Пюре Тёма Телятина - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брeнд: Тёма

• 26.11.2014
    Пюре Тёма Телятина гомогенизированное ( мелко измельчение продуктов на специальных установках, как правило, прошедшие термообработку для увеличения сроков хранения) было куплено в картонной упаковке, которая объединяла в себе две железных баночки с удобным кольцом для открывания, каждая массой…
  • 05.10.2016
    Здравствуйте.Скажу сразу я не сторонница готовых продуктов для детского питания.Но тем не менее,прикорм я вводила с готовой продукции.Это быстро,удобно и разнообразно.Не каждая мама может часами стоять у плиты и готовить каждый день то,что можно купить готовое.Причем не дорого.А если ещё и нападешь …
  • Доброго времени суток всем! А расскажу я сегодня о мясном пюре фирмы Тема. Для моей семьи именно эта фирма пюре стала фаворитом в покупке. Очень радует доступная цена около 50 руб., а по акции и вовсе 35 руб.
  • 19.09.2017
    Рада приветствовать Вас на страничке моего отзыва! Мой отзыв о пюре Тема со вкусом телятины. Цена, состав. Пришло время кормить ребенка мясным пюре. Испробовали уже большинство разнообразных баночек, у всех есть свои плюсы и минусы. Мясные консервы "Тёма" купили первый раз, попробовать.
  • ٠ С праздником всех милые девушки ٠ Вот и начали мы при корм мясом в восемь месяцев. Сначала я давала малышу говядину с овощами, и мы ее не плохо ели. Теперь решила попробовать телятину. Пюре Тема можно малышам с шести месяцев.
  • 07.05.2018
    Мясное пюре "Тема" покупаю давно, уже второй доченьке. Привлекает эта марка тем, что во первых, произведено в России, во вторых, продается во многих магазинах, в третьих, ассортимент достаточно широк. И еще, часто проходят акции, цена получается доступной.
  • 21.05.2017
    Всем здравствуйте! Недавно мы начали мясной прикорм. И вот уже пробовали одно мясо "Тёма" которое нам очень понравилось! На этот раз решили попробовать мясное пюре "Тёма" телятина .   Мясо находится в жестяной баночке весом 100 г . Упаковку довольно трудно открыть.
  • Сама очень люблю детские мясные пюре. Первый раз попробовала его еще 14 лет назад когда родила первого сына. И с тех пор регулярно их покупаю. Именно эти мясные пюре были выбраны как самые вкусные.
  • 30.06.2015
    Педиатр сказал, что пора вводить в рацион нашего малыша мясо. Купили мясное пюре из телятины "Тёма". Взяли сразу 2 баночки по 100 грамм. Дома разогрели и дали малышу немножко на кончике чайной ложечки. Ребёнок съел и скривился.
  • 13.08.2015
    Привет всем! Я ещё не такая опытная мама и своему сыночку только начала полтора месяца назад вводить прикорм. И только две-три недели назад я начала вводить в прикорм мясо. Педиатр сказала, что это лучше начинать делать с говядины или телятины.
  • Когда пришло время вводить ребенку мясо в рацион, то изначально по всем правилам,мы попробовали кролика (правда фирмы бабушкино лукошко, кстати сегодня на пробу взяла кролика от Тёмы, но еще не пробовали его, позже тогда напишу отзыв об этом кролике. P.S.
  • 13.04.2012
    Сейчас пюрешки Тема выпускаются в новой баночке, т.е. баночка то такая же, а картинка на ней новая, прикольный малыш, наверное Тема. Нам эта пюрешка очень нравиться.
  • 01.08.2014
    С введением прикорма покупала ребенку самые разные пюре. Переехав на новый адрес в ближайшем магазине было мясное пюре только фирмы "Тема". Почему-то раньше не покупала его, не вызывал доверия. Но я ошибалась.
  • 28.10.2015
    Добрый день! Нашла на полках нашего местного магазина мясное пюре, прям как в детстве!) Правда раньше баночки были маленькие и совершенно не цветные. Сейчас они выглядят куда привлекательнее. Вкус почти не изменился (мне кажется, раньше пюре было не таким измельченым).
  • 08.04.2017
    Добрый день, с появлением дома малыша, появляется и соответствующая еда к квартире. Я сторонник готовить малышу самостоятельно, готовые продукты брала крайне редко, но ознакомится со всем ассортиментом на прилавках (Фруто НЯНЯ ,Агуша, Темя, Бабушкино лукошко и т.д.) Из всех мясных баночек, Тема…
  • 31.03.2015
    До телятины ребёнок у нас успел попробовать говядину и цыплёнка, мясо шло на "ура". Но на телятине дело застопорилось: пюре Heinz "Телятина по-деревенски" не ела ни в какую! А я ведь, не подумав, купила сразу четыре банки.
  • 13.04.2012
    Ребенок есть у меня все. Но Тёму берем чаще всего. Педиатр сказал вводить с кролика, телятины или индюка. Кролика в наличии не было. Первым пробовала ввести цыпленка Агушу, вроде ничего реакция, но какие то пятнышки на лице были, в птице много аллергенного протеина, поэтому птичек лучше напотом.
  • 04.07.2012
    Сколько пюрешек не пробовали, Тема все же лучше всех.Именно такое по вкусу было мясное пюре и раньше.Консистенция хорошая, на запах и вкус действительно мясо.К тому же одна из немногих фирм у которой самые приемлемые цены на десткое питание.Плюс ко всему они делают мсяные консервы в баночках по…
  • 28.10.2015
    Часто беру своему сыну мясные пюре Тема. Особенно нравится "Говядина с гречкой". Консистенция очень приятная,нежная и удобная для приема пищи.Наверное лучше давать месяцев с 10, так как не все дети любят мясное и чем старше,тем легче усваивается.Моему сыну 1год и 2месяца, съедаем баночку 100г за…
  • 04.07.2012
    У меня двое детей и они всегда с удовольствием ели мясное пюре этой торговой марки. Уже 9 лет назад, в школе для беременных нам советовали покупать мясное пюре Тихорецкого мясокомбината (таперь Тёма).
  • 27.04.2014
    Вообще продукция Тёма мне очень нравится, поэтому когда настало время вводить мясное пюре, я остановилась на Тёме Телятина. Почему то впоследствии именно Телятина моему малышу больше всех понравилась.
  • 06.04.2015
    Добрый день. Сегодня посвящу свой отзыв детскому питаю "Тема", точнее его мясным пюрешкам. Я начала кормить дочуру мясными пюрешками где то с месяцев 8(точно не помню), по началу брали "Фруто Няню", потом пошла "Агуша" и как то в магазине упал мой взгляд на пюре фирмы "Тема".
  • 28.06.2014
    Пюре для ребенка всегда варю сама. Тут точно знаешь что и в каком количестве, что нет никакой химии. Однажды так получилось, что мы не запланировано поехали в гости и пришлось купить пюре в магазине. Выбор пал на "Тему" с телятиной. Пришла, открыла и "вылила" в тарелку мясное пюре.
  • 04.07.2012
    Может и полезно, спорить не буду. Анализ не проводила и с микроскопом вокруг баночки не прыгала.А накупила таких баночек аж три. От жадности. Ну и чтобы три раза в магазин не ходить.Торжественно открыла баночку, позвала дочку. Говорю: "Сейчас будем есть вкусняшку" и даю ей на ложечке.