Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 17:12

Телефон покупала года 2 назад. Перед покупкой прошерстила весь интернет очень была им довольна и до покупки и после.

Единственное, что не нравилось это отсутствие автофокуса Sad . Обновляла симбиан в нокиа суит, все нормально ничего не полетело, так же в нокиа суит очень удобно хранить информацию от картинок до смсок!

Экран не царапается, не разбивается очень классный, задняя крышка металлическая тоже огромный плюс, но очень маркая.

Зазоры между экраном и пластиком сильно засоряются и прочистить практически невозможно.

Очень удобная функция на включение и выключение фонарика (удержание кнопки блокировки), так же сам фонарик очень мощный, "бъет" метра на 3-4.

Разъемы за годы активного пользования не расшатались, не засорились, не сломались, не окислились- все с ними в полном порядке!!!

Камера 8 пикселей, шикарная просто! Фото, видео отличного качества, опять же повторюсь один большой минус отсутствие автофокуса, но как нибудь уже можно пережить ибо остальные плюсы намного больше данного минуса.

Слот под флэшку находится под крышкой,

что значительно упрощает жизнь, ибо у некоторых девайсов слот находится под батареей...

Сим карта хорошо закрепляется, даже после мощнейшего удара она из своего места не выскочит и не затеряется!

Кнопка громкости единая, по этому иногда можно нажать не то что надо.

Спустя год начала тормозить блокировка телефона с кнопки на боковой панели. Нужно пару раз нажать, что бы разблокировать телефон иногда приходится и с кнопки "Меню" разблокировать. Sad

Вай фай летает хорошо, расстояние от роутера через стенки напрямую где- то метров 12, ловит уверенно! Смс в виде диалогов очень удобно. На контакты можно поставить фото ( к сожалению высвечивается не на весь экран), после удалить фото из телефона, фото останется на прежнем месте в контакте.

Графика хорошая, видео, игры не тормозят. Батареи хватает на пару дней (звонки, смс, интернет). Вообщем плюсов очень много у телефона! Рекомендую всем!

Всем спасибо, надеюсь мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор Wink

Достоинства
  • большой и яркий дисплей
  • вай-фай
  • видео читает и снимает hd качества
  • громкий динамик
  • камера 8мп
  • металлический корпус
  • отличное качество звука и изображения
  • прочное стекло, не бьется
  • стильный дизайн
  • удобно расположены кнопки приема вызова и меню
  • хороший дисплей
Недостатки
  • быстро разряжается аккумулятор
  • глючит
  • камера без автофокуса
  • маленький экран
  • нет автофокуса
_tatuska_93рекомендует
25.01.2015
Был такой у подруги, очень приятный телефончик.
  • 13.10.2011
    Муж решил сделать подарок: подарил Nokia C6 вместо моего старого, но верного Sony Ericson, который разбила дочка. Честно говоря, поначалу была в восторге: новый телефон с сенсорным экраном. Но вскоре восторги мои закончились. Может, я страшный консерватор, но многое в Nokia C6 мне не нравится.
  • 20.06.2014
    А я обожаю свой телефон. Он у меня с позолоченной рамкой. До того был N-95, прослуживший верно пять лет. Единственным его огромным минусом был слабый корпус и задняя панелька, которая регулярно при падении телефона отламывалась, так что за 5 лет корпус я меняла дважды.
  • Начну с того что первый смартфон нокиа проработал 7 лет Ито погиб не своей смертью,второй проработал около 5 оба потом перешли по наследству,и в том году поехали с мужем покупать себе телефоны,я не задумываясь взяла нокиа,вроде и дизайн понравился и компактный,одним словом удобный.