Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 13:36

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

С косметикой "Солнечный свет", я знакома около года. Очень понравилось их средство для умывания, а также альгинатная маска. И вот, я решила взять на пробу шарики для ванн! Выбрала версию с иланг-илангом, голубенького цвета.

Вот какое описание этого масла я нашла:

Масло для ванны — великолепное средство для ухода за усталой, обезвоженной кожей. Особенно рекомендуется после пляжа или солярия

А теперь ,смотрим СОСТАВ:

Получается, что эти шарики, на основе минерального масла! А вы хотите в нём искупаться?)))

Характеристики продукта.

Масло находится в желатиновых шариках голубого цвета. Выглядят они, конечно, красиво.

Но запах...Это что-то с чем-то! Не знаю, мне запах показался очень неприятным. Ноток иланг-иланга нет и в помине! Чувствую какой-то мыльно-желатиновый запах...Не знаю, как объяснить, но, возможно, кто-то поймёт, в общем, иногда, капсулы с рыбьим жиром или с лецитином пахнут, именно, так. Если сунуть нос в банку, то как раз, и будет, такой запах. Но тут, что интересно, эти шарики не только сами так пахнут из вне, но и всё содержимое имеет такой запах..Sad

Что касается эффекта.

Я ничего особенного не заметила. Вообще, беру такие вещи, не для ухода за кожей, а для расслабления, наслаждения ароматом и т.п..А, если это ещё и кожу увлажняет или положительно действует, то ,вообще, красота. Но с этим маслом, всё мимо.

Единственное, что мне в них понравилось, это то, каким образом, масло из них выходит! Я опускала шарик в воду, на секунд 30-60, примерно, он размокал, и при нажатии на него, масло выходило оочень красивыми "облаками", можно сказать, извергалось! Зрелище очень красивое! Специально, сняла для вас видео.Smile

ИТОГ.

Конечно, из-за минерального масла в составе, ужасного запаха, данное масло я НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Но, если вы просто хотите позабавляться , или показать детям такую красоту, то можете приобрести, побаловаться. Заказывала в СП, обошлось мне в 74 р. на распродаже.

✹ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!✹

Достоинства
  • красивое зрелище
Недостатки
  • *запах
  • в составе минеральное масло
Alyona_RUне рекомендует
12.04.2016
По внешнему виду шарики похожи на новогодние! Party
Да уж запах Puzzled
А с виду такое симпатичное масло!
Похоже на ёлочные шарики)
12.04.2016
Внешний вид ничего, но шарики явно неудачные Puzzled
12.04.2016
И состав плохой, и запах ( обидно, что целая упаковка этих шариков, а не один на пробу
12.04.2016
Красивые конечно шарики, но и только)
12.04.2016
Чудесные шарики в отличном и красивом исполнении, а на деле оказались бесполезным баловством. Smile
12.04.2016
Так выглядит здорово! Увидела в подписках - побежала читать.. Обидно, что на деле никакое.
12.04.2016
необычное масло, но пробовать его что-то желания не возникло Sad
12.04.2016
Изначально по картинке подумала, что это ёлочные игрушки) Жаль, что оказалось столько недостатков в этом масле(
12.04.2016
Сначала пробежала мысль "новый год же давно кончился", потом прочитала что это для ванны шарики Big smile
А такие симпатичные кругляшки(
Выглядит интересно Smile
Но по описанию ни то ни се Sad
какие шарики симпотичные))))) жаль, что на деле оказались всего на меньше половины полезными Sad
12.04.2016
Идея хорошая, жаль воплощение подвело Stare
12.04.2016
Alyona_RU, очень красивые фото. Интересный отзыв, шарики такие забавные, как новогодние.
13.04.2016
но выглядит оно прикольно) и такое белое облачко под водоой
нну и запашок!
13.04.2016
Прикольные шарики, прям как новогодние Big smile жаль конечно состав плохой, а то я бы попробовала
13.04.2016
не смотря на очень красивый внешний вид, содержание в целом не очень и аромат странный какой-то..
13.04.2016
Таких шариков мне точно не надо, уж лучше принять ванну с натуральной морской солью и пеной Smile
13.04.2016
Выглядят они прикольно, но в остальном очень разочаровывают.
13.04.2016
А если шарик не выдавливать он растворится и выпустит масла? Красивое видео.
13.04.2016
Помню такие, в детстве мне они так нравились, очень необычные Smile
А по сути - ерундовина!
Внешне просто супер...Эх Puzzled
13.04.2016
Всем большое спасибо за внимание к отзыву и комментарии! Smile Я, кстати, так и думала, что многие, смотря на картинку, решат, что это ёлочные игрушки Big smile
на вид интересные)
13.04.2016
Выглядит симпатично, как новогодний шарик.
Жаль, что вам не понравилось, но впринципе, за такую сумму я бы была не против их испытать на себе Big smile
15.04.2016
Большое спасибо всем, кто заглянул) Smile
16.04.2016
Действительно извергается)
26.04.2016
А какое у них милое оформление) Жалко, что эти чудесные шарики вас разочаровали(
28.04.2016
Not a cat,самой жалко Sad
11.05.2016
Мда, вот зачем добавлять минеральное масло? Ведь есть недорогие и натуральные масла.
11.05.2016
NesterOk ,я тоже удивилась Smile
27.10.2016
А выглядят так привлекательно)