Среднее: 5 (7 голосов)

Sochnaya Malinka аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 20:32
О cебе: студентка
Достоинства: интересная идея, интересный, легкий, ностальгия
А по скольку я отношусь к данному поколению, так как год моего рождения 1992, и мои ранние школьные годы пришлись именно на пик популярности этого сериала. Всех школьников того времени завораживал этот канадский сериал про подростков, которые собираются ночью у костра рассказывают страшные истории. От этого сериала бежали мурашки, каждая серия захватывала так, как сейчас не цепляет самый крутой блокбастер...как здорово было прибежать из школы домой, бросить мешок со сменкой, быстренько помыть руки, развести себе Yupi и, заедая его вафлями Кукуруку вкупе с батончиком Виспа наслаждаться любимым сериалом на стареньком телевизоре, понимая, что родители придут с работы только через час и тебя никто не прогонит от телека и даст досмотреть очередную серию любимого сериала)... Блин, как же давно это было...Сейчас я уже большая девочка, времена сменились, фильмы тоже, у современных школьников другие интересы, а про Виспу, Юппи и Кукуруку они даже не слышали, а кино осталось...Кинопленка великая вещь, товарищи! Это как машина времени, которая может вернуть в детство! И вот иногда так хочется вернуться на 10-12 лет назад, чтобы снова почувствовать себя тем беззаботным ребенком, для которого самой большой проблемой было получить двойку по математике). И вот когда на нас с МЧ накатывает такая ностальгия, мы включаем сериал "Боишься ли ты темноты?" (скачали его), достаем коробку с жвачками Love is..., наливаем чай, открываем упаковку с батончиками Виспа (привезенными нам друзьями из Англии, ведь теперь она продается только там), разводим 1,5 литра Юппи и снова переносимся в беззаботное детство...для нас это самый лучший антидепрессант)!
А сериал этот смотрится также, как и много лет назад, на одном дыхании, конечно, детишки, которые там снялись, уже давно выросли, стали взрослыми людьми, но когда смотреть серию за серией - это не ощущается - ты снова ребенок, у тебя снова в жизни все легко и просто, а на душе так светло и легко, как будто бы ты только-только начинаешь жить...

Sochnaya Malinka рекомендует Боишься ли ты темноты? / Are You Afraid of the Dark?

20.02.2012
О да!как же я вас понимаю...помню как собирались у кого нибудь дома и смотрели этот сериал...ностальгия. Надо в инете нарыть,да вспомнить!+
Спасибо за отзыв!! Благодаря ему, я НАКОНЕЦ-ТО нашла этот сериал! - а то все мечтала его пересмотреть, а название вообще не помню! УРА!!! пошла искать в инете))

Спасибо! отзыв просто вернул в детство...
И ПЛЮСик Smile
13.03.2014
Да, Вы правы - ностальгия. Сегодня смотрела серию, так там женщина была одета в стиле 80-х гг. как Леди Диана (пиджак, брюки), сериал ведь снимался тогда, и эта мода была "на волне".

А я познакомилась с сериалом в 1994 году, мне было 7 лет. Эх, как я хочу Юппи)))

Спасибо за отзыв.
05.12.2014