Elena.qg аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2009 - 20:04
Да, действительно, как трудно придумать что-то стоящее, если практически каждую неделю на большие экраны выходит новая анимация. Вот и создатели нового мультфильма «Планета 51» придумать что-нибудь этакое, на мой взгляд, не смогли. Сама анимация, спецэффекты, музыка – неплохие. Но вот сюжет….хромает. Инопланетяне это всегда притягательно и загадочно, как для детей, так и для взрослых. Но почему же они совсем такие же, как и земляне. Единственное отличие – внешний облик. Не интересно! Мне было откровенно скучно, а детям понравилось. В нескольких местах они смеялись от души. Так что сходить в принципе можно, хотя бы ради проведения совместного досуга.

Elena.qg рекомендует Планета 51

Категория: Мультфильмы
  • приятный одноразовый мультик

02.12.2009
    Eugeniyaya аватар

Представьте, чудесная зеленая планета, тут кипит жизнь, дети ходят в школу, дамы гуляют с собачками, все радуются, жарят котлетки на гриле. Обычная жизнь обычных зеленых инопланетян.

• Довольно весело

01.12.2009
    Юлечка аватар

Вполне приличный мультфильм, местами проскальзыает очень даже "взрослый юмор", но в целом, дети оценили высоко. Особенно понравился сюжет, в котором собираются образцы камней, а живые существа в упор не замечаются, очень вероятно, что на самом деле так и было.