Опубликовано 13 Май, 2016 - 18:51

Приветствую, милые девушки Smile

В очередной раз хочу поделиться с Вами своей находкой от белорусской косметики.

Небольшая предыстория: мой стандартный макияж глаз - черный карандаш и тушь, тенями не пользуюсь, они у меня всего в одном экземпляре, поэтому все мои силы уходят на то, чтобы найти качественный и недорогой карандаш, а также тушь для ресниц.

Перепробовала я много чего, но выручил меня в очередной раз мой любимый Релуи. Да-да, сейчас я говорю про Relouis ARTISTIC VELVET KAJAL, у меня от в оттенке true black, т.е. настоящий черный. Я, конечно, понимаю, что черный и в Африке черный, но без шуток, он самый черный из всех что у меня были, а финиш у него как у фломастера Smile

Немного фактов:

Цена - 27 200 б.р. (1,5$)

Где купить - "МИЛА", "Остров чистоты"

Вот что обещает сам производитель:

• водостойкость
  • стойкость не менее 8 часов
  • интенсивный цвет
  • не размазывается
  • бархатный финиш

Вот так выглядит сам карандаш в выдвинутом виде, а также его свотч:

ВАЖНО: карандаш не только выдвигается, но и задвигается. А то у меня были приколы с подобными карандашами для губ, которые нельзя задвинуть обратно, только вперед Smile

Как видите, финиш у него действительно бархатный, матовый.

Дано: я делаю линию очень близко к слизистой, поэтому мне важен факт не размазывания карандаша, его стойкость к влажности, у меня все карандаши "текут".

Практика:

Вот так выглядит карандаш на глазах, сразу предупрежу, я не визажист и на звание такое не претендую. У меня очень нависшее веко, поэтому именно такой макияж глаз мне идет и я к нему привыкла. Поэтому все внимание на общий вид, а не технику макияжа Wink

Что я могу сказать:

Каждый пункт обещания производителя - чистой воды правда. Карандаш очень стойкий, легкий в нанесении, яркий, безумно удобный.

Теперь только он. Смело могу сказать, что это один из самых лучших продуктов компании Релуи, на ряду с чудо-тушью, которая дает объем даже скудным ресницам и суперматовой помадой.

Браво, Релуи, продолжай в том же духе Smile

МОЙ ВЕРДИКТ: карандаш достоин внимания, за скромную стоимость он работает абсолютно волшебно и выполняет каждое свое обещание. 5+ !

Всем красивых глазок, девочки Wink

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Целлюлит - не приговор! Готовься к лету Smile

Как я худела на гречке

Чем оформлены мои брови на фото

Мой любимый белорусский блеск для губ

Румяна от Релуи - находка

Самая плохая белорусская тушь

Достоинства
  • Водостойкий
  • Насыщенный черный
  • Недорогой
  • Стойкий
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Нет
ink_рекомендует
ух ты! эта марка косметики прям радует!) и стоит бюджетно Love
13.05.2016
Как раз искала стойкий карандаш. Хотела от Мейбеллин подобный купить, но этот дешевле
13.05.2016
Обязательно попробуйте, уверена, что не пожалеете Smile
14.05.2016
Не пользуюсь карандашами, но этот интересный
18.08.2016
В гости к белорусским родственникам наведаться, чтоли))) у меня поблизости не продают эту марку?
18.08.2016
Ну все. Заинтересовали Вы меня Релуи??? пошла искать и вуаля-на моем любимом wildberries есть эта фирма!!!? Буду теперь ждать когда такой карандашик появится в продаже))) очень уж мне его захотелось)))
Pivchik_86
а ближе нету?))
если Вы из России, то насколько мне известно, они должны быть в любом уголке с бел. косметикой Smile
18.08.2016
Из России) в городе у нас (Подмосковье) не видела таких уголков? А вот на wb-мне очень удобно)) подожду)))
12.06.2017
Шикарный карандашик! Купила по таким вот отзывам, теперь сама накатала оду любви о нём)