nadvikshe аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2011 - 11:40
Достоинства: натуральное лекарство, приятные на вкус, имеют приятный запах, удобная пипетка
Недостатки: глицерин раздражает кишечник, маленький срок годности,после открытия, не подходит аллергикам, просто не помог
Мне непонятны мамочки, которые экспериментируют над своими детьми. Рынок БАДов никем не контролируется, кто угодно и что угодно может продать под БАДом. В рекламе производитель указывает, что в состав данного БАДа входят натуральные масла фенхеля, аниса и мяты. В качестве справки: эфирное масло фенхеля имеет строгие противопоказания, а именно его не рекомендуют беременным женщинам и детям, моложе пяти лет. В отличие от семян фенхеля, которые используют как специю, и в качестве противопоказания имеется только индивидуальная непереносимость, и которые испокон веков использовали против младенческих колик. Но, лично у меня не только масло, но даже чай с фенхелем, вызывает головную боль. Эфирное масло аниса может вызвать головокружение и расстройство желудка. Мои знакомые использовали этот БАД, но ребенок стал плакать еще больше, по крайнем мере, заметного эффекта не почувствовали. Я лично не стала рисковать со своим ребенком.

nadvikshe не рекомендует БАД Хисунит Бейби Калм

Тип товаров: БАД
Брeнд: Хисунит
  • средство от комплекса беспомощности молодым родителям, но не от газиков

06.07.2012
    Darina Eva аватар

Не знаю кому как, а я вообще не видела никакой пользы от этой настойки. Это самая обыкновенная настойка укропа ( он же фенхель)!Правда когда в аптеке спросила " укропную водичку" (она во времена СССР продавалась за копейки в аптеках)на меня покосились как на сумасшедшую и впарили Бэбикам.

• Отличное средство для вредного животика

28.02.2011
    Маринка Pooh аватар

Порекомендовал педиатр в месяц,когда я уже вконец была измучена вечерними концертами малышки.Чего только не перепробовали(плантекс,эспумизан в том числе-абсолютно бесполезные средства),ничего не помогало.Очень вкусненько и сладенько,и,самое главное,действенно,малышка пьёт с удовольствием.Когда дома …

• ребенка не узнать+ФОТО

10.02.2011
    Stervoznaya Kisa аватар

Колики начались на 3 неделе, перепробовала и Сабсимплекс, и Эспумизан, и Плантекс, и просто укроп заваривала, но на 1 день помогает, а дальше опять все заново. Да и пить эти препараты доча не любила, выплевывала и морщилась. Я не спала ночами и облазила весь интернет.