Grunez аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 17:28

Привет заглянувшим!

Подарил данную водичку сестренке еще лет пять назад и все никак не соберусь написать. Это моноаромат и подойдет только любительницам моноароматов.

Он плоский и не раскрывается, но так прекрасно пахнет сладостью, но не приторной.

Аромат закружит в вишнево-черешечно-яблочном соцветии и не будет надоедать свое удушливостью. Запах только отдаленно напоминает черешню, но он есть.

Стойкость у него мега-меганикакая, буквально через полчаса после нанесения на кожу аромат просто говорит бай-бай, обнови меня, непорядок. Вот на одежде он благоухает неплохо до 3-4 часов, но тоже не айс.

Этот аромат не стоит тех денег, что за него просит Ив Роше за 20 мл 319 рублей, но этот аромат уже не представлен, зато есть из этой серии многие другие моноароматы. Вода всегда идет без скидок.

За эти денежки девушки можно купить даже иногда приличный, нет мегааромат, как например этот кружащий голову мужчинам.

Заслуженные три звезды аромату ставлю, не удивит и не обратит на вас пристальных взглядов. Простенько, на любителя и для девчонок.

Рекомендую просто его затестить и не более!! Может и приглянется!!

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunez рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Les Plaisire Черешня

Буду знать!
06.05.2015
У меня была земляника из этой серии... ужас!
06.05.2015
Да уж, не стану такой покупать Sad
06.05.2015
ого, как же классно, что есть такие сочные ароматы, да и стойкость не плохая))
06.05.2015
думаю, не стОит обращать на нее внимание
06.05.2015
Обожаю черешню. Аромат у настоящих ягодок тоже слабый, еле уловимый. Зато в йогуртах, в мыле ароматизаторов не жалеют. Скоро сезон черешни, ура Smile
Была такая года 3 назад, на дачу юзала Smile
06.05.2015
Спасибо за отзыв, буду знать Smile
06.05.2015
Удушливый согласна, я для сестры брала, она любит ароматы вишни-черешни, и ей он не понравился!Провальный аромат Puzzled
Черешня - это здорово, жаль, что только три звезды.
Помню заходила в магазин,чтоб побрызгаться,когда студенткой была Big smile
Люблю аромат черешни! Love
06.05.2015
Smile) зато ассоциируется легко:))) беру их ааромы в путешествия:))) так что потом кокос- ооо кокос помню помню пляж:))) вишня интеренсо очень понравилась вкусно написано
06.05.2015
В Ив Роше такую иногда в подарок дают, может тогда и попробую.)))
06.05.2015
Мне больше по душе средства по уходу за телом у Ив Роше с этим ароматом)
06.05.2015
Вообще, у Ив Роше мало что стоит тех денег, которые за них просят ( У меня такая моно-водичка, только Земляника - использую только как ароматерапию - понюхаю и уберу, иначе боюсь задушит )
Как долго "живет" флакон 20 мл Wink
на лето сойдет)
Полностью согласна с Вашим мнением. Wink
07.05.2015
Моноароматы Ив Роше - это то, в чью сторону даже не смотрю...не подружимся явно)
нее, подберу что-нибудь другое
07.05.2015
Из этой сладкой серии ароматов у ИВ РОШЕ у меня были Кокосовые и Земляничные Духи,а вот Черешню я как-то даже не видела..Но я люблю сладкие ароматы в принципе,хотя они на любителя Smile
Я такой никогда в продаже не видела!
спасибо Smile
Свежую черешню обожаю Love
08.05.2015
Люблю такие водички, на лето. Обожаю ваниль. А такую не встречала почему то. Надо будет прикупить Smile
08.05.2015
Люблю эти водички от Ив роше иногда хочется пахнуть чем то вкусным Tongue
Часто покупала такую водичку Ив Роше с малиной и клубникой, стойкость у нее действительно не очень, но пахнет вкусно!
09.05.2015
Буду иметь в виду Smile
11.05.2015
Всем огромное спасибо кто заглянул и оставил весточки!!! Wink
Ой,а вы давно покупали эту вкусняюшку? Просто в наших Ив роше я давно ничего подобного не видела....
11.05.2015
Тихая_гавань_ Лет пять назад и его уже не встретишь. Wink
12.05.2015
Была бы в продаже сейчас, я бы купила. Мне нравятся эти водички. Smile
У меня малина была)Это было самое сладкое лето и щедрое на приключения!)мне нравятся эти ароматы))
25.05.2015
Использую от Ив Роше "Кокос" и "Грушу в карамели", очень нравятся.
20.10.2015
Пользуюсь Ив Роше уже давно,но этого аромата не встречала!Люблю ежевику очень!Но только летом Smile
14.11.2015
У меня когда-то гель для душа такой был. Запах для геля ок, а вот парфюм - разве что детский.
  • Вкусный аромат + Фотографии

13.11.2011
    Vikki_V аватар

Я вообще люблю аромат вишни и черешни. Итак, подробнее о туалетной воде «Черешня»:1. Как и любые туалетные воды серии Les Plaisirs Nature аромат «Черешня» не стойкий, приходится часа через 3 обновлять;2. Аромат не совсем запах Черешни, но очень интересный;3. Он сладкий как конфетка;4.

• Приятный вишнёвый аромат, но вишня ли это

11.12.2017
    etrusska аватар

Когда задалась целью найти максимально много ароматов из серии Les Plaisirs Nature. лимитку 2010 года черешню искала особо, так как люблю запах вишни-черешни, да и вообще фруктовые ароматы. То ли найти было слишком тяжело.

• На черешню не похож,но в хозяйстве мне пригож)

08.02.2013
    Sv4483 аватар

Я очень люблю как саму вишню-черешню,так и запах этих ягод. Ив Роше я в основном заказываю через интернет-магазин,редко когда оказываюсь возле самого салона. Так вот всю коллекцию фруктошек-аромашек я постепенно перезаказала в инмаге.