Каша Heinz Безмолочная - отзывы

• Хочу встать на защиту этой каши и рассказать, как сделать ее очень вкусной!

22.03.2015

Мы эту кашу Heinz едим с самого начала прикорма и до сих пор, то есть уже год!Не раз встречала отзывы и просто комментарии мам о том, что она либо безвкусная, либо невкусная. Речь идет о рисовой и гречневой безмолочной каше. Конечно, любая каша на воде без добавок будет невкусной, сами попробуйте сварить рисовую кашу без всего, невкусно же?! Читать далее (6)

• Безмолочная овсяная. Наша любимая кашка. Как я ее развожу.

08.05.2015

Да она без молочная. У моего ребенка аллергия на смеси, а так как в каши добавляют смеси, у нас пошла аллергия и на молочные каши. Читать далее (4)

• Разбавляю не водой, а грудным молоком

07.07.2013

Прикорм мы ввели в полгода с овощей, а в семь месяцев начали вводить каши. На прилавке магазина было много каш разных производителей, но я выбрала именно эту, так как старшую дочь тоже начинала кормить этими кашами когда она была маленькая, да и на упаковке все подробно написано. Я купила рисовую и гречневую гипоаллергенную кашу, хотелось взять еще и кукурузную но ее не было в наличии. Читать далее (2)

• А вы бы ее сами стали кушать?!

13.07.2014

Когда пришло время прикорма,хотелось дать ребенку самое вкусное  и безопасное.Перерыв кучу информации о кашах,остановила свой выбор на Хайнц.Хотя отрицательных отзывов было достаточно много.Ассортимент каш Хайнц просто огромен.Вкусы самые разнообразные.Купили одну упаковку,решили попробовать.На вид напоминает серую слизь,не очень аппетитно(мы брали гречневую).Хотя гречка не серая должна бы Читать далее (3)

• Каша хорошая, но лучше готовить ребенку самой

08.01.2010

Первая моя покупка прикорма для дочи была именно каши Heinz. Выбрала безмолочные, низкоаллергенные гречневую и кукурузную. Педиатры как раз и советуют давать в качестве первого прикорма именно такие: без соли, сахара, молока, глютена, правда в составе написано, что следы молока и глютена МОГУТ содержаться, но мы вроде не аллергики, поэтому взяла. Читать далее (1)

• Отличная каша!!!

13.07.2014

Первый прикорм мы ввели в полгода и начали его с каш (по рекомендации врача, так как у ребенка была аллергия). Начали с рисовой и гречневой безмолочной каши.Перепробовав каши нескольких фирм - свой выбор остановила на кашках Heinz. Прекрасный состав: нет ни сахара, ни соли, обогащены пребиотиками, что способствует здоровому пищеварению крохи. Читать далее (1)

• не лучший вариант

29.12.2012

Это первая каша которую я покупаю для сыночка, выбирала между этой и нестле, остановилась на Heinz гречневой. Понравилось что обогощена пребиотиами и омега 3, а также витаминами. Вообще я за покупные каши, просто нужно найти ту которая подойдет именно вам. Читать далее

• Любимая дочина

29.12.2013

Доче 8 месяцев, каши она ела, но неохотно. Овсяные, мультизлаковые, гречневые разные ей предлагала, молочные и безмолочные, с фруктами разными. Ела плохо. даже если грудное молоко добавляла. А тут она заболела, понос, все дела, я весь прикорм убрала на всякий случай. На приеме у педиатра сказали давать рисовую кашку безмолочную. Читать далее

• Вкус далёк от оригинальных круп

07.01.2014

Начался у нас прикорм кашами и я впала в транс - оказалось, что купить нормальные каши непросто. У Хайнц пробовали кукурузную и гречневую. Вкус не похож на тот вкус круп, к которому я сама привыкла за долгие годы их употребления :) Читать далее

• ужасная каша!

01.01.2014

Читаю ваши отзывы и удивляюсь:как будто не об этой каше написано! да она же даже на кашу не похожа!!! жижа какая-то да и только.насыпала по инструкции,развела грудным молоком и получилась похлебка какая-то,а не каша.расход очень неэкономный! Читать далее

• а мы кушаем кашки вот так

29.03.2013

Нам 4 месяца и мы столкнулись с такой проблемой- кушали смесь фрисовом а она густая и моя лялька привыкла к густому и не могла потом жидкий фрисолак пить и мы начали добавлять в смесь кашки хайнц по одной ложке для густоты. Хорошие кашки, хорошо растворяются и моей куколке нравятся на вкус! Пробовали и гречневую низкоаллергенную и овсянную. А сейчас гречку с яблочком кушаем. Читать далее (1)

• качество Heinz теперь под вопросом!!!!!

10.12.2010

начинали с кашек этой фирмы, правда с гиппоаллергенных! не совсем были в восторге, потому что растворялись не очень хорошо, наблюдала комочки в этой каше, развадили на воде. А сестра начинала с этих же кашек, так вот её малышку рвало от них, вызывали врача- сказали пока эту кашу не давать..попробовать через пару недель, вероятность что на кашу тошнило присутствовала! Читать далее (1)

• Хорошее качество! Покупайте безмолочную кашу без добавок!

11.04.2012

Когда стал вопрос чем кормить, выбор сразу пал на Хайс - одно время я работала на мельничном комбинате и Хайнс закупали у нас манку для детского питания. Так мы уже не рады были что с ними связались. Они продукцию могли по три раза возвращать, если их лаборатория качество не нравилось. Для меня это было решающим при выборе марки. Читать далее

• ребенок ест с аппетитом +фото

19.03.2011

Купили кашку Heinz Гречневая кашка гипоаллергенная для первого прикорма по рекомендации знакомой (она свою дочку только кашками Heinz кормила)Начала как врач говорила с 1 чайной ложки, ребенок поморщился но скушал. Буквально через минутку вся кашка у нас вышла обратно. Читать далее

• Наши любимые кашки

10.12.2010

С безмолочных каш Heinz (Хайнц) мы начали наш прикорм. Первой была гречневая, потом - рисовая, после нее - кукурузная и т.д. Читать далее

• Ребенок отказывается ее есть

07.04.2014

Так как мы аллергики, нам аллерголог посоветовала вводить в качестве первого прикорма кашки Heinz безмолочные, начали с рисовой, потом попробовали, кукурузную, гречневую. Добавляли в кашку смесь которую сейчас едим, для вкуса. Малыш первую рисовую кашку ел без удовольствия. Я думала, ну первый раз, новый вкус поэтому и ест без энтузиазма. И так мы всю пачку съели без особого аппетита. Читать далее

• Каша наша хороша, поедаем не спеша :)

03.11.2013

Когда в первый раз пришла в магазин выбирать детскую кашку, глаза разбежались. Металась между полками - то там почитаю, то тут почитаю. Среди этого огромного выбора решила взять кашку которая на слуху. Взяла низкоаллергенную рисовую кашку Хайнц (heinz). Читать далее (1)

• Первый прикорм

09.06.2015

Долго выбирали, с какой каши начинать прикорм с 4х месяцев. Остановились на Heinz безмолочной гречневой. Малышу понравилась.Постепенно стали вводить другие этой же марки. Но вот рисовую он как то не очень жаловал - приходилось добавлять яблочный сок в кашку, тогда ел.. На вкус она была как бумага - какая-то безвкусная... Читать далее

• неплохие каши

16.09.2013

начинали прикорм с безмолочных каш. Решила попробовать Heinz. Каши не плохие, ребенок кушает. Правда с рисовой кашей у меня возникали проблемы никак не могла ее развести нужной консистенции.и образовывались комочки. зато каша комом не становилась.в целом, все гуд.но все таки я перешла на другую фирму каш. хотя Heinz можно купить в любом супермаркете,вполне доступная. Читать далее

• Настораживает состав.

05.09.2013

Отношение к этой каше двоякое. С одной стороны, кашка вкусная, разводится легко. НО....у нас на нее пошла аллергия.За ушком начала слазить и краснеть кожа, что характерно для моего ребенка при аллергии. Уж не знаю на какой компонент, да и сначала я на нее и подумать не могла. Но потом проверила: отменила кашу и все прошло, а так, чем только не мазали. Читать далее

• Довольны!

29.03.2013

Дочка кушает по утрам с удовольствием. В нашем ассортименте: гречневая, кукурузная, рисовая, овсяная. Готовится быстро, состав удовлетворяет. Кстати, чтобы не было комочков, нужно дать водичке остыть, недаром пишут в рекомендации по приготовлению: остудить до 40 градусов. Читать далее

• Выросли на кашках Хайнц.

27.03.2011

Кашки хайнц безмолочные - мой ребенок на них вырос. Прикорм начали с 6 месяцев. Если вы думаете как и с чего начать прикорм - каши Хайнц это то, что надо. Подойдет деткам с непереносимостью белка молока. Мы начали с рисовой и гречневой, безмолочных. Это были самые любимые кашки. Очень хорошо растворяются в воде, не комкуются, без сахара, что тоже радует. Читать далее

• когда надо побыстрее

27.03.2011

Мне нравится состав этих каш, действительно ничего лишнего, для аллергиков и первого прикорма подходят, так как такую маленькую порцию на один раз в домашних условиях трудно сварить. Но все же лучше не полагаться на производителей, которым наши дети безразличны, и готовить самим: молоть крупу в кофемолке и варить. Читать далее

• Замечательная кашка!

11.03.2011

Первый раз приобрела эту кашку ещё восемь лет назад. Тогда родилась моя старшая доченька. На многое у нее была аллергия, поэтому я очень осторожно подходила к выбору. Каша Heinz Безмолочная была единственной на которую у нее не было высыпаний. Разводила смесью и вперед. Сейчас у меня подрастает вторая дочка и прикорм мы начали с этой же кашки.Малышка уплетает за оби щёчки. Читать далее

• отличные каши

14.12.2011

Перепробовав множество каш остановились на кашах Хайнц.Дело в том что на все другие у нас были высыпания даже низкоаллергенные.А эти каши едим даже многозерновые и никакой сыпи у нас нет!спасение для аллегриков.Легво размешиваеться не образует комки!самая наша лубимая это гречка с яблоком и многозернрвая.Дороговато для нас, по с равнению с другими кашами, но если ребенку подходит что поделать. Читать далее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Heinz
Показывается не более двух фото из одного отзыва.