Среднее: 3.4 (всего голосов: 74)

БлондинОЧка-КартинОЧка аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 19:02
Достоинства: блестящая и яркая, интересной формы грифель, красиво блестит, красивый цвет, придает легкий блеск губам, равномерное нанесение, ровно ложится, увлажняет, хорошо ложится, хорошо увлажняет
Девченки я блондинка,и очень люблю все розовое)помада не исключение,можете мне не поверить но мне очень очень сложно найти нужный оттенок,они все в основном темные или прозрачные(а губы как назло очень красные от природы,поэтому все блески и помады светлых оттенков(были позрачные,розовые,розовато-фиолетовые)становятся на моих губах еще краснее чем без них,я много что перепробывала но все было маленько не то что я хотела,недавно мне подружка посоветовала заказать в эйвоне помаду мегацвет,она сама заказывает оттенок "розовая роза",я чесно говоря не особо верила что она будет такой как мне надо,но в эйвоне была акция,что при покупке с каких то страниц можно заказать набор:тушь,эту помаду и косметичку за 179 руб и я все же решилась,заказала "розовый век".Когда она наконец то пришла я была в шоке от ее цвета,она была бордовая какая-то!Звоню сразу же этой подружке рассказываю ей что оттенок вообще не розовый,оказывается эта помада не такая простая как кажется,сначало надо нанести слой корректора или тональника,а только потом ее саму,только тогда получается нужный цвет.Наносится хорошо,ровно,хорошо увлажняет,красиво блестит,в общем не помада а чудо)))Вот фоточки
1.Сама помада
2.Как она с корректором на губах
3.Мои губки(на самом деле они краснее,просто на фотке так вышли)

БлондинОЧка-Кар... рекомендует Губная помада Avon Мегацвет

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
11.04.2012
вам плюсик!!!блиииииин я так обзавидовалась когда смотрела ваши фото!!! Smile губы у вас потрясающие,мне бы такие))) Wink а помада у вас вобще на губах светлая,
я обалдела Shock надо тоже попробовать под неё че нить нанести а то она лежит практически без дела,пользуюсь ей конечно,но изредка на вечер,а получается на мне ярко розовой,а я хочу как у вас!!!
Спасибо за губки)
во блин уже минуснули Puzzled
пожалусто!!!
наверное и в правду не ваша
11.04.2012
а мне совершенно не понравилась эта помада как бы я ее не наносила, и оттенок у меня как раз розовый век, наверно не мое,а вам плюс
12.04.2012
на вас красиво смотрится!+
12.04.2012
красивый оттенок Smile
05.07.2013
Красивый оттенок на красивых губках.
  • Смотрится дешево(фото)

11.11.2012
    Альбинос аватар

Очень понравилась эта помада в каталоге,особенно тот цвет что на губах у девушки-модели.Собственно его и заказала.И лишний раз убедилась что в каталогах и в жизни оттенки декоративки у эйвон существенно различаются.Никакого нежного пастельного нюдового оттенка у помады не заметила,ужасный…

• Нрааааавится!!!:))

24.08.2012
    Alina-Malina05 аватар

Мне ооочень нравится серия помад "Мегацвет".Многие здесь сетуют, мол "а где мегацвет-то?"Они, конечно, правы - помада красит ненасыщенно, а чтобы сделать цвет ярче, придётся не один раз поводить помадой по губам.

• Неуловимая))

15.04.2012
    Тамара 666 аватар

Я пользуюсь предпочтительно яркими оттенками, и эта помада меня разочаровала(У меня оттенок "розовая роза".Уже дома после нанесения, есть такое ощущение буд-то она стекает с губ, а уж на улице она вообще вся оказывается под нижней губой, а на верхней вся сползает в складочки губ.Вообщем зрелище не…

• Нормально, но не МЕГА(фото разных цветов)

05.04.2012
    ale4ka87 аватар

В поисках помады я перепробовала уйму пробников и Avon и Oriflame, все таки выбрала, но не Мегацвет, А Насыщенный цвет и Соблазн . Мегацвет меня неприятно удивил палитрой. Какое-то все темное, да и МЕГА-супер-пупер цвета я не заметила. Обычная помада.