Детское питание Heinz Пюре в пауче "Фруктовый салатик". - отзывы

• А много ли нитратов в этом салатике? Мы измерили!

13.08.2014
    Fruta аватар

Здравствуйте, дорогие мамочки!   Производители детских пюрешек с каждым днем придумывают что-то новое, необычное. Вот и решили они как-то упаковать содержимое баночки в пауч. Что это такое? Русским языком что-то вроде тюбика-непроливайки.

• Из всех паучей Heinz этот вкус самый любимый! :)

18.08.2015
    Olesssia аватар

Фруктовый салатик Heinz кушаем. Кушаем с большим аппетитом. Кушаем из баночки и из мягкой упаковки, которая появилась относительно недавно и очень упростила детям прогулочные и дорожные перекусы. Состав продукта правильный. Он представлен ниже на фото... Ничего лишнего. Ребёнку нравится.

• Пожалели, что не покупали раньше!

10.08.2014
    Shillien аватар

Стали мы значит участниками тест-драйва детского фруктового пюре от Heinz. Получили посылку с 3-мя видами поре по 2 штучки каждого.       Все понравились, дочка оценила. В магазине стоимость такого пюре около 30 рублей.

• Одно из любимых.

10.06.2014
    Majaned аватар

Фруктовые пюре - любимое лакомство малышей, их все детки едят с удовольствием, если, конечно, здоровье позволяет и нет аллергии. У нас малыш уже "в возрасте", почти 1 год и 4 месяца, но пюрешки, особенно фруктовые,  мы все равно с большим удовольствием едим.

• Что может быть лучше для перекуса на прогулке?

05.06.2016
    strong.156 аватар

Всем хорошего настроения, а деткам - отменного аппетита!   Наверное, нет такой мамы, которая бы ни разу не ездила куда-то далеко со своим ребенком или не отправлялась гулять на полдня. Хорошо, когда ребенок большой, а вот когда ребенок совсем малыш?

• Десерт для прогулки

08.09.2015
    sharpi аватар

Начитавшись положительных отзывов о данном виде пюре от производителя "Heinz", решила приобрести   данный продукт. К тому же вариант упаковки под названием "пауч" очень удобен для использования мамами, которые ведут динамичный образ жизни или любят наслаждаться пешими прогулками с ребенком.

• Лакомство из фруктов приятное

17.04.2015
    DarkSud аватар

Детское пюре это вкусно, полезно, натурально. Цвет светлый и напоминает яблочные пюре, которое можно сделать самой. Запах тоже фрукта яблоко, а вот вкус скорее банановый. Оно не слишком сладкое, что радует.

• Очень удобный прогулочный вариант

16.02.2015
    Elvira_555 аватар

Чем старше становиться ребенок, тем самостоятельнее. То ложкой сам пытается орудовать, то  полы мыть пытаеться помочь. Чтобы как то эту самостоятельность поддержать решила купить на пробу пюре в пауче от хайнц.

• Приучаемся к самостоятельности!

12.05.2015
    madamNN аватар

Так как мой сын аллергик, то я довольно поздно начала давать ему фруктовые пюре, а сами фрукты еще позже. Периодами были высыпания. Но сейчас мы наверстываем "упущенное" и каждый день кушаем разные вкусняшки.  Сначала мы попробовали однокомпонентные пюре Heinz - груша и яблоко, эти пюре в пауче нам …

• Жаль, что Российский производитель отстает.

06.07.2017
    MariyaZemlyanika аватар

Доброго времени суток, мамочки. Расскажу опять о детском питании. Взяли на прогулку детское пюре 'Фруктовый салатик' фирмы Heinz. И не пожалели. Очень удобная упаковка. Ребёнок чистый, есть что в руках крутить. Вкус ребёнку понравился, мне - тоже)). Банан и груша чувствуются хорошо.

• Отлично придумали.

20.08.2014
    Svetik89 аватар

Как только на прилавках магазина появились пюрешки от Хайнц в пауче, мы тут же взяли их попробовать. Сначала купили нежную грушку, потом наливное яблочко, а теперь купили ещё и фруктовый салатик. От всех вкусов сынуля в восторге. Не удивительно, фирму Хайнц мы любим и доверяем ей давно.

• Диета на детском питании

05.02.2015
    Eленушка777 аватар

Периодически покупая своему племяннику пюрешки-пудинги, я вспомнила о диете на детском питании. До начала весны осталось меньше месяца... Вы можете в это поверить? Я, например, люблю праздновать начало весны красиво подтянутой, без зазимуобвисшего жира.

• Нам очень понравилась упаковка, она позволяет кушать ребенку самостоятельно

27.07.2014
    Tintinka аватар

Купила фруктовое пюре Heinz "Фруктовый салатик" полакомиться малышу. Еще в магазине прочитала состав: полностью натуральный, банановое пюре, вода, лимонная кислота. Отвинтила крышечку и дала упаковочку ребенку.

• Хорошее лакомство для прогулки

27.07.2014
    Elzacharly аватар

Такие пюрешки очень любит мой ребенок! С введением прикорма покупали разные фирмы, вкусы и упаковки. Очень рады были обнаружить такую удобную упаковку с пюре, которую можно всегда взять с собой на прогулку! Ребенок спокойно держит ее в руках и ест сам.

• Вкусняшка Пюре Хайнц фруктовый салатик

10.06.2014
    bkater аватар

Увидев новинку конечно купила и попробовала сначала сама. Была в восторге. Пюре в мягкой упаковке это очень и очень практично. Дала ребенку - ела с удовольствием и просила еще. Очень вкусное, по составу натуральное. Удобная упаковка позволяет кушать чисто и дома, и на улице!!

• очередная вкусная находка для моего крохи!!! этот салатик оценили все!

21.06.2014
    kategri аватар

Как писала ранее, первым нашим пюре в пауче стало "Яблоко". А при очередном походе в гипермаркет на глаза попалось пюре "Фруктовый салатик", и, конечно же, мы его взяли на пробу. Главным фактором стало большое доверие к фирме Хайнц, а у ребенка - банан в составе пюре (уж очень сынуля любит бананы).

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Брэнд: Heinz
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
состав
Упаковка