Каша Heinz Безмолочная - отзывы

• Хорошая кашка, но разводится плоховато!!! + много фото

16.08.2015
    olka29nn аватар

Всем, добрый день! Поговорим о безмолочных кашках! Рисовая низкоаллергенная каша была третьей в нашем прикорме, после гречневой и овсяной безмолочных каш! Из всех трех эта каша нам не понравилась, остальные две - гречневая и овсяная нам очень нравятся! Читать далее (5)

• Хочу встать на защиту этой каши и рассказать, как сделать ее очень вкусной!

22.03.2015
    madamNN аватар

Мы эту кашу Heinz едим с самого начала прикорма и до сих пор, то есть уже год! Не раз встречала отзывы и просто комментарии мам о том, что она либо безвкусная, либо невкусная. Речь идет о рисовой и гречневой безмолочной каше. Читать далее (7)

• Безмолочная овсяная. Наша любимая кашка. Как я ее развожу.

08.05.2015
    tati111 аватар

Да она без молочная. У моего ребенка аллергия на смеси, а так как в каши добавляют смеси, у нас пошла аллергия и на молочные каши. Купили сразу без молочную овсяную.Каша нам понравилась, хорошая консистенция, натуральность, витамины, хорошо растворяется, без комочков.Я развожу ее так:В тарелочку… Читать далее (5)

• Первый прикорм

09.06.2015
    Nadegda1963 аватар

Долго выбирали, с какой каши начинать прикорм с 4х месяцев. Остановились на Heinz безмолочной гречневой. Малышу понравилась. Постепенно стали вводить другие этой же марки. Но вот рисовую он как то не очень жаловал - приходилось добавлять яблочный сок в кашку, тогда ел.. Читать далее (3)

• Разбавляю не водой, а грудным молоком

07.07.2013
    mary1225 аватар

Прикорм мы ввели в полгода с овощей, а в семь месяцев начали вводить каши. На прилавке магазина было много каш разных производителей, но я выбрала именно эту, так как старшую дочь тоже начинала кормить этими кашами когда она была маленькая, да и на упаковке все подробно написано. Читать далее (2)

• Каша хорошая, но лучше готовить ребенку самой

08.01.2010
    Королева Ольга аватар

Первая моя покупка прикорма для дочи была именно каши Heinz. Выбрала безмолочные, низкоаллергенные гречневую и кукурузную. Педиатры как раз и советуют давать в качестве первого прикорма именно такие: без соли, сахара, молока, глютена, правда в составе написано, что следы молока и глютена МОГУТ… Читать далее (1)

• Овсяная безмолочная всем хороша, но вот только...

02.11.2015
    SBsib аватар

Посоветовала эти каши знакомая, сказала, что ее детки только их кушают.   Мы решили попробовать овсяную безмолочную ( т.к. у малыша была аллергия на коровье молоко), других безмолочных каш этого бренда  не нашла. Читать далее

• А вы бы ее сами стали кушать?!

13.07.2014
    ольгавороб аватар

Когда пришло время прикорма,хотелось дать ребенку самое вкусное  и безопасное.Перерыв кучу информации о кашах,остановила свой выбор на Хайнц.Хотя отрицательных отзывов было достаточно много.Ассортимент каш Хайнц просто огромен.Вкусы самые разнообразные.Купили одну упаковку,решили попробовать.На вид … Читать далее (3)

• не лучший вариант

29.12.2012
    jana542 аватар

Это первая каша которую я покупаю для сыночка, выбирала между этой и нестле, остановилась на Heinz гречневой. Понравилось что обогощена пребиотиами и омега 3, а также витаминами. Вообще я за покупные каши, просто нужно найти ту которая подойдет именно вам. Читать далее

• ужасная каша!

01.01.2014
    any_kulik аватар

Читаю ваши отзывы и удивляюсь:как будто не об этой каше написано! да она же даже на кашу не похожа!!! жижа какая-то да и только.насыпала по инструкции,развела грудным молоком и получилась похлебка какая-то,а не каша.расход очень неэкономный! Читать далее

• а мы кушаем кашки вот так

29.03.2013
    katrina1 аватар

Нам 4 месяца и мы столкнулись с такой проблемой- кушали смесь фрисовом а она густая и моя лялька привыкла к густому и не могла потом жидкий фрисолак пить и мы начали добавлять в смесь кашки хайнц по одной ложке для густоты. Хорошие кашки, хорошо растворяются и моей куколке нравятся на вкус! Читать далее (1)

• качество Heinz теперь под вопросом!!!!!

10.12.2010
    Доминикана аватар

начинали с кашек этой фирмы, правда с гиппоаллергенных! не совсем были в восторге, потому что растворялись не очень хорошо, наблюдала комочки в этой каше, развадили на воде. Читать далее (1)

• ребенок ест с аппетитом +фото

19.03.2011
    Katastrofa аватар

Купили кашку Heinz Гречневая кашка гипоаллергенная для первого прикорма по рекомендации знакомой (она свою дочку только кашками Heinz кормила)Начала как врач говорила с 1 чайной ложки, ребенок поморщился но скушал. Буквально через минутку вся кашка у нас вышла обратно. Читать далее

• Наши любимые кашки

10.12.2010
    Тончик аватар

С безмолочных каш Heinz (Хайнц) мы начали наш прикорм. Первой была гречневая, потом - рисовая, после нее - кукурузная и т.д. За весь период прикорма, наверное, перепробовали все безмолочные каши Heinz (Хайнц), и они стали фаворитами, поскольку я убедилась, что они качественные и ребенок кушает их с … Читать далее

• Вкус далёк от оригинальных круп

07.01.2014
    Ephemeral аватар

Начался у нас прикорм кашами и я впала в транс - оказалось, что купить нормальные каши непросто. У Хайнц пробовали кукурузную и гречневую. Вкус не похож на тот вкус круп, к которому я сама привыкла за долгие годы их употребления Ещё не нравится напичканность каш какими-то сомнительными… Читать далее

• Ребенок отказывается ее есть

07.04.2014
    Маргарита П аватар

Так как мы аллергики, нам аллерголог посоветовала вводить в качестве первого прикорма кашки Heinz безмолочные, начали с рисовой, потом попробовали, кукурузную, гречневую. Добавляли в кашку смесь которую сейчас едим, для вкуса. Малыш первую рисовую кашку ел без удовольствия. Читать далее

• Любимая дочина

29.12.2013
    Gull_Junior аватар

Доче 8 месяцев, каши она ела, но неохотно. Овсяные, мультизлаковые, гречневые разные ей предлагала, молочные и безмолочные, с фруктами разными. Ела плохо. даже если грудное молоко добавляла. А тут она заболела, понос, все дела, я весь прикорм убрала на всякий случай. Читать далее

• Каша наша хороша, поедаем не спеша :)

03.11.2013
    Jozha аватар

Когда в первый раз пришла в магазин выбирать детскую кашку, глаза разбежались. Металась между полками - то там почитаю, то тут почитаю. Среди этого огромного выбора решила взять кашку которая на слуху. Взяла низкоаллергенную рисовую кашку Хайнц (heinz). Читать далее (1)

• неплохие каши

16.09.2013
    Zhyzhysha аватар

начинали прикорм с безмолочных каш. Решила попробовать Heinz. Каши не плохие, ребенок кушает. Правда с рисовой кашей у меня возникали проблемы никак не могла ее развести нужной консистенции.и образовывались комочки. Читать далее

• Настораживает состав.

05.09.2013
    Малинка91 аватар

Отношение к этой каше двоякое. С одной стороны, кашка вкусная, разводится легко. НО....у нас на нее пошла аллергия.За ушком начала слазить и краснеть кожа, что характерно для моего ребенка при аллергии. Уж не знаю на какой компонент, да и сначала я на нее и подумать не могла. Читать далее

• Довольны!

29.03.2013
    Fergana аватар

Дочка кушает по утрам с удовольствием. В нашем ассортименте: гречневая, кукурузная, рисовая, овсяная. Готовится быстро, состав удовлетворяет. Кстати, чтобы не было комочков, нужно дать водичке остыть, недаром пишут в рекомендации по приготовлению: остудить до 40 градусов. Читать далее

• Хорошее качество! Покупайте безмолочную кашу без добавок!

11.04.2012
    Таньяна аватар

Когда стал вопрос чем кормить, выбор сразу пал на Хайс - одно время я работала на мельничном комбинате и Хайнс закупали у нас манку для детского питания. Так мы уже не рады были что с ними связались. Они продукцию могли по три раза возвращать, если их лаборатория качество не нравилось. Читать далее

• Выросли на кашках Хайнц.

27.03.2011
    Anjey аватар

Кашки хайнц безмолочные - мой ребенок на них вырос. Прикорм начали с 6 месяцев. Если вы думаете как и с чего начать прикорм - каши Хайнц это то, что надо. Подойдет деткам с непереносимостью белка молока. Мы начали с рисовой и гречневой, безмолочных. Это были самые любимые кашки. Читать далее

• когда надо побыстрее

27.03.2011
    Самая счастливая аватар

Мне нравится состав этих каш, действительно ничего лишнего, для аллергиков и первого прикорма подходят, так как такую маленькую порцию на один раз в домашних условиях трудно сварить. Читать далее

• Замечательная кашка!

11.03.2011
    Kirena аватар

Первый раз приобрела эту кашку ещё восемь лет назад. Тогда родилась моя старшая доченька. На многое у нее была аллергия, поэтому я очень осторожно подходила к выбору. Каша Heinz Безмолочная была единственной на которую у нее не было высыпаний. Читать далее

• отличные каши

14.12.2011
    клон аватар

Перепробовав множество каш остановились на кашах Хайнц.Дело в том что на все другие у нас были высыпания даже низкоаллергенные.А эти каши едим даже многозерновые и никакой сыпи у нас нет!спасение для аллегриков.Легво размешиваеться не образует комки!самая наша лубимая это гречка с яблоком и… Читать далее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Heinz
Показывается не более двух фото из одного отзыва.