Каша Heinz Овсяная с яблоком и молоком. - отзывы

3.5

• Натуральная вкусная овсяная каша Heinz

22.05.2015
    trisgot аватар

Одной из дочкиных любимых кашек является овсяная каша Heinz. За что лично мне она нравится: - Очень натуральный вкус, прямо ясно, что это размельчённые овсяные хлопья. - Легко разводится как в воде, так и молоке. Я лично после года стала заваривать кипяченым козьим натуральным молоком.

• правила которые нельзя нарушать

14.06.2012
    ivlinvo аватар

Читая другие отзывы на тему питания заметил, что многие не следуют рекомендациям UNICEF, ВОЗ на тему когда следует вводить прикорм ребенку (начинают это делать чуть ли не с самого рождения).

• Кашка с кислинкой

15.10.2013
    Nutakata аватар

Продукцию фирмы Heinz покупаем постоянно, сегодня поделюсь своим мнением об их овсянке с яблочком. Эта кашка мне нравится меньше, чем овсяная с бананом, о которой я писала тут . Хотя ребенок ест ее лучше.

• настоящая овсянка, конечно, лучше, НО это ОЧЕНЬ хорошая альтернатива!!!

28.11.2012
    анастасия unika аватар

Моя свекровь и сыновей и внуков вырастила на овсянке в буквальном смысле слова практически с рождения. Поэтому все первые полгода жизни моего сына она меня усиленно уговаривал ему кроме грудного молока дать еще и овсяночку хотя бы на воде.

• Хуже не пробовала

23.01.2014
    UnaM аватар

Каши Heinz выдавали на "молочной кухне". Ну, думаю, врачи плохого не выпишут...развела кашу как по инструкции... 1.Внешний вид каши. Получилась серо-коричневая масса (ну овсянка все-таки), киселеобразной консистенции. Вязкая. 2.Запах вполне нормальный. Ничего что могло бы насторожить. 3. Вкус.

• Не советую

29.11.2012
    Оригиналка аватар

Когда стала вводить дочери прикорм в 6-ти месячном возрасте, была неприятно удивлена отсутвием на рынке действительно хорошей и качественной детской кашки. Одной из испробованной нами была Каша Heinz Овсяная с яблоком и молоком. Прежде всего не понравился сам состав.

• самая любимая каша

20.06.2012
    карина мальцева аватар

сначала мы кушали кашки фирмы малютка,мне не понравилось из за того что они берутся комочками.да и доча плохо их ела,решили попробовать кашки хайнц,сначала гречневую и рисовую,потом купили овсяную с яблочком!попробовала сама и чуть все не съела)))вкуснятина!навела её на смеси и дала попробовать…

• очень сладкая

14.06.2012
    Leilik аватар

Всегда доверяла качеству Heinz, брала ребенку часто каши, пюре, вермишель. Как-то взяла и эту кашу, хотя дочке уже годик, но она любит из бутылочки попить на ночь жидкую кашку. Была очень разочарована. Во-первых она ну ооочень сладкая, даже на мой вкус! А тем более для маленького ребенка.

с 5 месяцев

Россия

Состав: Овсяная мука, сахар, сухое обезжиренное молоко, яблоко, фосфат кальция, кислота лимонная, железо, окись цинка, йодистый калий, витамины: А, D, Е, В1, В2, В6, В12, РР, С, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота.

Без добавления глютенсодержащих ингредиентов

Внимание! Вводя в рацион ребенка с аллергией новую кашку, убедитесь, что Ваш малыш переносит все ее составляющие.

Способ приготовления: Не забудьте вымыть руки, используйте только чистую посуду. Сначала налейте в тарелочку указанное количество вскипяченного и остуженного до 40°С молока. Затем, тщательно перемешивая, всыпьте рекомендуемое количество сухой каши до получения однородной консистенции. Не варите. Для 5-месячного ребенка возьмите 35 г (4 столовые ложки) сухого продукта на 170 мл молока. Столовая ложка содержит приблизительно 8 г сухого продукта. Рекомендуемое количество порций каши — 1-2 в день.

Когда врач рекомендует расширить рацион ребенка, попробуйте вкусную и полезную «Овсяную кашку с яблоком и молоком».

Овсянка мягко обволакивает слизистую желудка, улучшает моторику кишечника. Яблоко содержит железо и витамин С, способствует перистальтике кишечника.

Начинайте прикорм с 1 столовой ложки, постепенно увеличивая порцию с возрастом и аппетитом ребенка. Кашу можно разводить молоком, добавив половину чайной ложки сливочного или растительного масла.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Heinz
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Способ приготовления
Состав