Среднее: 4.5 (21 голос)

Celeste аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 19:22
Достоинства: легко смывает косметику, не стягивает кожу, приятный аромат, смывает косметику, удобный дозатор
Недостатки: -нету-
Эта очищающая пека для лица от faberlic НЕЗАМЕНИМА! Девчонки, правда, я не вру. Попробуйте сами.

Когда я ее покупала в первый раз, то было жалко денег, так как казалось дорого! Но стоило попробовать – поняла что ошибалась… она стоит того. Теперь эту пенку покупаю постоянно. Пользуюсь уже несколько лет. В последний раз ее небыло в наличии, расстроилась и приобрела гель для умывания Faberlic Phyto Kislorod (для жирной и комбинорованной кожи), чесно сказать – это точно не LUXE )))).

Пенка «Двойное дыхание» очень нежная, мягкая. Запах чудный! Вымывает всю грязь с лица и шеи. Справляется с тушью на раз!

Текстура плотная, но при этом воздушная! Кожу не сушит, не стягивает. Полное ощущения свежести.

Пенка для умывания двойное дыхание Luxe – НОМЕР ОДИН ДЛЯ МЕНЯ!!!

P.S.: Надеюсь мой отзыв про Пенку для умывания от Faberlic Двойное дыхание Luxe поможет Вам определиться с покупкой! Smile

Celeste рекомендует Пенка для умывания Faberlic Двойное дыхание Luxe

• "Двойное ЗАДЫХАНИЕ" (состав, фотографии)

11.08.2011
    Раскольникова аватар

Первое впечатление: упаковка пенки внушает доверие, но слегка «косит» под Clinique, с которым и рядом не валялась. Дозатор очень удобный. При первом нажатии на вашей ладошке оказывается мягкий белый шарик пены, состоящий из огромного количества ма-а-аленьких пузырьков. Красиво. Вкусно.

• Мой мужчина мне завидует)))

15.04.2011
    Шопоголик аватар

Приобрела недавно себе эту пенку у своей подруги...Давно слышала о ней хорошие отзывы от женщин и решила сама испробовать сие "чудо". Единственное что смущало-мой возраст. Все сомневалась можно ли до 30 лет ей пользоваться. Ведь вся серия Люкс идет 30+ если я не ошибаюсь.

• Любимая

13.04.2012
    Елена_8 аватар

Мне эта пенка очень нравится. Пользуюсь ею лет 5, когда заканчивается очередная баночка, мне действительно не хватает моей пенки как кислорода… Легкая текстура, бережное очищение. Лицо не стягивается, не сушит. Особенно хорошо умываться летом, в жару.

• Действительно Люкс!!!!

26.01.2012
    Н@СТАСЬЯ аватар

Купила пенку Faberlic Двойное дыхание Luxe две недели назад. Я была ошарашена. После первого применения: кожа заметно чище при этом не стянута,на ощупь ( кожа)нежнее, я бы сказала бархатистая.Прекрасно справляется с водостойкой косметикой.