Пюре Фруто Няня из бананов - отзывы

• Моя принцесса, если бы была постарше и умела говорить наверняка бы сказала "Мама кушай это сама!".

23.08.2014
    ОляКузнецова аватар

Доброго времени суток! Недавно моей принцессе Агатассе исполнился годик! С самого начала прикорма она предпочитала овощи фруктам. Позже стала яблочки, груши, бананчики есть через ситичко. От баночек с фруктовым пюре отказывается напрочь.

• ˙·٠•●✿ Свежий банан из баночки ✿ Очень вкусное пюре ✿●•٠·˙

25.02.2015
    ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

Очень понравилось нам это пюре. Фруто няня вообще меня радует, хороша и не дорогая фирма детского питания. Пюре мы попробовали в семь месяцев. Его можно кушать с шести. Пюре без ГМО, искусственных консервантов, красителей. Срок годности 12 месяцев.

• Самое вкусное банановое пюре

30.06.2014
    galek-z1 аватар

Польза бананов всем известна, к тому же они обычно очень нравятся детям. Добавишь такую вкусняшку в полезный творог - и есть шанс, что ребенок съест все вместе с удовольствием. Я пробовала банановое пюре нескольких производителей и это показалось мне самым вкусным из всех.

• Как такое вообще можно есть!

31.03.2016
    таша1303 аватар

Доброго времени суток дорогие читатели! В наше время на полках магазинов можно увидеть целое разнообразие детского питания для детишек, которые уже кушают прикорм! А поскольку моя доченька уже пару месяцев кушает баночные пюре, я решила взять ей для разнообразия пюре Фруто Няня банан.

• ФрутоНяшка

12.04.2015
    olga0822 аватар

Обычно я покупаю пюре "Бабушкино лукошко", а тут нам бабушка решила купить вкусняшку в виде бананового пюре ФрутоНяня. Нам почти 7 месяцев, поэтому бананчики уже можно давать. Открыла баночку (еле уловила хлопок, у Бабушкиного лукошка хлопает громче ), перемешала, попробовала - банан как банан.

• Вкусняшка!

24.02.2012
    Dinozavra аватар

Пюре ФрутоНяня покупаю сыну чаще всего - самые разные - мне кажется у ФрутоНяни самое большое разнообразие видов детского питания среди производителей. Вот уж овощных и фруктовых салатиков я не встречала ни у кого, кроме ФрутоНяни. Чего только у них нет!

• фрутоНямка.фото

05.08.2013
    Екатерина 2012 аватар

Мы с ребенком пробуем уже разные пюрешки, и предпочтение отдаем именно Фруто Няне. так как она выпускает качественную и вкусную продукцию. Не для кого не секрет, что если ребенок пюрешку не доедает, то за ним доедает мама.

• Одно из любимых пюрешек ребенка!

06.04.2015
    Миоко аватар

Моему ребенку это пюре очень нравится, прикорм начинала в 6 месяцев, поэтому дала почти сразу его, т.к. все остальное ребенок просто не ел. С этим пюре и каши все практически ест и просто его очень любит.

• какая гадость эта ваша... пюрешка

24.08.2014
    alenuska аватар

Всем привет! На сегодняшний день полки магазинов завалены всякими вкусняшками, но т.к. мой капризный желудок что попало переваривать не станет, я для перекусов иногда покупаю себе детские пюрешки. Из фрутоняни мне больше всего нравится грушевая, но я всего же решила попробовать новинку из бананов.

• Кушать можно, но есть и вкуснее

07.04.2014
    Victoria2010 аватар

Именно это пюре мне не очень понравилось по вкусу, хотя сын готов был его есть. Фруто няня с бананом в обычной стеклянной баночке все-таки оказалось вкуснее. Хоть состав в обоих случаях схож, но вкус на мой взгляд различный. У меня сложилось впечатление, что пюре чем-то разводят, может я ошибаюсь.

• Вкусняшка

06.04.2014
    Gylera- аватар

Здравствуйте. Как говорят со вкусом не поспоришь и это дело каждого, так вот у моей старшей дочери  любовь к бананам началась именно с этого пюре. Когда я сама попробовала то скажу что мне не очень понравилось , но я скажу также что именно мне так же как и многим мамам на вкус пюре без соли и…

• Не советую покупать, какая-то бяка + фото пюрешки

06.04.2014
    Ликкета аватар

Решила купить это пюре ради эксперимента. На мой взгляд свежий банан ничто не заменит, тем более намять его можно вилочкой или в блендере, очень быстро и просто. Состав: "банановое пюре, витамин С, лимонная кислота".

• Разве это натуральный банан?

06.09.2013
    Jaddy аватар

Девочки, вы меня, конечно, извините, но это абсолютно невкусное пюре. Бананы я очень люблю. И всякий раз убеждаюсь, что лучше свежего банана ничего нет. Вообще банановым пюре из банок я не планировала кормить ребенка. Но пару баночек я все-таки решила купить попробовать.

• САМОЕ НАШЕ ЛЮБИМОЕ БАНАНОВОЕ ЛАКОМСТВО!))

13.12.2012
    Раушания аватар

всем привет!пюре Фруто няня из бананов,пожалуй самое любимое пюре из всех,моего сыночка!)))оно выглядит и на вкус,и на цвет,очень натурально.очень вкусно,в составе никаких лишних вещей-пюре бананов,витамин С,и лимонная кислота.нашему лапульке очень нравится)))густая консистенция,не течет по ложке)у …

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брeнд: Фруто Няня
Показывается не более двух фото из одного отзыва.