Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:21

Это чудо подарила нам крёстная. Сразу скажу, что демонстрацию проводил её муж, с рассказами о том, что накануне они с супругой сами полвечера баловались с игрушкой. Дело в том, что одной из функций игрушки является диктофон, который записывает звуки, а после забавно их производит (типа мультяшным голосом).

Не знаю, сможет ли кот помочь выучить детям цифры и алфавит. Потому что во-первых: за неделю вытерлись надписи на кнопках, поэтому уже не видно, где какая цифра, а тем более буква (буквы нанесены более мелким шрифтом); во-вторых букв на каждой кнопке несколько, произносятся они по очереди, не зная что к чему, думаю, особо не разберёшься. То есть на слух алфавит ещё можно попытаться выучить, а вот графическое изображение - вряд ли. С цифрами, немного всё проще. на одну кнопочку - одна цифра. Вот только увы, изображения уже не видно...

Радует то, что каждая кнопочка представляет собой какую-нибудь геометрическую фигуру, разных цветов, на режиме фигурок голос говорит: "Это - жёлтый круг". Вот тут я могу согласиться с тем,что ребёнок может запомнить фигуры и цвета.

Игрушка ещё поёт песенку про телефон. Средняя дочка выслушала её и заметила: "Хорошо поёте" Smile

Телефон может рассказать две сказки - про кашу из топора, и про Машу и Медведя, но пока ещё ни одна из младшеньких не дотерпела до конца сказки.

Звук достаточно громкий (может просто ещё батарейки хорошие?). В целом, если кота тискать на протяжении часа, у мамы могут сдать нервы. Но моих девчонок на такие подвиги не тянет Smile

Ещё есть сенсорные функции - Кот если его потереть за щёку мяукает.

Радует то, что игрушка крепкая. Наша младшенькая (ей только год) повадилась швырять его (при этом почему-то срабатывает какой-нибудь из звуков телефона). Кот терпит. Не разваливается.

Мордочка у кота симпатичная, не злобная.

Нормальная игрушка.

Достоинства
  • крепкая игрушка
Солне4корекомендует