленочной сыпи у нас никогда не было - следим за этим очень. Может сахара слишком много в продукте? не знаю... Грешу на это печенье, т.к.

• Нежное печенье для нежных особ !!!!

12.08.2011
    Отчаянная домохозяйка аватар

Печенье "Малышок" произведено в России, но под чутким контролем норвежского производителя, и это очень радует.В приниципе, вся продукция компании "СладКо" достойна похвал, но хотелось бы особо выделить детское печенье "Малышок".