Каша Heinz Безмолочная - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 22)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Heinz

• 13.07.14
    ольгавороб аватар

Когда пришло время прикорма,хотелось дать ребенку самое вкусное  и безопасное.Перерыв кучу информации о кашах,остановила свой выбор на Хайнц.Хотя отрицательных отзывов было достаточно много.Ассортимент каш Хайнц просто огромен.Вкусы самые разнообразные.Купили одну упаковку,решили попробовать.На вид напоминает серую слизь,не очень аппетитно(мы брали гречневую).Хотя гречка не серая должна бы Читать весь отзыв

• 07.07.13
    mary1225 аватар

Прикорм мы ввели в полгода с овощей, а в семь месяцев начали вводить каши. На прилавке магазина было много каш разных производителей, но я выбрала именно эту, так как старшую дочь тоже начинала кормить этими кашами когда она была маленькая, да и на упаковке все подробно написано. Я купила рисовую и гречневую гипоаллергенную кашу, хотелось взять еще и кукурузную но ее не было в наличии. Читать весь отзыв (1)

• 08.01.10
    Королева Ольга аватар

Первая моя покупка прикорма для дочи была именно каши Heinz. Выбрала безмолочные, низкоаллергенные гречневую и кукурузную. Педиатры как раз и советуют давать в качестве первого прикорма именно такие: без соли, сахара, молока, глютена, правда в составе написано, что следы молока и глютена МОГУТ содержаться, но мы вроде не аллергики, поэтому взяла. Читать весь отзыв (1)

• 29.12.12
    jana542 аватар

Это первая каша которую я покупаю для сыночка, выбирала между этой и нестле, остановилась на Heinz гречневой. Понравилось что обогощена пребиотиами и омега 3, а также витаминами. Вообще я за покупные каши, просто нужно найти ту которая подойдет именно вам. Читать весь отзыв

• 29.03.13
    katrina1 аватар

Нам 4 месяца и мы столкнулись с такой проблемой- кушали смесь фрисовом а она густая и моя лялька привыкла к густому и не могла потом жидкий фрисолак пить и мы начали добавлять в смесь кашки хайнц по одной ложке для густоты. Хорошие кашки, хорошо растворяются и моей куколке нравятся на вкус! Пробовали и гречневую низкоаллергенную и овсянную. А сейчас гречку с яблочком кушаем. Читать весь отзыв (1)

• 03.11.13
    Jozha аватар

Когда в первый раз пришла в магазин выбирать детскую кашку, глаза разбежались. Металась между полками - то там почитаю, то тут почитаю. Среди этого огромного выбора решила взять кашку которая на слуху. Взяла низкоаллергенную рисовую кашку Хайнц (heinz). Читать весь отзыв (1)

• 07.04.14
    Маргарита П аватар

Так как мы аллергики, нам аллерголог посоветовала вводить в качестве первого прикорма кашки Heinz безмолочные, начали с рисовой, потом попробовали, кукурузную, гречневую. Добавляли в кашку смесь которую сейчас едим, для вкуса. Малыш первую рисовую кашку ел без удовольствия. Я думала, ну первый раз, новый вкус поэтому и ест без энтузиазма. И так мы всю пачку съели без особого аппетита. Читать весь отзыв

• 07.01.14
    Ephemeral аватар

Начался у нас прикорм кашами и я впала в транс - оказалось, что купить нормальные каши непросто. У Хайнц пробовали кукурузную и гречневую. Вкус не похож на тот вкус круп, к которому я сама привыкла за долгие годы их употребления Читать весь отзыв

• 01.01.14
    any_kulik аватар

Читаю ваши отзывы и удивляюсь:как будто не об этой каше написано! да она же даже на кашу не похожа!!! жижа какая-то да и только.насыпала по инструкции,развела грудным молоком и получилась похлебка какая-то,а не каша.расход очень неэкономный! Читать весь отзыв

• 29.12.13
    Gull_Junior аватар

Доче 8 месяцев, каши она ела, но неохотно. Овсяные, мультизлаковые, гречневые разные ей предлагала, молочные и безмолочные, с фруктами разными. Ела плохо. даже если грудное молоко добавляла. А тут она заболела, понос, все дела, я весь прикорм убрала на всякий случай. На приеме у педиатра сказали давать рисовую кашку безмолочную. Читать весь отзыв

• 10.12.10
    Тончик аватар

С безмолочных каш Heinz (Хайнц) мы начали наш прикорм. Первой была гречневая, потом - рисовая, после нее - кукурузная и т.д. Читать весь отзыв

• 29.03.13
    Fergana аватар

Дочка кушает по утрам с удовольствием. В нашем ассортименте: гречневая, кукурузная, рисовая, овсяная. Готовится быстро, состав удовлетворяет. Кстати, чтобы не было комочков, нужно дать водичке остыть, недаром пишут в рекомендации по приготовлению: остудить до 40 градусов. Читать весь отзыв

• 11.04.12
    Таньяна аватар

Когда стал вопрос чем кормить, выбор сразу пал на Хайс - одно время я работала на мельничном комбинате и Хайнс закупали у нас манку для детского питания. Так мы уже не рады были что с ними связались. Они продукцию могли по три раза возвращать, если их лаборатория качество не нравилось. Для меня это было решающим при выборе марки. Читать весь отзыв

• 10.12.10
    Доминикана аватар

начинали с кашек этой фирмы, правда с гиппоаллергенных! не совсем были в восторге, потому что растворялись не очень хорошо, наблюдала комочки в этой каше, развадили на воде. А сестра начинала с этих же кашек, так вот её малышку рвало от них, вызывали врача- сказали пока эту кашу не давать..попробовать через пару недель, вероятность что на кашу тошнило присутствовала! Читать весь отзыв (1)

• 19.03.11
    Katastrofa аватар

Купили кашку Heinz Гречневая кашка гипоаллергенная для первого прикорма по рекомендации знакомой (она свою дочку только кашками Heinz кормила)Начала как врач говорила с 1 чайной ложки, ребенок поморщился но скушал. Буквально через минутку вся кашка у нас вышла обратно. Читать весь отзыв

• 11.03.11
    Kirena аватар

Первый раз приобрела эту кашку ещё восемь лет назад. Тогда родилась моя старшая доченька. На многое у нее была аллергия, поэтому я очень осторожно подходила к выбору. Каша Heinz Безмолочная была единственной на которую у нее не было высыпаний. Разводила смесью и вперед. Сейчас у меня подрастает вторая дочка и прикорм мы начали с этой же кашки.Малышка уплетает за оби щёчки. Читать весь отзыв

• 05.09.13
    Малинка91 аватар

Отношение к этой каше двоякое. С одной стороны, кашка вкусная, разводится легко. НО....у нас на нее пошла аллергия.За ушком начала слазить и краснеть кожа, что характерно для моего ребенка при аллергии. Уж не знаю на какой компонент, да и сначала я на нее и подумать не могла. Но потом проверила: отменила кашу и все прошло, а так, чем только не мазали. Читать весь отзыв

• 13.07.14
    TanyaD аватар

Первый прикорм мы ввели в полгода и начали его с каш (по рекомендации врача, так как у ребенка была аллергия). Начали с рисовой и гречневой безмолочной каши. Перепробовав каши нескольких фирм - свой выбор остановила на кашках Heinz. Прекрасный состав: нет ни сахара, ни соли, обогащены пребиотиками, что способствует здоровому пищеварению крохи. Читать весь отзыв (1)

• 16.09.13
    Zhyzhysha аватар

начинали прикорм с безмолочных каш. Решила попробовать Heinz. Каши не плохие, ребенок кушает. Правда с рисовой кашей у меня возникали проблемы никак не могла ее развести нужной консистенции.и образовывались комочки. зато каша комом не становилась.в целом, все гуд.но все таки я перешла на другую фирму каш. хотя Heinz можно купить в любом супермаркете,вполне доступная. Читать весь отзыв

• 27.03.11
    Anjey аватар

Кашки хайнц безмолочные - мой ребенок на них вырос. Прикорм начали с 6 месяцев. Если вы думаете как и с чего начать прикорм - каши Хайнц это то, что надо. Подойдет деткам с непереносимостью белка молока. Мы начали с рисовой и гречневой, безмолочных. Это были самые любимые кашки. Очень хорошо растворяются в воде, не комкуются, без сахара, что тоже радует. Читать весь отзыв

• 27.03.11
    Самая счастливая аватар

Мне нравится состав этих каш, действительно ничего лишнего, для аллергиков и первого прикорма подходят, так как такую маленькую порцию на один раз в домашних условиях трудно сварить. Но все же лучше не полагаться на производителей, которым наши дети безразличны, и готовить самим: молоть крупу в кофемолке и варить. Читать весь отзыв

• 14.12.11
    клон аватар

Перепробовав множество каш остановились на кашах Хайнц.Дело в том что на все другие у нас были высыпания даже низкоаллергенные.А эти каши едим даже многозерновые и никакой сыпи у нас нет!спасение для аллегриков.Легво размешиваеться не образует комки!самая наша лубимая это гречка с яблоком и многозернрвая.Дороговато для нас, по с равнению с другими кашами, но если ребенку подходит что поделать. Читать весь отзыв