Пюре Фруто Няня Фруктовые - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брэнд: Фруто Няня

• 03.06.14
    МамаЛюбимойДоченьки аватар

Овощные пюре я варю уже сама, а вот фруктовые мы кушаем из баночек. Перепробовали уже очень много брендов и остановились на ФрутоНяне! У всех пюре разный состав, где есть сахар, где фруктоза, где одни фрукты. Я в сахаре ничего плохого не вижу, это глюкоза, питание для мозга. Если у ребенка нет аллергии на сахар, то не надо так его избегать. Читать весь отзыв (13)

• 23.04.14
    ZayTV аватар

Всегда покупала детское пюре маленькими баночками, но малыш растет и съедает все больше и больше. И совсем недавно для меня стало открытием  детское фруктовое пюре Фруто Няня. Увидев о нем негативное отзывы решила поделиться своим мнением об этом пюре. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~   Пюре Фруто Няня Фруктовые     ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Читать весь отзыв (8)

• 29.10.14
    Summer_Dream аватар

Как известно, с 4-х месяцев ребенку необходимо вводить разные прикормы, а в частности фруктовое пюре. Читать весь отзыв (2)

• 17.12.10
    barsic66687 аватар

Попробовали мы с доченькой разные пюре: и с овощами , и с фруктами и все различные фирмы (и Агуша и Гербер и Сады придонья, и спеленок, и т.д. и т.п....), но вот до Фрутоняни, как то дошли только месяц назад. Сейчас вышла Фрутоняня в новой красочной баночке с голубой упаковкой, которая сразу бросается в глаза, да еще и с мерной линией на баночке. Купили сразу 250 мл. Читать весь отзыв (5)

• 18.09.10
    tatyushka аватар

В 100 граммах этого пюре содержится всего 54 каллории. При этом в нем нет ни сахара, ни крахмала, ни консервантов. Целая банка вполне может заменить ужин, после такого пюре чувство голода продадает, и кг не появляются, потому что в составе только фруктовое пюре. Читать весь отзыв (3)

Ната_Ц аватар

Пюре "Фруто НяНЯ" мы кушаем с начала прикорма. Мы часто его покупаем, можно сказать, что намного чаще, чем пюре других производителей! Очень нравится состав! Ничего лишнего. Например, в пюре из яблоков состав таков: яблочное пюре и витамин С. НЕТ ни крахмала, ни воды! Это очень важный показатель для меня!На вкус пюре "Фруто НяНя" тоже хорошее, малыш ест его с удовольствием. Читать весь отзыв

• 26.07.10
    Претензиозная аватар

Обожаю это питание!Хоть оно и детское-я его с удовольствием трескаю-яблоко,яблоко -груша-сливки,персик,абрикос-вот это мои любимые фруктовые пюрешки!Такие нежные,таят во рту,и в составе вроде бы ничего такого подозрительного нет,и консистенция хорошая,а главное питательно,и чт оне маловажно-все-таки это детское питание-и оно проходит контроль (я надеюсь)!Причем большая баночка и стоит нормальные Читать весь отзыв

Lucifiera аватар

Очень хорошее пюре фрутоняня,мне очень понравилось.Вкус очень приятный,без сахара,что очень и очень важно для меня.Ешь с удовольствием,наедаешься им,есть после него не хочется.Я сидела на диете Дженнифер Энистон на детском питании,покупала фрутоняню,продержалась нужно время на ней,есть не хотелось,правда сбросила вес.Очень важно,что пюре без крахмала,оно очень полезное.Сделано с качеством.Ем даже Читать весь отзыв

• 20.12.12
    alessandrie аватар

Я сама помешана на теме похудения очень сильно.И вот, когда мой вес успешно начал падать с 64 до 45, я столкнулась с такими болезнями как анорексия и булемия.честно говоря, на изможденный желудок-детское фруктовое пюре-самое оно.мой любимый вкус это яблоко/сливки, яблочный тоже ничего.да, также подходит для низкокаллорийных диет.вроде как для детей, но действительно помогает следить за каллориями. Читать весь отзыв (1)

Tanya23 аватар

Я воспитываю двоих детей! дочь уже большая, а сыну год и семь месяцев! Какие только виды пюре мы не перепробовали одним даже отравились и пролежали в инфекционке две недели, я долгое время боялась давать пюре ребенку, но тут мне подруга посоветовала пуре фруто няня фруктовое ей 25 лет, а она его лопает как малыш!Мы купили и на наше удивление сынишки оно понравилось! Читать весь отзыв

• 17.07.10
    Olga82 аватар

Первое наше пюре было бабушкино лукошко, потом кто-то принёс нам пюре фруто няня яблоко, сынуле очень понравилось, когда подрос стали брать баночку побольше 250 граммовую, в том что у пюрешек разные объёмы имеются нахожу в этом только плюс, консистенция жидкая, но это говорит о том, что для загустения не использовали крахмал или другие химические загустители, вкус очень даже нежный, приятный. Читать весь отзыв

• 10.03.13
    Кристюшка Красотушка аватар

Покупаю эту пюрешку уже давно. Она очень вкусная, цвет настоящих фруктов. Не слишком жидкая, качественная. В удобной, стеклянной, чистой баночке, да ещё и дешёвая! Особенно мне нравится вкус с грушей. Сладкий, не кислый. Теперь пюре в новой банке, его теперь в два раза больше. Я думаю, это самое лучшее пюре! Читать весь отзыв (1)

• 23.08.09
    sysla аватар

Претензий ко вкусу и качеству этого фруктового пюре у меня нет, как и у моего сына, все вкусно и качественно. Но вот консистенция... Непонятно, это пюре или все-таки фруктовый сок. Содержимое банки можно наливать в бутылочку и давать ребенку как питье. Пробовали достаточно много пюрешек: яблоко, яблоко-груша, яблоко-персик, яблоко-слива и еще другие. И все без исключения не в меру жидкие. Читать весь отзыв (1)

zavetnaya аватар

Когда пришло время вводить прикорм моему малышу,я задумалась,а на какой фирме изготовителе пюре мне остановиться? Перепробовано было приличное число различных пюрешек. Предпочтение было отдано "Фрутоняне". Читать весь отзыв

• 29.07.10
    инж аватар

Прищло время прикорма! решила попробывать яблочное пюре от "Фруто НЯНи". Прочла состав-ничего лишнего, и решила дать попробывать своей дочурке. Моя крошка сначала отворачивалась от ложки с пюре, но потом уговорила попробывать, в итоге ребенок проглотил, но скревился. Читать весь отзыв

• 30.07.10
    kiwwi аватар

Когда я была с беременная ,то в магазине не могла пройти мимо полки с детским питанием,не знаю,почему,но мне его очень хотелось поесть.Перепробовала несколько и остановилась именно на фруктовом пюре"Фрутоняня",особено мне нравилось яблочное,да и цена меня вполне устраивала.Когда для моего ребенка пришло время прикорма,я опять же взяла пюрешку этой фирмы,и нисколько не была удивлена,когда моему м Читать весь отзыв

• 26.07.10
    nabster аватар

В продукции Фрутоняня очень много лимонной кислоты (а это консервант). Так же в ряде пюре содержится крахмал (загуститель). Витамин С, которым "обогащают" пюре и соки есть ни что иное, как стабилизатор кислотности. Читать весь отзыв

• 06.04.10
    j06m1981 аватар

Натуральный качественный продукт без крахмала, ГМО и другой синтетической гадости. Есть выбор: купить баночку без сахара или такой же состав с сахаром. Цена не бьёт по карману. Вкусное пюре, особенно с добавлением сливок или творожка. Не густое, но и не жидкое; можно даже сказать – воздушное. Читать весь отзыв

• 29.03.11
    ryzhaia аватар

я взрослая тетя покупаю пюре "ФрутоНяня" для себя. Читать весь отзыв

• 02.01.11
    Леся84 аватар

Всегда покупаю своему сыну фруктовые пюрешки Фруто Няня. Очень они ему нравятся. Но с недавних пор, как в продаже появились обновленные баночки, с дополнительной защитой и удобным мерным окошком (как говорится в рекламе), я стала разочаровываться в марке Фруто Няня. Читать весь отзыв

• 28.01.10
    Лиза 82 аватар

С пяти месяцев попробовали яблочное пюре от фрутоняни, у меня к нему нареканий небыло, брали всегда маленькие баночки, так как большие не упевали съедать, пюре жидковатое, но это нам подошло даже очень, кушать его было легко, порадовало отсутствие сахара, так как ребенок аллергик. Удобно брать с собой в дорогу, можно легко покармить малыша. Читать весь отзыв

• 15.10.10
    Gorchica аватар

Фрутоняня продается в любом магазине, много разнообразных вкусов и стоит приемлемо. Мне очень кстати пюре было, пока я привыкала к брекетам и болели все зубы. Правда именно тогда я и наелась этого пюре, мне кажется, на всю жизнь. Читать весь отзыв

• 25.05.13
    qwerty1306 аватар

попробовали прикорм с яблока,высыпала аллергия,позже попробовали брокколи-та же история...больше чем уверена,что и на остальные пюре фрутоняни тот же "эффект"...пусть многие ругают гербер,но на брокколи и цв.капусту пока тьфу-тьфу аллергии нет...остальное не пробовали...так что для детей, склонных к аллергии, это пюре давать ни в коем случае не надо!вообще лучше готовить пюре самим,но если не сезо Читать весь отзыв

• 05.03.13
    valyha05 аватар

Никогда не покупала пюре фрутоняня, а тут в одном крупном супермаркете была акция баночка всего за 26 рублей !Причём за пюре других марок я отдавала 25-30 рублей за 100 грамм, а тут 250 и за 26!!! Ну я и набрала с дуру 5 штук !У 3 банок из 5 при открытии отсутствовал хлопок! У остальных 2 хлопок был, но вместо пюре в банках было что то такое напоминающее кисель нежели пюре. Читать весь отзыв

• 05.07.12
    Surkovama аватар

Пюре само по себе неплохое и очень нежное по консистенции,но в него явно добавляют витамин С причем не всегда указывают это на баночке.У нас только с Фруто Няни щеки моментально покрываются аллергией,хотя ни на какие другие пюрешки нет.Так что не всегда отечественная продукция бывает хороша!Лучше не эксперементировать на своем ребенке Читать весь отзыв

• 30.04.12
    Алина Голикова аватар

Меня зовут Алина мне 11 лет. Я учусь в 4 А классе школы №60 города Ярославля. Пюре фруто няня мне очень понравилось с первого раза. Я пробовала много разных типов детских пюре. Но самое лучшее было пюре фруто няня я пробовала много разных фруктовых вкусов. Овощные не пробовала не хочу. Но я не пробовала пюре фруто няню ягодную Название ягодный фреш. Незнаю но видела у себя в магазине. Читать весь отзыв

• 15.05.11
    Катерина1 аватар

Купила пюре Фрутоняня Чернослив для себя перед тем как дать малышу. Была неприятно удивлена тем что там оказался обрывок бумаги. Как можно давать такое ребенку? А в измельченом виде можно было его и совсем не заметить. И где же оно это хваленое качество? Это пюре я точно своей дочке давать не буду. Читать весь отзыв

• 30.01.11
    Мышка@ аватар

Было бы больше балов,не пожалела бы! Теперь мы никуда без фруто няни,она входит в список обязательных продуктов в нашем холодильнике и даже обладает своей полочкой! Все началось несколько лет назад,когда пюре яблочное фруто няни заменяло мне ужин,надо сказать и вкусно,и вес помогает контролировать. Читать весь отзыв

In_shalom аватар

У меня ребёнок съедал по целой банке с удовольствием, при то, что он не очень любит поесть, больше предпочитал грудь. Больше всего нравилось банан, тыква, груша... ну короче чтобы не кислое. Из недостатков - банки, их столько набирается, а что с ними потом делать. Хоть бы организовали их сдачу, как бутылок. Не хочется загрязнять окружающую среду. Читать весь отзыв

gavmur аватар

Я пользуюсь фруктовыми пюре ФрутоНяня с самого начала прикорма моего ребенка. Их посоветовал педиатр, мы попробовали, и нам понравилось. Пюре очень вкусные, в удобной баночке, сейчас новые, даже с мерным окошечком. Очень много разнообразных вкусов, есть монофруктовые, для начала прикорма - яблоко, груша. Мне очень нравятся пюрешки с добавлением творога или сливок. Читать весь отзыв

Капустина Валентина аватар

Действительно качественное, и отличное питание для малышей, у меня ребенку годик, мы до сих пор любим кушать Фруто Няню!И даже если у нас еще будет малыш, менять питание на другое не будем! Единственный недостаток, в нашем городе не очень большое разнообразиии, а так бы хотелось еще попробывать кашки, и еще много чего. Читать весь отзыв

dangina аватар

Оптимальное сочетание вкуса и цены, мои детки просто обожают их. Старшему уже три года, а все-равно безумно любит,и ц порой не успеваю младшего как следует докормить. Старший моментально взахлеб всю баночку съедает. В особенности им нравятся яблочные и абрикосовые пюре. У них сладкий натуральный вкус, не очень жидкие, и не слишком густые. Читать весь отзыв

• 04.01.11
    Storm0309 аватар

Свекровь подарила на новый год дочке Пюре фруто няня каша. Ей очень понравилась. Настолько сделано хорошо что даже не поймеш что там каша, как будто обычное фруктовое пюре, не кислое. А она у меня сладкоежка если кисло есть не будет, а тут почти полбанки съела. Всю не дала чтобы алергии не было на новый продукт. Читать весь отзыв

• 11.12.10
    mavuxa-58 аватар

Когда пришло время прикорма,то в поликлинике нам сразу посоветовали пюре фирмы фруто няня.Оно и правда очень вкусное,мы даже с мужем сами его кушаем,а наш привереда кушает только фруктовые пюрешки и съедает по целой баночке,видно что ему тоже нравиться. Читать весь отзыв

• 29.10.10
    Верунчик аватар

В детстве нас многих кормили пюрешками они были очень вкусными. Когда у меня появился ребёнок передо мной встал вопрос ведь скоро ему нужно будет давать прикорм. Конечно я начинала делать ему первые пюре из домашних яблок и сливок ведь свежее и домашнее это полезнее. Потом пришёл черед выбора пюре в банках. Читать весь отзыв

• 16.10.10
    irisochka аватар

На детское питание я обратила внимание, когда меня настиг токсикоз при беременности. Это было настоящим спасением, т.к. еду в себя я еле запихивала. Решила попробовать детское питание Фруто няня. Осталась довольна, ела с удовольствием и аппетитом. Пюре очень вкусное, нежное, натуральное, а также большой выбор фруктов на любой вкус. Цена конечно не самая дешевая, но продукт того стоит. Читать весь отзыв

• 16.10.10
    sharki аватар

Ребенок аллергик и было трудно подобрать пюре. Попробовали и сразу понравилось, так как вкусно, не было ни малейших признаков аллергии, а ассортимент просто супер. С удовольствием едим пюре, пьем соки этой же фирмы и просто счастливы! Читать весь отзыв

• 26.03.10
    АНЖЕ-ЛИКА аватар

Фрутоняню я полюбила ещё до рождения ребёнка-почти всегда яблочное и грушевое пюре - были необходимыми в моём списке продуктов. Читать весь отзыв (1)

• 26.02.10
    Маняша аватар

Вкусно, едим с огромным удовольствием (а сколько перепробовали...)и полезно.и достаточно жидкий - а это плюс. Читать весь отзыв

Pinka аватар

У меня двое детей, разница 5 лет. Оба ели пюре с большим удовольствием. Никакой аллергии не было, пахнет вкусно, консистенция однородное. Кормить ребёнка одно удовольствие! Читать весь отзыв

• 29.07.10
    Karapuzzik аватар

Фруто няня - СУПЕР!!! Постоянно беру ее себе. Еще бы дети ее не обожали! А самое главное полезно... Читать весь отзыв

• 29.10.10
    VORONA аватар

После того как мой старший сын отровилсяю.Я сопсением но всеже купила с воим детям по коробочке сока ФРУТО НЯНЯ.По пиходу домой из магазина дола им его.Дети его выпили,а после этого как вы думаете?У моих дитей начелась олергическая риакция.У младшего сына появилась сыпь,а у старшего чуть-чуть не появилась астма.Пришлось вызывать скорую помощь.Я больше не собираюсь покупать продукцию этой фирмы.И в Читать весь отзыв

• 30.07.10
    -Varenik- аватар

Сама, как взрослая тётенька, очень люблю фруктовые пюрешки Фруто-няня, особенно, неженка. Вкус детства!!! Ностальгия!!! До сих пор люблю себя побаловать баночкой Неженки. Но время течет, все меняется! Появился у меня очаровательный малыш! Купила я по старой памяти ему пюре Фруто-няня из цветной капусты. Обычно, ели и едим Гербер. Так вот, не лежала у меня душа к нему сразу. Читать весь отзыв

• 24.01.10
    LIXUE аватар

Из всех пюре, что я брала, фрутоняня оказался наихудшим, в каком плане? Жидкий и слишком приторный. И маленькому такой сладкий не дашь, и ребеночку побольше он как сок, а не как пюре.Банки не удобные. Читать весь отзыв

• 01.04.10
    tender-natka777 аватар

Купила ребеночку зимой Фрутоняню,думаю все-же качество!!! А зимой фрукт.пюре самой сделать не из многого можно... А тут хоть выбор есть! Попробовала-мне не понравилось,так же и ребеночек мой скривился!И даже двух ложечек не смгла ему дать. Вкус совсем не похож на натуральное!!! И еще раз убедилась,что лучше самой все делать!!!< Читать весь отзыв

• 30.07.11
    lord24 аватар

Это одно из не многих пюре, которое ребенок ест почти всегда, за исключением случаев плохого настроения, когда вообще ни чего не ест. Не знаю по какой причине именно это пюре выигрывает среди других, для меня нет ни какой разницы, одинаково вкусные, но для сына видимо есть. Предлагаю ему что-то другое, так не всегда он с охотой начинает есть, "фруто няню" ест всегда. Читать весь отзыв