3.8

ALDI аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 16:33
Ничего живого в этом продукте нет. После интенсивной переработки, даже если бы они использовали натуральное сырье, от молочных продуктов пользы нет, а с растительным жиром так и вовсе один вред.
Кстати,Днепропетровское областное территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) оштрафовало ЧАО "Юрия" (Черкассы) на 40 тыс. гривен за распространение неполной информации о сливочно-растительной продукции торговых марок "Волошкове поле" и "Любава".
Кроме того, по данным комитета, эту продукцию в торговой сети реализовывали рядом с натуральными молочными продуктами.
"Как показало расследование, такие действия общества вводят потребителей в заблуждение", - говорится в сообщении.
Комитет обязал ЧАО "Юрия" указать на лицевой стороне продукции то, что это "продукт сливочно-растительный".

ALDI не рекомендует Десерт Волошкове Поле Молозиво 8% 500г

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Десерт
  • Dasny аватар

Dasny 15 Март, 2012 - 14:34
    тоесть Волошкове поле не натуральный продукт?
  • fenya аватар

fenya 30 Март, 2012 - 15:08
    Отнесла в лабораторию растительных жиров не обнаружено!!!!
  • warbler1233 аватар

warbler1233 24 Июнь, 2013 - 11:40
    Отзыв ни про что.Да и к тому же один в один повторяет другой отзыв этого пользователя.

• Это мой РАЙ!!! + фото

04.05.2013
    aquarida88 аватар

Сказать, что я люблю этот десерт - это не сказать НИЧЕГОГО!!!! Попробовала я его летом 2012 года. Съев чайную ложечку этой мегавкуснятинки я поняла, что влюбилась))) Вкус настолько нежный и не приторный, что можно его есть и есть, и он не разонравится ни капельки.

• Очень вкусно!

15.03.2012
    VV аватар

Мне молозиво очень понравилось, похоже на домашнее. И цена доступная, и упаковка оригинальная. Молодцы! Вкус потрясающий.Если кому-то много ванилина или мало сахара, то понятно, всем не угодишь. У всех вкусы разные.