Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 15:04

Как бы это странно не звучало, но покупаю я эти леденцы для себя. Вообще, люблю любые леденцы, но вот что-то меня потянуло не так давно в детство. Да, это выглядит странно со стороны - взрослая "кобыла" 20 лет, 3 курс института, и тут на тебе, с чупачупсиком ходит. Но плевала я на общественное мнение.

Покупаю Lolli pops в Фикс прайс, упаковка весит 192 грамма, в ней 10 конфет. В упаковках по 4 вкуса - мятный, кола, апельсин и клубника. Ну, по крайней мере мне показалось что именно они. В какой-то пачке может не быть какого-то вкуса, но это не смертельно.

192 грамма соответственно стоит 38 рублей, это где-то 200 руб за килограмм. На рынке и в прочих магазинах, где их продают на развес, дешевле 300 рублей не видела, поштучно вообще в продаже не встречала.

Самое главное - открываются легко. Сколько я перепробовала аналогов чупа-чупса, ни один невозможно открыть без помощи зубов. за это производителю огромный плюс.

На счет красителей, порчи эмали и развития кариеса. Честно, я считаю, что от любых леденцов это будет, по этому никогда не смотрю на состав. Вообще, предпочитаю не знаю, что именно я употребляю. Дети имеют такое же мнение, им лишь бы вкусно было.

Достоинства
  • большая конфета
  • вкусно
  • недорого
Margo_666рекомендует
  • 18.12.2012
    Сосательные конфетки на палочке ROSHEN Lolli pops, довольно забавные и разнообразные. Я насчитала четыре вида и четыре вкуса. Самым моим любимым в данном случае оказался вкус кока-колы в этикетке с забавной мордашкой и коричневым чубчиком. Вообще по вкусу они обычные леденцы, просто на палочке.
  • 25.02.2014
    Посетила сегодня магазин сети Fix Price ( всё по 38 рублей ), обнаружила там "Карамель леденцовую Roshen Lollipops с коктейльными вкусами". Покупкой осталась довольна. В пакетике 192 грамма, 10 леденцов.
  • Для всех у кого детки любят леденцы и если нет возможности приготовить самим-это замечательный выход из положения)) Конфеты имеют внутри натуральные красители:экстракт паприки,каротин и кармин.
  • 18.08.2013
    Несколько недель в России по новостям пестрили заготовки "В продукции Рошен нашли запрещенные препараты" "Ввоз продукции Рошен в РФ временно преостановлен" "Просим вас не покупать продукцию Рошен" И вот сейчас страсти по-утихли и вроде уже можно есть вкусности.