Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 16:27

Доброго дня, дорогие читатели! Сегодня будет небольшой рассказ про замечательное турагенство 99 euro , которое помогло воплотить в реальность мою давнюю мечту под названием "Тайланд".

Но прежде чем написать сам отзыв, хочу ввести Вас немного в курс дела. Тайланд для меня был, чем-то недосягаемым, особенно после рождения дочки. Я не представляла как смогу лететь 9-10 часов с ребенком... Но в один майский денек просматривая просторы инстаграма зашла к ним на страничку и увидела очень выгодное предложение (16 дней! за 67 тысяч на троих(я, супруг и малышка) с прямым перелетом до Бангкока, страховка,завтраки,трансфер,все в комплекте, как говорится.

И тут начались муки выбора между "да" и "нет".Спасибо супругу, он взял все в свои руки, успокоил, все разложил по полочкам...И в этот же день мы поехали к ним в офис покупать путевки. Чтобы вы понимали, путевки купили за 4 дня до вылета. В этом и есть вся "фишка" турагенства. К ним стекаются очень выгодные предложения от многих турфирм,горящие,они их размещают в соц. сетях и суть в том, что необходимо купить путевки в день размещения объявления, как это сделали мы. Ну согласитесь, 67 тысяч на троих за 16 дней-это сущие копейки.Также у них на сайте можно купить не только горящие путевки,но и обычные туры. Для этого не обязательно ехать в офис,все можно благополучно оформить по телефону и документы на тур Вам придут на электронную почту.

Подводя итог всему вышесказанному, хочется сказать только "Да, я,безусловно,рекомендую турагенство под названием 99 euro, там работают профессионалы своего дела, которые проконсультируют и введут Вас в курс дела!"

Путешествуйте, наслаждайтесь жизнью, открывайте для себя новые горизонты! Для вдохновения, размещу Вам немного фото отдыха! Smile

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Вежливые сотрудники
  • Горящие туры
Недостатки
  • - Не выявлено
Дарья Бакунрекомендует
13.10.2016
Как дешево вышла! Тут посмотришь, на одного минимум тысяч 40, а на троих так вообще суммы запредельные.
Да-да,присмотритесь к ним,очень много горящих предложений они выкладывают именно в соц сетях. Wink
21.10.2016
Как классно! Цена огонь. Мы 2 года назад ездили за 82, сейчас вообще за эти деньги никуда не съездишь Sad В Тай в этом году смотрела - минимум 90.
По горящим надо искать, видимо... Но боюсь вообще никуда не улететь так.
07.02.2017
Вот Вам повезло! Такую путевку отхватили Shock