Каша Heinz Безмолочная - отзывы

4.1

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Heinz

• 09.01.10
    Королева Ольга аватар

Первая моя покупка прикорма для дочи была именно каши Heinz. Выбрала безмолочные, низкоаллергенные гречневую и кукурузную. Педиатры как раз и советуют давать в качестве первого прикорма именно такие: без соли, сахара, молока, глютена, правда в составе написано, что следы молока и глютена МОГУТ содержаться, но мы вроде не аллергики, поэтому взяла. Читать весь отзыв (1)

• 29.03.13
    katrina1 аватар

Нам 4 месяца и мы столкнулись с такой проблемой- кушали смесь фрисовом а она густая и моя лялька привыкла к густому и не могла потом жидкий фрисолак пить и мы начали добавлять в смесь кашки хайнц по одной ложке для густоты. Хорошие кашки, хорошо растворяются и моей куколке нравятся на вкус! Пробовали и гречневую низкоаллергенную и овсянную. А сейчас гречку с яблочком кушаем. Читать весь отзыв (1)

• 29.12.12
    jana542 аватар

Это первая каша которую я покупаю для сыночка, выбирала между этой и нестле, остановилась на Heinz гречневой. Понравилось что обогощена пребиотиами и омега 3, а также витаминами. Вообще я за покупные каши, просто нужно найти ту которая подойдет именно вам. Читать весь отзыв

• 03.11.13
    Jozha аватар

Когда в первый раз пришла в магазин выбирать детскую кашку, глаза разбежались. Металась между полками - то там почитаю, то тут почитаю. Среди этого огромного выбора решила взять кашку которая на слуху. Взяла низкоаллергенную рисовую кашку Хайнц (heinz). Читать весь отзыв

• 07.07.13
    mary1225 аватар

Прикорм мы ввели в полгода с овощей, а в семь месяцев начали вводить каши. На прилавке магазина было много каш разных производителей, но я выбрала именно эту, так как старшую дочь тоже начинала кормить этими кашами когда она была маленькая, да и на упаковке все подробно написано. Я купила рисовую и гречневую гипоаллергенную кашу, хотелось взять еще и кукурузную но ее не было в наличии. Читать весь отзыв

• 10.12.10
    Доминикана аватар

начинали с кашек этой фирмы, правда с гиппоаллергенных! не совсем были в восторге, потому что растворялись не очень хорошо, наблюдала комочки в этой каше, развадили на воде. А сестра начинала с этих же кашек, так вот её малышку рвало от них, вызывали врача- сказали пока эту кашу не давать..попробовать через пару недель, вероятность что на кашу тошнило присутствовала! Читать весь отзыв (1)

• 07.01.14
    Ephemeral аватар

Начался у нас прикорм кашами и я впала в транс - оказалось, что купить нормальные каши непросто. У Хайнц пробовали кукурузную и гречневую. Вкус не похож на тот вкус круп, к которому я сама привыкла за долгие годы их употребления Читать весь отзыв

• 01.01.14
    any_kulik аватар

Читаю ваши отзывы и удивляюсь:как будто не об этой каше написано! да она же даже на кашу не похожа!!! жижа какая-то да и только.насыпала по инструкции,развела грудным молоком и получилась похлебка какая-то,а не каша.расход очень неэкономный! Читать весь отзыв

• 30.12.13
    Gull_Junior аватар

Доче 8 месяцев, каши она ела, но неохотно. Овсяные, мультизлаковые, гречневые разные ей предлагала, молочные и безмолочные, с фруктами разными. Ела плохо. даже если грудное молоко добавляла. А тут она заболела, понос, все дела, я весь прикорм убрала на всякий случай. На приеме у педиатра сказали давать рисовую кашку безмолочную. Читать весь отзыв

• 10.12.10
    Тончик аватар

С безмолочных каш Heinz (Хайнц) мы начали наш прикорм. Первой была гречневая, потом - рисовая, после нее - кукурузная и т.д. Читать весь отзыв

• 07.04.14
    Маргарита П аватар

Так как мы аллергики, нам аллерголог посоветовала вводить в качестве первого прикорма кашки Heinz безмолочные, начали с рисовой, потом попробовали, кукурузную, гречневую. Добавляли в кашку смесь которую сейчас едим, для вкуса. Малыш первую рисовую кашку ел без удовольствия. Я думала, ну первый раз, новый вкус поэтому и ест без энтузиазма. И так мы всю пачку съели без особого аппетита. Читать весь отзыв

• 29.03.13
    Fergana аватар

Дочка кушает по утрам с удовольствием. В нашем ассортименте: гречневая, кукурузная, рисовая, овсяная. Готовится быстро, состав удовлетворяет. Кстати, чтобы не было комочков, нужно дать водичке остыть, недаром пишут в рекомендации по приготовлению: остудить до 40 градусов. Читать весь отзыв

• 11.04.12
    Таньяна аватар

Когда стал вопрос чем кормить, выбор сразу пал на Хайс - одно время я работала на мельничном комбинате и Хайнс закупали у нас манку для детского питания. Так мы уже не рады были что с ними связались. Они продукцию могли по три раза возвращать, если их лаборатория качество не нравилось. Для меня это было решающим при выборе марки. Читать весь отзыв

• 19.03.11
    Katastrofa аватар

Купили кашку Heinz Гречневая кашка гипоаллергенная для первого прикорма по рекомендации знакомой (она свою дочку только кашками Heinz кормила)Начала как врач говорила с 1 чайной ложки, ребенок поморщился но скушал. Буквально через минутку вся кашка у нас вышла обратно. Читать весь отзыв

• 11.03.11
    Kirena аватар

Первый раз приобрела эту кашку ещё восемь лет назад. Тогда родилась моя старшая доченька. На многое у нее была аллергия, поэтому я очень осторожно подходила к выбору. Каша Heinz Безмолочная была единственной на которую у нее не было высыпаний. Разводила смесью и вперед. Сейчас у меня подрастает вторая дочка и прикорм мы начали с этой же кашки.Малышка уплетает за оби щёчки. Читать весь отзыв

• 05.09.13
    Малинка91 аватар

Отношение к этой каше двоякое. С одной стороны, кашка вкусная, разводится легко. НО....у нас на нее пошла аллергия.За ушком начала слазить и краснеть кожа, что характерно для моего ребенка при аллергии. Уж не знаю на какой компонент, да и сначала я на нее и подумать не могла. Но потом проверила: отменила кашу и все прошло, а так, чем только не мазали. Читать весь отзыв

• 16.09.13
    Zhyzhysha аватар

начинали прикорм с безмолочных каш. Решила попробовать Heinz. Каши не плохие, ребенок кушает. Правда с рисовой кашей у меня возникали проблемы никак не могла ее развести нужной консистенции.и образовывались комочки. зато каша комом не становилась.в целом, все гуд.но все таки я перешла на другую фирму каш. хотя Heinz можно купить в любом супермаркете,вполне доступная. Читать весь отзыв

• 27.03.11
    Anjey аватар

Кашки хайнц безмолочные - мой ребенок на них вырос. Прикорм начали с 6 месяцев. Если вы думаете как и с чего начать прикорм - каши Хайнц это то, что надо. Подойдет деткам с непереносимостью белка молока. Мы начали с рисовой и гречневой, безмолочных. Это были самые любимые кашки. Очень хорошо растворяются в воде, не комкуются, без сахара, что тоже радует. Читать весь отзыв

• 27.03.11
    Самая счастливая аватар

Мне нравится состав этих каш, действительно ничего лишнего, для аллергиков и первого прикорма подходят, так как такую маленькую порцию на один раз в домашних условиях трудно сварить. Но все же лучше не полагаться на производителей, которым наши дети безразличны, и готовить самим: молоть крупу в кофемолке и варить. Читать весь отзыв

• 14.12.11
    клон аватар

Перепробовав множество каш остановились на кашах Хайнц.Дело в том что на все другие у нас были высыпания даже низкоаллергенные.А эти каши едим даже многозерновые и никакой сыпи у нас нет!спасение для аллегриков.Легво размешиваеться не образует комки!самая наша лубимая это гречка с яблоком и многозернрвая.Дороговато для нас, по с равнению с другими кашами, но если ребенку подходит что поделать. Читать весь отзыв