Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 09:53

У меня подрастает маленькая дочура и я стараюсь следить за составами уходовых средств для нее. Стараюсь и себе покупать только натуральное, а уж о ней и говорить не стоит. Итак одним прекрасным днем моя мама принесла нам вот такой гель для душа, который называется AQA baby гель крем для купания малышей 0+ .

Флакон 500 мл, стоит около 130 рублей,

внутри гель для душа, действительно немного кремовой мягкой консистенции с приятным несильным запахом. Сначала испытала его на себе. Пениться хорошо, после смывания есть ощущения пленочки на теле, но скорее приятное чем не приятное, и мне очень понравился запах.

Производитель обещает вот что, для наглядности фото

И решила я проверить состав этого средства, вот что выдал анализатор, здесь не учтены экстракты которые входят в состав, экстракт рисового молока, лаванды, ромашки, календулы и персиковое масло масло, но в составе они почти на последних местах.

Вывод такой: сама пользоваться буду, не выбрасовать же! или муж пусть пользуется ему тоже запах и консистенция пришлись по вкусу, а свою козявочку лучше веледой намажу Smile таким образом к применению на детках 0+ не советую!

Здоровья Вам и вашим близким!

ЛиловаяЛисане рекомендует
05.11.2013
Да, для деток жестковато... Smile А для взрослых вполне не плохо - за пол литра 130 руб! Laughing out loud
Состав оставляет желать лучшего Wink
Да состав явно не для деток
Да- аа состав плохой Sad , лучше мыльцем мыться ! Smile
Я такие не использую Smile
07.11.2013
Да, состав подкачал, а бутылёчек красивый! Puzzled
31.03.2014
Я всё на него смотрела и думала купить что ли... Но не для дитя, а для себя вместо геля для душа. Теперь наверняка куплю Smile .
ну и состав....