Натулевич аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2011 - 18:09
Достоинства: легко смотрится, смешной
Недостатки: не для детей, часто показывает насилие и секс
Очень давно смотрела этот мультик. Сейчас пересматриваю по 2х2 каждый вечер. Просмотрела все сезоны, и не все новые сезоны.
Что могу сказать-безусловно этот мультик не для всех возрастов. Он скорее от 16 до того возраста когда могут ещё смеяться на ерундой. В нём присутствует лёгкая эротика, всякие намёки, высмеиваются некоторые ценности.
Что же до семьи Симпсонов, то у них тоже куча пороков. Хотя бы начать с того как они относятся к дедушке(отцу Гомера). Да и сам Гомер очень огорчает своим отношением.К жене Мардж он впрочем тоже относится не ахти как. Да он любит её, но некоторые моменты просто раздражают.
Мардж просто идеал домохозяйки, она вся в семье и заботе о детях. И как она терпит глупого Гомера просто поражаюсь её выдержке!
У них замечательные дети- замечательная правда одна Лиза. Отличница, играет на саксафоне. Любит маму. Барт -проказник и разбойник. Не любящий школу и учителей.Везде ищет приключения на свою ж... пятую точку.
И малышка Мегги.Пока неизвестно умница она или нет. Потому что на протяжении 22 сезонов она всегда младенец =D.

Натулевич рекомендует Симпсоны / The Simpsons

Категория: Мультфильмы
  • Симпсоны. Или как не нужно воспитывать детей.

24.01.2015
    Марк Романов аватар

Симпсоны, любимы мультсериал детства. Уже как 10 лет с нетерпением ищу новые выпуски в Интернете, а так же после работы пересматриваю любимые серии по телевизору. Порой некоторая серия была мною "проштудирована" 2 раза, а то и все 10). Практически неунывающий Гомер, с его культовой фразочкой "Doh". Читать далее

• Люблю симпсонов

15.11.2011
    Пушок аватар

Классный сериал!КОМУ НЕ НРАВИТСЯ НЕ СМОТРИТЕ!Сравню их с проклятыми гриффинами, симпсоны хоть красиво нарисованы,без всяких не понятных частей тела,без подбородка"попы".Да и юмор лучше!Не такой пошлый.Можно действительно нормально посмеяться!А какие гениальные,и всегда РАЗНЫЕ ЗАСТАВКИ!Как они на… Читать далее

• Сближает разные поколения(скриншоты)

21.02.2012
    JaneB2006 аватар

Впервые увидела Симпсонов по РЕН-ТВ,но тогда они мне как то не очень понравились,но мне тогда было лет 13,я кроме мультфильмов Николодиона ничего не воспринимала.Прошло время,я поступила в университет,пришлось переехать в Санкт-Петербург.Там-то я и лучше познакомилась с каналом 22 и Симпсонами. Читать далее (21)

• Ну и бред!!!

18.11.2011
    zazu аватар

Как-то так совпало, что многие неприятные и недалекие люди, которые встречались мне по жизни, фанаты этого мультсериала. Посмотрела ради интереса целых две серии. Это же вынос мозга! Не один уважающий себя человек не станет это смотреть. Видно низкопробный юмор теперь в моде. Читать далее (7)