Среднее: 3.2 (всего голосов: 74)

жиросжигающий комплекс

Категория: Похудение
Брэнд: Леовит

девченки, худееееееееююююю !!!

танюська-лапуська аватар
Опубликовано 6 Май, 2011 - 15:46
О себе: следящая за собой молодая мамочка
Недостатки: дороговато, специфический вкус (на любителя)

девочки, хочу поделиться своими радостными изменениями. увидела в перадаче "дом-2", что все пьют какой-то супер-кофе... а скоро лето, пляжный сезон... перепробовала всякие там турбослимы - ерунда полная... пошла, купила этот самый кофе и... не поверите... худею реально!!! у кофе специфический аромат (корица, имбирь, кардамон), мне нравится, немного кисловатый вкус... но пить можно вполне... девченки, аппетит снижает реально. пью как написано - 2-3 раза в день... и кушать реально стала меньше... заметно уменьшилась талия (притом всего-то за пару недель), бедра меньше стали... я так рада изменениям... написано, что рекомендуется для контроля и снижения веса при легкой и средней степени ожирения... я как раз отношусь к категории легко-средней... данный кофе продается в аптеке, у нас в городе видела 2 вида - обычный и кофе со вкусом "капуччино", но посмотрели с провизором - там где капуччино - там калорийность больше, потому что добавлены сливки. возможно на вкус он и вкуснее, но думаю эффективности тогда от него меньше... единственный минус - пачка 150 г (в металлической банке), а стоит 700 с лишним рублей. но думаю, красота того стоит!!!!

танюська-лапуська рекомендует Леовит Худеем за неделю "Жиросжигающий комплекс". Кофе для похудения

• bloodflowes 85 аватар

bloodflowes 85 6 Май, 2011 - 16:18

а на нем постоянно нужно сидеть потом? дороговоато однако выходит ((((

• Konsuelo аватар

Konsuelo 7 Май, 2011 - 19:45

Танюська-лапуська, а можно подробнее про похудение? Сколько кг (или грамм) вы за две недели сбросили? При этом нужно как-то свое питание изменять? Исключать сладкое, мучное и далее по списку?

• ZOYCHIK аватар

ZOYCHIK 11 Май, 2011 - 11:41

скажите, а где вы этот кофе приобретаете? Аптека, супермаркет, кофейные магазины?

• Kassandra621 аватар

Kassandra621 28 Май, 2011 - 20:41

только не переборщите, его много пить нельзя, почки будут болеть.Я пила 2 недели по 2 раза в день, аппетит убивает напрочь часа на 4(потеряла 3кг). Но для меня вкус просто жуткий (не люблю кислое кофе), поэтому бросила, да и цена у него не маленькая.

• Konsuelo аватар

Konsuelo 29 Май, 2011 - 02:46

Kassandra621, спасибо за ответ!

• Юлюшка аватар

Юлюшка 19 Сентябрь, 2011 - 20:33

Я пила кофе турбо слим,когда полная была,мне не помог совсем!За отзыв +++++!

• stasy_stasy аватар

stasy_stasy 11 Декабрь, 2011 - 12:55

а от этого кофе точно так же в туалет постоянно распирает как после турбослима?

• olga1608 аватар

olga1608 28 Декабрь, 2011 - 11:06

все эти препараты для похудения-полная фигня.все с одним эффектом-летаешь как ласточка постоянно в туалет(отсюда нарушение обмена веществ).питайтесь правильно,не переедайте,пейте кефир и будете в хорошей форме.

• Pers аватар

Pers 14 Февраль, 2012 - 14:11

Хороший отзыв! Никого не хочу обидеть, но хочу дать совет, чай с молоком дает такой же эффект сытости, кушать то совсем не хочется, 4 часа точно. Завариваете полчашки чая и дополняете молоком. Залпом выпиваем и всё, аппетит отбит!!! Что самое главное 43 ккал в одной порции. Чай с молоком снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, повышает иммунитет, укрепляет зубы и десны, укрепляет нервную систему и снимает стрессы и депрессии. Приятного похудения!

• calogero аватар

calogero 17 Февраль, 2013 - 06:04

Я капучино пробовала, мне понравилось

• Хозяюшка-Галина аватар

Хозяюшка-Галина 27 Март, 2013 - 12:57

Поддерживаю Pers! Чай с молоком и в туалет гоняет не меньше двух раз в час, и цена вопроса думаю понятна Smile Отзыв интересен, автору +

• marusy123 аватар

marusy123 7 Май, 2013 - 11:23

Про молоко тоже соглашусь))) Я похудела почти также всего за триста рублей прошла тренинг http://krasota-123.a5.ru/ вот по этой ссылке. Там девушка все точно объясняет, и подбирает для каждого свой метод.