Пюре Бабушкино лукошко кролик и цветная капуста - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре

• 07.03.2014
    Это пюре стало первым мясом, которое попробовал мой ребенок. Выбор пал именно на него, потому что цветную капусту ребенок просто обожает и ест с ней все, что угодно.
  • Как много в наше время детишек с аллергией... Не обошла она и моего сыночка. Чуть что не то поест - и щеки сразу пламенеют. Мамы детей-аллергиков знают как бывает трудно накормить ребёнка. Тогда на помощь может придти пюре "Кролик и цветная капуста" от Бабушкиного лукошка.
  • 25.03.2018
    Когда первые баночные овощи (брокколи, кабачек, цветная капуста), мяско(кролик и индейка), и кашки (гречневая, рисовая и кукурузная) уже введены, уже хочется комбинировать, а не кормить монопродуктами.
  • Здравствуйте, друзья. Данное пюре очень нужно тем, кто не умеет готовить кролика Я сама лично покупала тушку кролика, и долго её тушила, более 2-х часов, но даже, после измельчения в блендере, она оставалась жестковатой и ее нужно было жевать.
  • У моего ребенка предрасположенность к аллергии. Бывают высыпания, на что понять пока не можем. Поэтому прикорм вводим медленно, кашу едим без молока, овощные, некоторые фруктовые пюре. С введением молочных продуктов дерматолог сказала повременить, разрешила вводить мясо - кролика либо телятину.
  • 05.04.2013
    Очень хорошее пюре. Приобретали несколько раз и будем приобретать ещё. Пюре имеет хорошую плотную консистенцию, нежный вкус, не сильный запах. Ребёнку понравилось, а это немаловажно! Например, "Говядина-Тыква" у нас "не пошла" - вкус ребёнку не понравился вообще, еле "осилили" нужную порцию.
  • 10.07.2015
    В принципе мне нравится вся линия у Бабушкиного Лукошка - и овощи и фрукты и мясные и тп. Иногда еще берем их сок. Выбор на продукцию именно этой марки пал - из-за состава, в нем нету ничего лишнего, никаких добавок, ни витаминов непонятных, ни тп.
  • 07.10.2013
    Ребенок аллергик, поэтому с прикормом очень осторожны. Нам уже 9 месяцев и вводить стали поздно и медленно. Сейчас кушаем только из овощей: цветную капусту, брокколи и кабачок. Два вида каш: гречневую и кукурузную. Из мяса: кролика.
  • 13.06.2013
    Когда пришла пора вводить в прикорм мясные пюрешки, что мы только не перепробовали!Но говядина и индейка вообще у нас не пошла.... У цыпленка тоже своеобразный вкус....особенно если это пюре ,,Цыпленок с гречкой,, - сочетание не для нас. Ну не нравится и всё!
  • 17.04.2017
    Когда встал вопрос о начале прикорма, я не задумываясь взяла пюре разных фирм, продегустировать и понять, какое больше понравится малышу. "Бабушкино лукошко" завоевали мое доверие сразу, своим составом, консистенцией и вкусом.
  • 30.04.2016
    Всем доброе время суток! Я хочу поделиться с вами отзывом о детском пюре "Бабушкино лукошко". Для начала процитирую состав этого пюре: Как утверждает производитель, пюре без ГМО и соли. На счёт ГМО я не знаю, но соли нет точно. Вкус нормальный, консистенция густая.
  • 13.04.2015
    Для меня самый лучший показатель - аппетит дочери. Уплетает за обе щеки и просит добавки. То что пахнет капустой - это норма, а не минус. Натуральная капуста тоже пахнет и не лучше... Консистенция идеальна, и не жидкое и не густое, для крохи с 6 мес. идеально для переваривания.
  • Всем привет! Рождение ребенка несомненно большая радость! Но начинают появляться проблемы: как вводить первый прикорм? Как составить рацион ребенку, чтобы ребенок правильно развивался и получал все необходимые витамины? Когда у меня родилась дочь, пюре я выбирала долго.