Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 09:30

Это печенье купили в первый раз, на пробу (привлекла яркая интересная упаковка-фото 1), но видимо и в последний. Детям оно совсем не понравилось, попробовали по одному и больше есть не стали, не привлекло даже то,что оно в виде разных фигурок (курочки, зайчики,колобки,грибочки) и покрыто белой глазурью (фото 4).
На самом деле, по вкусу обычное юбилейное печенье,а эта глазурь делает его таким приторным,что есть его просто,без чая или молока, мало приятного.
Плюс ко всему-сделано оно как-то на тяп-ляп,какое-то всё неровное, глазурь нанесена неравномерно,крошится, в общем, даже на вид особого аппетита не вызывает, получается-идея-то сама ничего, а вот исполнение-так себе.
Написано, что для детей дошкольного возраста. Ну видимо для совсем дошкольного, детям лет до полутора давать его вообще не рекомендую.
Во-первых,по составу-радует только,что присутствуют витамины и фолиевая кислота, остальное не очень (смотрим фото 2). Во-вторых,такая сладкая глазурь тоже пользы вряд ли принесёт. Разве что,простое может быть получше. Уже и акцию на нём какую-то нарисовали, лишь бы продать.
В общем, не понравилось оно у нас никому, есть его можно только с несладким чаем или молоком, но по-моему,тогда уж лучше съесть обычное юбилейное традиционное.
Так и лежат несколько печенек одиноко в вазочке уже дней 10(это из 150-ти-то грамм), такое у нас ооочень редко бывает. Ем их,наверное,только я, по 3 штучки с чаем.
В общем, для детей я бы его не рекомендовала, да и для взрослых тоже, лучше купить пачку обычного нормального печенья, а это могу оценить только на хилую троечку.

Можете также посмотреть мои отзывы и о другом печенье данной ТМ:
Печенье Большевик Юбилейное Утреннее
Достоинства
  • Интересно
Недостатки
  • В составе консерванты
  • Крошится
  • Неэстетичное
  • Слишком сладкое
Просто_Е_л_е_н_ане рекомендует
04.12.2012
Хороший отзыв! Smile
А вот состав конечно,прям детский!Ну и "Большевик"!!! Stare
Спасибо! Smile Это точно, что-то они в этот раз "сморозили"! Smile
04.12.2012
+ в России постоянно составы детских продуктов совсем не "детские" Sad
Да вот же. Stare Спасибо за оценку,Slow_sloW!